Гость
Статьи
Домовой кусался и …

Домовой кусался и хохотал

Всем привет! Случай произошел со мной осенью 2008 года, мы выехали за город на охотничью заимку. Сразу говорю все это время я была трезва и вменяема Домик оказался вполне благоустроенный, деревянный, …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

однажды

Рокси
#52

51. )))

у меня тоже был случай на даче, я одна боюсь спать, тем более в загородних домах, везде что то шуршит и скребет, но так получилось, я зажгла фонарь на веранде и через внутреннее окно свет проникал как раз в спальню, и не страшно, просыпаюсь, солнце светит, день...я: ух переночевала ура!, выключила фонарь и спокойно засыпаю, просыпаюсь мама дорогая, темень и фонарь не горит...забилась в одеяло и опять отключилась, не знаю...может лунатила, когда утром встала фонарь не горел

кот обомот
#53

Мне год назад спать не давал кто то,прям перед лицом бормотал на непонятном языке...потом хлопал перед лицом и я просыпалась...это происходило тогда,когда спала без мч..

недавно телевизор сам по себе включился,магнитофон...вообщем стремно как то=)

Фениция
#54

Мы недавно переехали в другую квартиру. У нас дочка, ей год и 10. В новой квартире у нее своя комната. Первый случай был недели две после переезда. Сижу возле дочкиной кроватки, песенки пою - спать укладываю. В комнате темно. Дочка ворочается-ворочается, потом садиттся и говорит, показывая в угол комнаты - "Мама, там дядя!" При чем спокойно так, без испуга. И повторяет еще пару раз. Испугалась я))) Говорю, да нету там дяди, все дяди спят давно. А она мне - "Нет, там дядя, маленький!". Тут я с перепугу свет зажгла - естественно никого в углу не было. После этого было еще пару случаев, когда дочка ни с того, ни с сего рассказывала о "маленьком дяде" - показывала, например, где он на кухне живет. При всем этом ранее за ней фантазий замечено не было - уж очень маленькая еще. Что это может быть? Читала, что детки до 3 лет видят домовых, и те их не обижают, иногда даже играют с ними и общаются. Всне равно мне как-то не по себе, особенно, когда поздно вечером на кухню выхожу - появляется ощущение, что кому-то мешаю...

Фениция
#55

Я сама в мистику особо не верю, ну было дело по молодости, увлекалась, потом прошло. А тут прямо вот так рядом такие потусторонние "дяди"... Может кто посоветует, как себя вести теперь, а то мне и впрямь немного страшно - я не очень хозяйственная, а слышала, домовые таких не любят))) Как-бы хулиганить не начал...

Гость
#56

Влюбленные, не переводятся джинны с арабского как невидимые)

Гость
#57

Меня раз во сне тоже куда то тащили, неприятные громкие звуки слышала, какие несколько неприятных сущностей было в комнате, причем я знала что это сон, пыталась головой крутить. А потом я читала Отче Наш, слышала громкий женский голос но не свой, ну и ладно, главное я смогла проснуться и отдышаться.

Другой раз кошка запрыгнула на кровать и мурчит. Я думаю я же ее только что выпустила и моя зверюга и не мурчит и на кровать просто так не прыгает. И вдруг как на меня что то набросилось, не физическое а не знаю как объяснить, и опять мне Оче Наш помогло! Не зря наизусть учила.

А ледяной ветерок меня сонную тожу обдувал, сразу резко просыпаешься от неожиданности.

Так что люди учите молитву, мы живые люди ясно сильнее этих фиг его знает кого, но попугать они могут не на шутку

Рокси
#58

подружка рассказывала, с мамой вдвоем живут, часто слышат как по квартире ночью кто то ходит и шнурки по полу волочатся, и одеяло кто то стягивает, причем они тянут, а с другой стороны в темноте кто то перетягивает )

Wizzywig
#59

У меня прям таких ужастей, как вы рассказываете, не было, да и тогда перепугалась я сильно, а уж если бы чего похлеще произошло, удар хватил бы, наверное. Несколько лет назад жили в маленькой квартирке, я спала в одной кровати с сестрой, дверь открытая, у родителей тоже: соответственно - мы видим, что там происходит. Однажды лежу поздно ночью - и вдруг яркая вспышка у родителей, прямо над ними, причем вспышка какая-то конусообразная, острым углом вниз. Причем никакой грозы не было. И вот я лежу в ужасе и думаю, что это было? Может, померещилось? Да нет, вроде, все было явственно видно, спать не хотелось. Тут сестра заворочалась. Я думала, она спит, но все же спросила - ты видела? А у нее зрение -8, могла просто расплывчатую вспышку видеть. Она - да, а ты тоже, что ли? Короче, выяснилось, что обе мы видели четкую вспышку-конус, острием к родителям. Я ее уговорила пойти посмотреть, все ли с ними в порядке, она отговаривала - говорила, что разбудим еще, у них сон чуткий. Уговорила, пошли, включили свет, все нормально, оба дышат. Но перепугались мы с ней сильно :))

Wizzywig
#60

А еще подруга расказывала, к мистификации не склонная. Поехали с мамой на хутор пожить. Ночью захотелось в туалет, а удобства на улице, причем далеко так, метров 20 надо по дорожке пройти, а около туалета старое развеистое дерево стоит. Выходит из нужника, оборачивается и видит - сидит на ветке громадная птица с женским лицом. Она заорала дурным голосом и помчалась к дому, а навстречу ей перепуганная мама (почувствовала что-то и встала с постели искать ее), спрашивает - что с тобой, что случилось? А она слова вымолвить не может. Наутро оклемалась и уехали. Мама потом сказала ей, что у нее волосы дыбом стояли и челка торчком. Неудивительно.

555
#61

гидропоника сильна походу!

Человек в очках
#62

Автор , не волнуйтесь. Все, что на этой ветке происходит - это банда гипнотизеров, которая работает на ЦРУ.

Wizzywig
#63

при чем здесь гидропоника?

подруга дней
#64

знакомая рассказывала, как однажды, когда ее девочка еще маленькая была, она в зеркале увидела дедушку. дедушка этот качал колыбельку дочери, когда малышка начала плакать, а знакомая еще не успела подойти. она застыла и смотрела на все это. девочка перестала плакать, дедушка исчез... вот...

Дина
#65

А мне мама рассказывала, что тоже когда была маленькая спала с сестрой в одной кровати. И вот как то ночью ложится ей на лицо что-то теплое, а маме во сне кажется, что это сосиска она взяла и укусила, тут раздался пронзительный крик. Все очень испугались и проснулись, выяснилось, что ее сестра во сне положила ей руку на лицо, а мама тоже во сне ее взяла и укусила.))) До сих пор вспоминают.

Ёжа
#66

61, может, сову увидела, ей и померещилось женское лицо?

Чикатила
#67

баля, да ты радуйся что он с разгона тебе елдой своей *** не порвал. ***** ***

555
#68

гидропоника напрямую связана с домовыми вурдалаками неадекватной реакцией на домогательства мужа в постели а еще приведениями и т.д!

Гость
#69

я уже писала тоже свою историю на похожей ветке,лень переписывать. ну я дкмаю что те,кто с этим сталкивался,никогда не свалят это на како-то сонный паралич!!! мне тоже помог "Отче Нашь".

Ромашка
#70

сегодня спала со светом, вчера почитала.

Ольга
#71

Долго читала всякие форумы на подобную темку..нашла подходящий и решила написать. Вообщем моя мама живет в поселке, ну там деревянные дома и все такое. Звонит она мне сегодня и гооврит, а я домового видела. У меня аж руки онемели, говорю, "чо правда???. Она, да (моя мама совершенно нормальный человек и к сверхестественным существам относится нейтрально, может есть а может и нет)

Хочу рассказать предисторию чтоли...у нас недавно умерла бабушка, еще 40 дней нет. Она жила в отдельном домике (основной дом - где жили мы, а бабушка рядом в отдельном построенном доме). После похорон в ее доме поселилась наша собаченка, в сибири ужасные морозы и собака часто жила в доме, ну мама ее и поселила у бабули в доме.

Ну вот звонит мне мама и говорит, захожу я к бабушке чтобы выключить отопление, и боковым зрение вижу что посреди комнаты сидит кто-то черный и лохматый (на полу постелен линолиум), это существо резко подрывается и пытается бежать, но когти скользят по полу, и как в заторможенной съемке ОНО медленно вроде как скрывается под стол одновременно изчезая. Мама говорит я еще подумала, что это "Кнопа" (кличка собаки) меня так напугалась, оборачиваюсь, на диване преспокойно спит Кнопа.

Хочу заметить что собачка у нас рыжая. Я конечно у мамы пыталась по телефону подробности выпытать, ну вроде того тебе страшно или как?? Она гооврит, что не испугалась, типа своих бояться не надо. Я конечно в шоке была "кого своих???"

вообщем для меня все это жуть...

гость
#72

Все домовые и т.д. - это нечесть! На свете есть только две стороны - добро и зло - Бог и сатана! Представители Бога - ангелы, сатаны - разные чертики, домовые, оборотни(разные животные, полуживотные, злые духи ...) И вот мой вам совет - когда такое с вами происходит, как с автором говорите (может и несколько раз) "Во имя Иисуса Христа отойди от меня сатана" и читайте три раза молитву Отче наш. У меня тоже было пару раз неприятных историй - только кровью и именем Христа отгоняла и больше они не возвращались. Все сатанинское боится Христа.

титаник
#73

как то ночевали у моих родителей в квартире, я спала с ребенком в зале.Ночью проснулась где то в 4 утра из-за того что кто то рядом по полу когтями шаркал, как собаки большие кляцают когда идут по полу когтями вот так, но только быстро как то. Дома живности кроме попугая никого нет, он в другой комнате в клетке. Проснулась лежу от страха помираю, потом это прошло,и как назло захотелось в туалет.Ну встала да пошла, посмотрлеа на часы - 4 утра.Потом долго не могла уснуть, ну и что это было???Точно не сонный паралич,я проснулась изза звука, и наяву тоже слышала...

титаник
#74

еще у нас в квартире постоянно в ванной что нибудь падает, раньше на кухне было так,потсоянно что то брякало, постукивало.Вроде у нас квартира по мусульманским обычаям освящена. Иногда бывает если с мужем я ссорюсь,если сильная злость внутри,то если свет включаю где нибудь обязательно лампочка взрывается,много раз было уже так, или что нибудь разбив. зеркало,посуда...как то случайно,не из рук выпадает а что нибудь падает на этот предмет.еще бывает телек смотрю,какую -нибудь интерес. предачу,очень интересную, и толи с антенной что то ,но престает показывать этот канал,другие каналы показывает.

Гостья
#75

а меня недавно парализовал а сам всё мимо ходил и бормотал что-то

Алекс
#76

вот как на счет того , что по ночам слышны звуки шагов и кто то постоянно мешает заснуть и будит по ночам ?

#77

Автор,я вам верю!!!

У меня также было,но только якобы во сне,хотя это был не сон,меня пытился мужик задушить.Он ЦЕЛУЮ неделю ко мне приходил на одно и тоже место и набрасывался,прямо наываливался именно на меня,хотя народу было оч много.И я специально ложилась посередине,потому что боялась его очень.Я когда якобы просыпалась (я вобще не могу объяснить эти ощущения на словах!!) лежала в том же положении,что и тогда,когда он навалилвался на меня и душил.В общем это такие долгие истории...ночи когда он душил меня..наваливался,на словах сложно передать...И лицо этого мужика я до сих четко запомнила..Часто в снах лица такие расплывчатые..но его я видела очень четко,одним словом как наяву.даже без "как"..наяву

#78

и я тоже с ним боролась..однажды я его ущипнула всё-таки,и он так заворчал че-то там на меня..

поморщился и как меня ущипнет в ответ со всей силы!!за ляшки прямо!!я в шоке была и проснулась от боли!!и лежала опять таки в таком же положении-ноги согнуты были как он меня ущипнул.В общем сложно всё это передать...

александра
#79

а меня домовой спас когда я была маленькая,мама спала со мной,мне было 3 месяца,это мне мама рассказала,заснула и положила мне руку на лицо,на нос и рот,чувствует что кто то ее поднял,открывает глаза и видит что она в воздухе над кроватью,закричала и он ее бросил,и она увидела что у меня рука ее на лице и я не дышу почти,вот так,и после этого она иногда видела его,но как то через окно,кто то заглядывал,хотя жили на 4 этаже,а я всю жизнь чувствую чью то присутствие,один раз тоже видела,а несколько раз когда засыпала,у меня рука свисала вниз,и я чувствовала что меня кто то трогает ,волосатый,это было последний раз лет 15 назад,но я с тех пор очень боюсь руки с кровати свешивать,и не могу спать если не накроюсь,вот и не знаю что это,еще иногда всякие вещи пропадают,ложки ,стаканы,у кого то так было?

александра
#80

75-вот у меня тоже такая фигня,на кухне шкафы гремят как то,падает что то,прихожу нет ничего,и страшно даже становится

Мария Еремушкина
#81

Завязывай с грибами)))

это все они!

Куку
#82

а вот у меня похожая шняга была!слю себе сплю и снится мне,что парень знакомый (миленький такой) лезет на меня целоватся! я поламалась немного,но далась.Так хорошо было,так классно целовался!!!!и тут..я чувствую,что его язык начинает таять и в итоге он превращается в лижущую мне рот собаку!!!!!БУЕ!!!!!!

думала блеваyу!!!!!головой верчу,слюни вытираю..и просыпаюсь!!!

ничего и не кого,утро уже!!!!надо же,какая гадость!!!!))

юля
#83

сегодня утром муж ушел на работу,а я осталась полежать.И вдруг слышу ,что из соседней комнаты кто-то идет .Кто-то дошел до окна прямо моего дивана ,у меня в тот момент волосы дыбом встали ,даже повернуться страшно.Потом шаги обратно и кто-то остановился у самого изголовья.Я в этот момент поняла ,что это домовой и сказала сама не знаю почему фразу ,что сейчас встаю.

И сделала очень странный жест-я протянула ему руку.Самое страшное,что я испытала дальше.Он положил мне на ладонь свою руку.Что это .

Анна
#84

Здрасьте всем! У меня такая фигня происходит уже лет 10. Я вообще сама по себе боюсь спать одна. Всегда в комнате со мной спала бабушка. И начиналось значит так: засыпаю, вдруг чувствую, что на кровать ко мне что-то прыгает и через секунду тело парализует на меня как будто кто-то наваливается. Глаза закрыты, но я вижу свою комнату. Пытаюсь открыть глаза пошевелиться, но, как вы догадываетесь ниче не получается.Это что-то начинает рычать, мычать. Тоже пыталась читать молитву, иногда помогало иногда нет. Так вот повторяется это периодически. Вчера например, сплю(рядом муж)опять вижу свою комнату (при чем живу уже в другой квартире), в проеме стоит огромный мужик, подходит - наваливается - парализует. Борюсь, пытаюсь ущипнуть мужа, мычу. Нифига не помогает, не помню каким образом - проснулась. Утром спрашивала у мужа издавала ли я какие-нибудь звуки и т.п. говрит ниче не слышал, хотя он спит очень крепко даже если бы и издавала, все равно наверное не услышал. Так вот и мучаюсь периодически...

Белоснежка
#85

У меня такое было 3 раза.

#86

а у меня такая вот история! я думала, что я сойду с ума, и никогда не смогу уснуть. Первый раз это случилось, когда я днем решила прилечь отдохнуть и уснула, и такое состояние было непонятное- то ли это во сне происходит, то ли я проснулась, но окно я перед собой четко видела, и шторы, и дневной свет...Мужик такой волосатый( я видела только его затылок) лезет ко мне, целует, я в паническом страхе пытаюсь его оттолкнуть, но не могу пошевелиться, это был самый настоящий ужас!я думала, что я умерла...не знаю, как я смогла проснуться, но после этого решила вобще не спать! подружка сказала, что нужно на ночь закрывать форточки, шторы плотно задвигать и молитву прочитать...После этого еще несколько случаев таких было, но только мужик больше не приходил. Сплю я, значит и сниться что иду по дороге и падаю, а тут табун лошадей пробегает-такой грохот, топот как в реале, а я прямо упала рядом с этими лошадьми, пытаюсь встать, раздавят же, а не могу пошевелиться, но мне было настолько страшно, даже не описать словами как я испугалась!в итоге получилось пошевелить одной ногой и так постепенно я проснулась, вскочила и так до утра не смогла уснуть, а утром на работу, вся разбитая пошла! не стала никому рассказывать, думала сочтут за сумасшедшую, а сейчас когда со мной такое происходит я не боюсь, начала спокойно к этому относиться, все равно знаю, что проснусь и все в порядке будет...И кстати, я вот человеческих голосов не слышу, все происходит в полной тишине всегда, не считая этих лошадей со своим грохотом копыт....

#87

а еще я думала что это зависит от места где спишь, но потом у меня и у родителей дома такое было, сейчас вот переехали на новую квартиру, пока еще не было, хотя месяц только живем...

Ёжа
#88

Опять 1001ая темка про сонный паралич? :)))) Он самый, девочки, мозги и тело не одновременно просыпаются и засыпают!

влад
#89

ааааааааа мне страшно!!

Алена
#90

Посоветуйте,что бы это значило:Сегодня позвонила дочка,она учится на первом курсе,в полудреме часа в 3 ночи по левому боку прошел наш кот,который живет 500 км от нее,сел в область головы начал умываться,потом полез ей на шею и лег,она начала задыхаться,говорит глаза открыла,начала орать,но не слышал никто,а в комнате спали девочки,дочька вскочила и включила свет,больше не заснула.Расскажите,что это и как часто может повторяться?

Ирина
#91

Да уж.. сонный паралич, не пралич. А то что стрремно это фак.

Вот скажите что это.

Неделю назад, я всю ночь не могла уснуть.

Только к утру, около 8 часов. И как вы там говорите в полудреме ясно ощещаю, что сзади кто то меня обниает, и целует в шеку, потом в шею. Пытаюсь проснуться не получается, потом с горем пополам очнулась. Никого

Сегодня же ночью, около 6 утра. То же самое, полудрем, только он уже начал бить меня по щекам и рычать, начала читать молитву Отче Наш, на середине прекратилось, открыла глаза.. в Шоке просто...(((

Не знаю что и думать.

Говорят когда домой прикасается это к худу...

Подскажите что это может значить???

Андрей
#92

Я извиняюсь....а почему все домовые....коты там разные.....только женскому полу являются? никто не знает?

Валерия
#93

у меня было 2 одинаковых случая((...когда я поссорюсь со своим МЧ,либо сильно утомлюсь за день,либо просто у меня разбитое настроение,происходит следующее-ложусь спать и сразу какие-то мысли у меня напряженные,кажется,что кто-то в комнате шарохается в углу,что кто-то двери открывает и отражается в зеркале,кот,кст тоже на это реагирует...и вот значит начинаю отгонять от себя мысли,стараюсь уснуть(я обычно сплю на животе),и вдруг,знаете.сначала по руке как будто быстро чем-то остреньким проводят,а потом за спину щипают или кусают,такое ощущение,что все тело аж ломит,потом я нахожусь в таком состоянии.что не могу не пошевелиться.ниче(((((......а кот в этот момент убегает((((и кст,когда вот за спину кусают.я аж дергаюсь....даже мама изсоседней комнаты спрашивает-все ли у меня нормально?приходится отвечать.что да.а то подумает еще фигню какую-нить))))....потом когда засыпаю.мне кажется,что я бегу,но бегу ооооч медленно и меня это жутко раздражает.потом как будто орууу,очень громко,просыпаюсь,все спят-значит не орала...ерунда какая-то...страшно как-то((((

Маша и Даша Кривошляповы
#94

Маша и Даша Кривошляповы

Татьяна
#95
Я

Про сон говорят те, кто не испытывал на себе такое. Не сон это.

Татьяна
#96

это точно! у меня куча историй моих личных))) мне даже муж не верит.. только подружке такое могу рассказать-она поймет,потому как знает сама что это такое) вот пишу тут потому,что меня сегодня тоже укусил не понятно кто.. но я видела его! буянил до утра... это моя последняя капля) так и с ума можно сойти не долго!!!! кто этого не видел и не испытывал-ни когда не поймет нас!!! мне например ооооочень страшно!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#97
Андрей

Я извиняюсь....а почему все домовые....коты там разные.....только женскому полу являются? никто не знает?

К мужскому тоже очень часто! если женщина живет одна-то и домовой ее беспокоит ж.пол. А если мужчина холост то и домовой с ним живет м.пола. И так же беспокоят.. просто мало кто об этом говорит-потому как нормальный человек скажет сходи к психиатру!!!! Я вот уже извела себя до того что сегодня поняла что не могу так больше с ним жить! Надо что то делать... Начиталась в нете всякого-решила что все должно измениться! Я например человек с тонкой психикой и все воспринимаю очень наколенно! Вот набралась храбрости и поговорила с ним! Вечером проведу ретуал.Посмотрю что будет дальше-не угомонится то выгоню его из нашего дома! Но мне это по нервам бьет я скажу очень! Уже и таблетки пила... и не обращала внимания.... Но как приходил,так и продолжает идеваться(((( Сил больше нет! Сын средний тоже видит его- я просто боюсь! Надо бороть свой страх!

гость
#98

Иногда всё гораздо проще.

1. паук или таракан

2. тарелка нтв+ или аналог

3. излучение мобильной связи, 6D-проекционного оборудования, домашних кинотеатров

4. настройки головного мозга на волну телевещания при гипокальциемии, сидеропении и т.д.

5. гипоксия, гиперкапния, отравления угарным газом, бензпиреном, срывы адаптации к ночной укупорке помещений или утренним заморозкам, активизация либо распад микробов и тканей с выделением токсинов

6. нарушения ритма сердца, сопровождающиеся кратковременной остановкой кровообращения или гипоперфузией мозга, ОЛЖН

7. ...

Надежда
#99
Автор

(Продолжение) Хочу сказать что все это время я слышала все что происходит на кухне, они показывали фокусы на картах и объясняли принципы и тонкости, я им все в точности перессказала какой фокус как отгадывается



И еще, со мной иногда случается, так же в полудреме ( я уже знаю как это начинается), начинаются голоса толпы, и тени, некоторые обращаются ко мне, я пытаюсь вырваться из этого состояния,могу прискакать в комнату родителей и трясти их кровать, причем подбрасывать чуть не до потолка (ну мне так кажется), что бы разбудить ,выбегаю из комнаты и вижу всю обстановку, только окна разбитые, и от туда ко мне несется что то нечто, типа черных теней, они меня хватают и куда то тащат, но из помещения я не выхожу, не даюсь им, а потом вырываюсь и взмываю под потолок и вижу себя, лежащую на кровати в беспокойном сне или забытьи, усилием воли заставляю открыть глаза, подчас очень тяжело, и просыпаюсь



Домовых кстати я не очень испугалась, просто был какой то азарт игры, они мне тоже кажется хотели просто побеситься и пошутить со мной и т.п, а вот черных теней и голосов я боюсь, прям панически, если я успеваю очнуться в самом начале их появления, бегу спать к родителям.

Поделитесь подобными историями случавшимися с вами или с кем нибудь )

Попробуйте сходить в храм к священнику.Если Вы из Москвы, то посоветую замечательный храм на м. Красносельская храм Всех Святых. С Вашим вопросом можно подойти сразу к настоятелю прт. Артемию. Очень хороший священник. (не думайте, что я какая-нибудь бабушка, которая отправлет всех подряд туда. Мне 21 год. И я 10 лет его знаю. Ему можно верить и доверять)

Виктория
#100

У меня такое происходило лет 5 назад ,живу на съемной квартире уже лет 15.Квартира хочу сказать и впрямь была не "благополучная" кто тут только не жил.Пробывала и воду святую и свечи,особой пользы не пренесли.. То ходит кто-то то шорохи вобщем ощушение чего-то или кого-то было постоянно..А потом началиси эти "постельные" похождения.Начиналось все как у вас вверху описано,только начинаю проваливаться в сон как кто-то садиться на постель и начинает ее трясти,жуть конечно ужасная но пошевилиться не можешь (молитвы кстати тоже пробывала читать) во время этой тряски как-то не помогло...Так продолжалось некоторое время.Правда я не кого не видела да и не смогла бы глаза от страха открыть боялась увидеть что-то ужасное всегда у меня где нибуть горит свет что-бы в комнате был полумрак..На время он проподал(потом я поняла как мне кажется куда) но все время возвращался..Иногда когда я очень уставала на работе и поэтому уже не было сил обращать на эту тряску внимания наверное в привычку вошло.... и поняла что его это разозлило.И вот тогда тряска прекратилась и я почувствовала его руки у себя на ногах(хочу сказать что засыпала я всегда лицом в низ от страха что когда нибудь могу открыть глаза)и сквозь дремоту я отчетливо услыша мужской голос "Ты от меня так просто не избавишся"самое жуткое то что мне казалось меня сейчас в прямом смысле поимеют..На тот момент я встречалась с мужчиной не объясняя причин попросила его переехать ко мне,с преездом Сергея как -то все поутихло..Но лишь до тех пор пока он был дома если он уезжал в командировку все начиналось опять.И тут ко мне в гости пришла моя дочечка она жила уже отдельно,и рассказала мне что решила взять дикого черного котенка.Меня это очень удивило животныж мы раньше держали разных но кошек ни когда.На мой вопрос: -С чего это вдруг?? Дочка рассказала мне такую же историю как и у меня,прошу заметить что я об этом ни скем не делилась что бы не высмеяли.С появлением у дочери этого черного монстрика все прекратилось.Прод.ниже.