Гормоны щитовидной железы,подскажите,какие сдавать
Привет!Хочу проверить гормоны щитовидной железы,кто-нибудь знает перечень,какие сдать нужно?Не хочу идти сначала к врачу,платить 1000 рублей за прием,чтобы только послали меня на анализ.(
Автор
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если первый раз, то ТТГ, Т3, Т4, антитела к тиреоглобулину.
Автор
не в первый,уже сдавала,года 2 назад
Гость
Автор, все равно, сдавали давно (2 года назад - это о-очень давно), не помешает все эти пересдать для большей информативности. Если совсем с деньгами туго, то сдавайте только ТТГ и Т4.
а в какие дни нужно сдавать??
Гость
http://thyronet.rusmedserv.com/th_pati/ted.htm
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
http://thyronet.rusmedserv.com/th_pati/disc-pati.htm
Форум: Здоровье
Всего: 251 928 тем
Новые темы за 3 дня: 147 тем
- Частые позывы у мужа11 ответов
- Давление 140/100 критично в молодом возрасте?7 ответов
- Дискомфорт горла, область кадыка.4 ответа
- Себорейный дерматит не дает спокойно жить!25 ответов
- Жирная себорея10 ответов
- Излечим ли псориаз?7 ответов
- Мультивитамины. За или против4 ответа
- Куча вредной обуви в магазинах женской обуви!16 ответов
- Во время сна ощущаю странное состояние25 ответов
- Анализ пцр3 ответа
Популярные темы за 3 дня: 39 тем
Следующая тема
Предыдущая тема