Гость
Статьи
ЖРУ шоколад!!!!

ЖРУ шоколад!!!!

не могу, хочу шоколада, уже съела целую плитку "Милка", потом пол сникерса, пол баунти, и пол плитки нестле ща доедаю....что это, не хватает сахара что ли....???

Саша
17 ответов
Последний — Перейти
Хорхелина
#1

мозгов

Катеоначка
#2

лишь бы не высыпало... а так на здоровье!

ликос
#3

я ем шоколад практически каждый день. а перед месячными поедаю так же, как вы, только вдвое больше)))

Гость
#4

Это у вас не хватает гормонов радости, которые содержатся в шоколаде.

Саша
#5

Я тоже так думаю. настроение не очень, с работой проблемс, нех делать, тухло мне . вот и ем шоколад.....не могу ничо не делать.....

Фрося Бурлакова
#6

Это не страшно. Все половинками, если бы целые.....

Maribu
#7

:) Автор, я тоже обожаю шоколад! Только горький. Правда, ем не так много, как вы, но пол-плитки могу "стоптать":) Сейчас вот "открыла" для себя LINDT с гранатом и красным перцем! УУУУУУУУУУУУ, вещь!!!

Maribu
#8

А еще мне шоколад как лекарство необходим. Он мне давление поднимает

Груша
#9

автор, ешьте шоколад (60-65%)! а не производные - сникерсы всякие ))

Гость
#10

ммммм....шоколад... :)) но у меня б от такого количества уже слиплось бы. гы

Доктор Хаус
#11

Шоколад хорош с цельными орешками

Доктор Хаус
#12

а "коркунов" качественный шоколад?

Гость
#13

ПМС

Гость
#14

можете чередовать с бабанами, в них тоже есть гормончики радости )) в период ПМС такое особстрение почти каждой знакомо

Гость
#15

а почему по пол-шоколадки едите? Да это и не шоколадки даже... Просто сладкое

Гость
#16

фу, ненавижу шоколад, сплошной жир, буэээ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

С шоколадом надо быть осторожние, вот одна женщина в Европе в позапрошлом веке ела много шоколада во время беременности, и родила чёрного ребёнка...

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 490 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем