Гость
Статьи
насколько вреден прием …

насколько вреден прием карнитина?

у кого-нибудь есть опыт приема подобного препарата?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть. Пила в ампулах, лет 8 назад. Побочных эффектов не было. Но сейчас-бы призадумалась.....

Елка
#2

Я начала пить карнитин в прошлую субботу. Сразу проявилась аллергия.

Гость
#3

Представляю какая там таблица Менделеева........вам это необходимо так?

Гость
#4

прочтите, что это. простая синтезированная химпроизводством выжимка из мяса. стимулятор. увеличивает работоспособность. систематически не принимаю. на двух капсулах можно ночь не спать.

Кузя
#5

ну я принимала в растворе, цель похудеть была, реально работоспособность повышает ,я пила за полчаса до спортзала ,а так ,как я гипотоник - вечно слабость и тд, то для меня это был выход, побочек не было, только покупайте импортный и в жидком виде-так для пищеварительной системы лучше

Гость
#6

5. спасибо. у меня нет цели похудеть. я просто когда надо хочу им работоспособность поднимать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

одинокая белая мышь
#7

а разве он вреден? принимаю месяц, перед силовыми тренировками, в жидкой форме. Похудеть он конечно ниразу не помогает, но работоспособность повышает существенно и хорошо снимает усталость.

Форум: Здоровье
Всего: 192 990 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 83 081 тема