Гость
Статьи
Витамины в США

Витамины в США

какие витами вы покупаете на лето (те, кто живет в США)? Мне надо подобрать какие-нибудь для заряда энергией (работа такая летом). В аптеках очень большой выбор, не знаю с чего начать. Подскажите пожалуйста.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Miriam
#1

Да просто читайте этикетки и берети те, где проценты от дневной нормы самые большие... кстати, покупайте в Вол-Марте или CVS - у них есть витамины своего собственного производстава, которые ничем не отличаются от, допустим, Centrum'a, а стоят в два раза дешевле. Я еще дополнительно принимаю кальций, только его нужно отдельно от мультивитаминов и смотреть, чтобы это был просто кальций, без витамина D. А вы где, кстати?

Fran
#2

Все искуственно сделанные витамины вредны, и особенно если они продаются в США.

Sobi
#3

Я пью Центрум и комплексы витамина Б. Для заряда энергии: элеутерококк и ginseng.

за что я люблю Wоман.ру
#4

купите "вит. В комплекс", "Анти-стресс с вит. В" - они вроде дают "прилив енергии". Я читал что Мадонна колет себе вит. В12, для работоспособности. Но я лично не могу (не хочу) принимать весь комплекс вит. В, так как некоторие из них плохо влияют на кожу (кжется вит. В6). Есть и мултикомплекси - там даже на коробке есть слово "Енерги" или "Для спортсменов", но я не пью комплексние витамини из-за того что "много намешано". Стараюсь покупать по отдельности разние види витаминов (отдельно вит. Е, вит. А, вит. С и т.д) - то что мне подходит.

А так, купите тот "центрум енерджи" и не морочьте себе голову.

Сомтрите и Интернет магазини типа "витамин шоппе", "витамин wорлд" - там есть "супер дилз" от очень дорогих брендов (от $30 за баночку), если Вам нужно что-то дорогое по доступной цене.

за что я люблю Wоман.ру
#5

или, автор, идите в "хоул Ф удз" - там от Вас точно не отстанут пока не купите что-то :-))), если спросите у "горе-консультанта" что-нибудь для повишения енергии. Шучу, они хорошие консультанти, только надоедливие.

Гость
#6

"берети те, где проценты от дневной нормы самые большие! (п.1) - очень неграмотный совет, т.к. витамины человек получает и с пищей, а гипервитаминозы зачастую более опасны для организма, чем авитаминоз...

Автор, для заряда энергией хорошо питайтесь и отдыхайте, синтетические витамины - не лучший выход. В мире нет клинических исследований, подтверждающих их эффективность и безопасность.

автор
#7

я летом в Пенсильвании, работаю по 12-14 часов в день. Очень выматываюсь. Вот и решила себя подпитывать витаминами.

Гость
#8

сделайте развернутый анализ крови. Вообще неплохо бы с врачем для начала поговорить. А то знаю умников, пила одна кальций, все рассказывала как полезно. В итоге у нее от переизбытка кости деформироваться начали. Я никогда не пью комплексные витамины. Пропиваю при необходимости циклами определенные элементы. Покупаю в whole body. Вообще как- то не делю что пить летом, а что зимой. По состоянию организма нужно витамины подбирать, а не по календарю

Сергей
#9
Fran

Все искуственно сделанные витамины вредны, и особенно если они продаются в США.

Не искусственными они бывают только в натуральной пище)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#10
автор

я летом в Пенсильвании, работаю по 12-14 часов в день. Очень выматываюсь. Вот и решила себя подпитывать витаминами.

Вам нужен CordyMax Cs-4╝ специально разработан для занятых людей, ведущих активный образ жизни, занимающихся спортом, а также пожилых людей, и всех, кто желает поднять свой жизненный тонус, не прибегая к использованию стимуляторов.

Следующая тема
Предыдущая тема