Гость
Статьи
Аллергия

Аллергия

Какие противоаллергические таблетки вы принимаете от аллергии? Кикие вам помогли и какие не помогли? Интерисуют все ваши отзывы.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
REGINA.NSP@GMAIL.COM
#1

Вам следует попробовать Локло, подарко(для детей бифидозаврики) ,Бердок , Жидкий хлорофилл, красный клевер и антиаксиданды (смотря на что аллергия)- продукция компании NSP, проверено лично .Если Вы в Минске-назначим встречу для покупки препаратов (аптека). Посмотрите о натуральных препаратах на сайте www.natr.ru или www.naturessunshine.ru Я сотрудник компании NSP. Вышлю рекомендации врача-нутрициолога или приглашу на лекцию врача.Помогите себе.Отвечу всем : regina.nsp@gmail.com .Буду рада знакомству, сотрудничеству и будьте здоровы!

гость
#2

цитрин

Елка
#3

Телфаст и кверцетин (БАД).

Маска
#4

цитрин ,кларитин, тавегил.

Без Башни
#5

Перитол по полтаблетки. От других спать хочется.

марсианка
#6

Эрис лучше всего мне помог от аллергии

и нужно пойти к аллергологу

Автор
#7

А какие таблетки помогают при пищевой аллергии? У меня аллергия на ржаной хлеб, выражается в красноте на коже или диарея. Можно ли выпить таблетку и кушать запрещенный продукт? Кто-нибудь так делал?

тим
#8

ребенку при пищевой аллергии помогал фенистил. Это капли, что, как мне кажется, гораздо лучше таблеток.

Гость
#9

мне советовали Эриус, хотя он дороговат. Цитрин тоже советовали, он дешевле.

Наташа
#10

Мне помогает только лактофильтрум, хотя до него перепробовала массу препаратов...

#11

Очень много препаратов! но кому-то помогает одно. кому-то другое. Я вам ссылку дам на сайт, где предоставлены на мой взгляд большинство средств от аллергии, посмотрите сами. http://www.eapteka.ru/goods/drugs/allergy/ думаю, в этом вопросе все сугубо индивидуально и назначение должен делать специалист. Надо внимательно читать побочные действия, так как сам препарат от аллергии может вызвать аллергию... Где-то на форуме я читала об этом. )))

#12

Мне супрастин в детстве давали, дешево и сердито. Хотя медицина явно шагнула вперед....)) luckyw, правильно говорит, подобрать правильные таблетки только спец может и то после обследования и анализов.

Зера
#13

Я принимала Кромоглициевую кислоту. Это капсулы. Помогли, но лечилась долго.

Риша
#13
Зера

Я принимала Кромоглициевую кислоту. Это капсулы. Помогли, но лечилась долго.

В каком плане помогли? Вы легче переносите аллергию, симптомы ушли, или вообще вылечились? Я уже устала себе во всем отказывать.

Зера
#14
Риша

В каком плане помогли? Вы легче переносите аллергию, симптомы ушли, или вообще вылечились? Я уже устала себе во всем отказывать.

Как у вас проявляется аллергия и на что? У меня на молочку была, хотя я пока что цельное молоко не рискую пить. Добавляю в выпечку, в соусы. Кисломолочные продукты ем.

Риша
#15
Зера

Как у вас проявляется аллергия и на что? У меня на молочку была, хотя я пока что цельное молоко не рискую пить. Добавляю в выпечку, в соусы. Кисломолочные продукты ем.

У меня тоже на молочку. Как только поем, сразу, извините, жидкий стул. Я вес пытаюсь набрать, и ничего не получается. Про Кромоглициевую кислоту слышала от мамочек во дворе, но говорят, купить непросто ее.

#16
Риша

У меня тоже на молочку. Как только поем, сразу, извините, жидкий стул. Я вес пытаюсь набрать, и ничего не получается. Про Кромоглициевую кислоту слышала от мамочек во дворе, но говорят, купить непросто ее.

Кромоглициевую можно найти в интернет аптеках, притом крупных – аптека.ру например. Было бы желание, девочки. Как чай для похудения, так из Зимбабве закажем и будем ждать, да?))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зера
#17
Солнышко

Кромоглициевую можно найти в интернет аптеках, притом крупных – аптека.ру например. Было бы желание, девочки. Как чай для похудения, так из Зимбабве закажем и будем ждать, да?))

Я тоже заказывала, но уже видела в аптеке возле дома, стали завозить, так что проблем купить не возникнет.

Предыдущая тема