Гость
Статьи
поджелудочная железа

поджелудочная железа

я выпиваю литр кефира вечером однопроцентный,каждый день.это вредно?у меня стал болеть левый бок сильно.как влияет большое употрбеление молочного на поджелудочную?вдруг,я ее посадила?стоит ли отказаться от молочного?еще я сыр ем и ряженку пью.какие продукты опасны для поджелудочной железы.?я вешу 46 кг,рост 165,22 года.мне не смешно:((((((((((в интернете про это ничего не написано

инга
9 ответов
Последний — Перейти
Вомбат
#1

>я вешу 46 кг,рост 165,22 года.мне не смешно:((((((((((
В мемориз!

Гость
#2

На поджелудочную плохо влияют жирное, жареное, острое и копченое. Никак не кефир.

Скаковая Лошадь
#3

мало вы весите, автор. на диете чтоль?

от кефира болеть не может. если вы только ничего кроме него не едите.

Без Башни
#4

Может, у вас камень в почке, если бок болит? Кисломолочные провоцируют. Сделайте узи.

Без Башни
#5

Кисломолочные провоцируют выход камней.

Гость
#6

Почему так много выпиваете, целый литр? Как это возможно то?

инга
#7

люблю я кефир просто,он вместо ужина у меня...а с голодухи всегда больше нормы выпиваю,блин

Катерина
#8

начнём с того,что поджелудочная железа слева почти никогда не болит.

от кефира в левом боку болеть нечему. Либо у вас проблемы с желудком, либо с кишечником.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

муравей
#9

8, ещё как болит... сама на днях загибалась... автор, а вы этот литр разбейте на порции и с хотя бы получасовым перерывом пейте...

Форум: Здоровье
Всего: 191 166 тем
Новые темы за неделю: 461 тема
Популярные темы за неделю: 82 557 тем