Гость
Статьи
Утомлямость, не могу …

Утомлямость, не могу работать

У меня повышенная утомляемость, энергии на учебу вообще нет, ничего не хочется делать. Это просто ужасно! Максимум, сколько я могу просидеть - это 10 минут, потом я отвлекаюсь, мысли куда-то улетучиваются. Сама я понимаю, что надо готовиться к экзаменам и писать диплом, но я не могу! Быстро выматываюсь, нервы дают о себе знать. Причем это не влияние весны, а так было всегда. В институте всегда училась на "3" и "4", в школе тоже, никогда не старалась, всегда делала задания лишь бы сдать. Витамины я пью, питаюсь нормально. Может, проблемы со здоровьем? Тогда в чем может быть дело? Куда мне обратиться? Спасибо.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
йоптыть
#1

Эта страшная болезнь называется ленте}!{опость

Автор
#2

Не пугайте меня! (((

Автор
#3

А еще постоянно приходится сидеть за компьютером, без него никак...

йоптыть
#4

Она пройдет, когда возникнет потребность зарабатывать деньги

Гость
#5

просто есть такие люди которые живут обычной жизнью - школа-вуз-работа-дача-кладбище, а есть другие, которые не могут убивать свое время да и всю жизнь, поэтому у них ну никак не получается учиться в школе и вузе (часами старательно зубрить бесполезную информацию ради отметки), кроме того, скорее всего не получиться бодро и с удовольствием работать на дядю. вы наверное из 2х. обратиться нада к здравому смыслу, он скорее всего подскажет как с этим жить дальше =) витамины не помогут.

Старушка в шоке
#6

весной всегда авитаминоз и не достаток солнца, у вас то же что и у миллионов людей.еште побольше фруктов и овощей, бывайте на воздухе и все пройдет

Вишня
#7

Автор, проверьте щитовидку. у меня так же было.

Гость
#8

eto mozhet bit shitovidkA;U MENJA SEICHAS TAKAJA ZHE PROBLEMA;CHEREZ DVE NEDELI IDU NA OBSLEDOVANIE;ETO NE LEN;A NADO PROVERITSA INACHE DALSHE ESHE HUZHE BUDET

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#9

Купи ароматизированные свечки с лимоном!

Мне хорошо помогает!А еще каждое утро желательно делать зарядку.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем
Следующая тема