Гость
Статьи
Туалет в чужом городе

Туалет в чужом городе

По работе приходится часто ездить в разные города, принимать участие в организации и проведение раных мероприятий "под открытым небом". И уже не раз попадала в ситуацию что в месте, где нужно пробыть практически целый день просто негде сходить в туалет. Бывает что уже совсем невтерпеж, бежать куда-то уже нет сил, а сесть и справить нужду где попало, на глазах у людей, ужасно стесняюсь, в результате приходится терпеть по полдня. Сейчас уже волнуюсь еще перед поездкой относительно туалета, особенно если нужно ехать в какой-то незнакомый город. Уже дошло до того, что перед поездкой и в дороге ничего не ем и не пью, чтобы быстро не захотеть в туалет. Вообще, ужасно комплексую по поводу туалета, точнее возможнрого его отсутствия в месте моего пребывания. Кто-нибудь имеет такую проблему или сталкивался с такой ситуацией?

Natasha
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте здесь писать, где в наших городах туалеты есть

Зайка
#2

Автор, вот в Москве вроде бы много туалетов, но синими кабинками лично я брезгую. Захожу в ТЦ, кафе или заведения типа поликлиник. Стараюсь также планировать кол-во выпитой жидкости ))

Нужно быть психологически готовой зайти в ближайшее кафе/ресторан и либо сыграть роль посетителя либо честно попроситься воспользоваться туалетом. Можно десятку всучить охраннику, можно сказать что типа вы беременны - ну типа на жалость давите. Я щас реально беременна и писать хочу очень часто, из дома стараюсь лишний раз не выходить. )) не знаю как на поезде поеду через пару недель, 6 часов ехать.

Не ангел
#3

Автор, как человек раньше часто ездящий по различным местам, рекомендую в первую очередь забить на стеснение.

Т.е. приезжая в новое место вы - вне зависимости от того хотите в туалет или нет - в первую очередь выясняете, где он или где можно найти ближайший. Если есть кто-то вас сопровождающий (в командировках обычно бывает) - спрашиваете его. Если он вдруг оказывается туп по этой части (типо говорит "не знаю"), объясняете, что у вас 2 месяца назад была операция и вам нельзя терпеть ни минуты, когда припрет (и пусть проверит, кретин :). Уточнять, какая операция - не надо - после этой фразы все тушуются и начинают принимать меры)))

Если вы вообще совсем одна, то помните - вокруг вас люди, которые куда-то - извиняюсь - сцут. Значит место должно быть. В любой организации, в любом кафе, в любом магазине обязательно есть туалет. Кстати, в месте, куда вы едете - он тоже должен быть. Если уж сильно стеснение одолевает, зайдите в любое кафе, сделайте заказ (чай и булочку) и спрашивайте у персонала "хде?"))) Туалеты есть в школах, в библиотеках, в больницах и пр. По большому счету - вы просто можете зайти в любую организацию (если есть охрана, по вывеске ориентируясь, с каким вопросом вы туда идёте), а потом среди дверей искать ту, на которой ничего не написано или ориентироваться по запаху (или шуму воды) :) Не надо спрашивать разрешения и искать оправданий себе - ваше дело (чуть не написала "правое" :) естественное, и бояться этого не надо - здоровье дороже. А в незнакомом городе - тем паче - заодно и ряд комплексов из головы выбьете)))

#4

Мне б ваши проблемы!

Гость
#5

Носите с собой баночку.

#6
Гость

Носите с собой баночку.

А лучше памперсы!

Natasha
#7
Гость

Носите с собой баночку.

Это, конечно, шутка, но иногда реально очень сильно нужно в туалет, а пописать негде. Бывает, что и не очень уместно распрашивать где туалет. Однажды проводили мероприятие в каком-то провинциальном городе, под конец захотела сильно в туалет, а единственный, типа общественный, оказывается есть только на железнодорожном вокзале, а туда еще идти минут 20, еле добежала, а туалет оказался в таком состояние что туда даже страшно было зайти одной, к тому же вечером, в незнакомом городе. А однажды поехали в какой-то сельский клуб, а там туалета не оказалось вообще - сказали если сильно нужно, то можно садится прямо на улице, за клубом, мол, все местные туда ходят если приспичит. Я пошла, а что делать, а там куча народа справляет нужду - и мужики, и женщины в сторонке - я не смогла там писать, терпела до последнего. Уже вечером, когда стемнело, наконец-то села и облегчилась, а то уже не было куда деваться, и так еле выдержала, чуть не надула в джинсы... А вы говорите, что это не проблема?

свинка
#8

автор я сам сочувствую! Я сама такая зассыха-ужас! только выйду из дома - через час надо в туалет, на дальних расстояниях-тоже ужас. за 5 часов езды на машине - я раза 4 попрошу мужа остановить! И главное терпеть долго немогу!!!

Автор а что если вам купить портативный биотуалет!

зуй
#9

какое может быть стеснение когда приспичит? хочешь *** -не мучай ***

Гость
#10

Это как кому - во время экскурсий тоже: некоторые дамы бегут далеко в лес, а некоторые отходят метров 10 от автобуса и спокойно штаны снимают, несмотря на то, что мужики их видят, в том числе и шофёр.

бывалый
#11

Идешь в кафе- там и кофе и толчок!

бывалый
#12

еще музеи- и для души и для тела.

Олли
#13

никогда не думала,что буду тоже заморачиваться на эту тему...но вот с своими городами понятно,а в других странах как?

Гость
#14
свинка

автор я сам сочувствую! Я сама такая зассыха-ужас! только выйду из дома - через час надо в туалет, на дальних расстояниях-тоже ужас.

У меня тоже самое - не могу долго терпеть и все. Особенно если выпью утром чашку кофе, то походы в туалет каждый час обеспечены на полдня, бывает что не успею еще заехать на работу, а писать уже в дороге так сильно хочется, что просто ужас. Одним словом, зассыха и все. А если нужно ехать куда-то в командировку, и к тому же на автобусе несколько часов, то всегда очень волнуюсь, где смогу сходить в туалет, если в дороге сильно ссать приспичит. Стараюсь перед дорогой ничего особенно не пить, но и это не всегда помагает - 1,5-2 часа и все равно приспичит, даже если поссу перед самим отъездом. И тоже ничего не могу поделать со своим организмом!

многое видевший
#15

моё личное решение - биоУНИТАЗ, а не целый туалет. захотелось, акурааатненько, дастаем из багажника спасительную штучку, ставим на заднее сиденье, можно на пол, сами устраеваемся на нем и наслаждаемся, танированные стекла есть - еще лучше. таким образом пропустил дофига людей(выносил всё равно я, тачка то моя, гы-гы). вариант с экскурсиями, автобусами дальнего следования - требуйте (учтиво ;->) сан. остановку - положено, а если застесняетесь, представте что все пасажиры тоже хотят, но боятся, а вы такая смелая. реальный случай - экскурсионый автобус в горы, 120 км. пути, гдето на середине я понял одну вещь, если не облегчусь, о моей проблеме задумаются все присутствующие:))).в наглую к водиле. усе, через 2 мин. мне обеспечены еврокусты. так вот в чем прикол - после остановки ВЕСЬ! народ из автобуса ОЧЕНЬ активно двинулся к зарослям, хотя никто никуда не торопил, водила сам вышел курить и по телефону базарить. в автобус входили с охами, как ВОВРЕМЯ сделали остановку. были в основном девушки, но я даже не думал что ВСЕ терпят(типа взять на себя эту "мужскую" обязаность), а сказать не могут. почему не стесняемся принимать пищу, пить, а выдать из себя все не нужное, что с физиологической стороны более важно(лучше не доесть,чем отравиться гм..калом, или мочевой повредить). милые девушки, вы нам нужны счастливые. удачи с преподавателем в жизни, слушайте бывалых)))))

Аноним
#16
Natasha

Это, конечно, шутка, но иногда реально очень сильно нужно в туалет, а пописать негде. Бывает, что и не очень уместно распрашивать где туалет. Однажды проводили мероприятие в каком-то провинциальном городе, под конец захотела сильно в туалет, а единственный, типа общественный, оказывается есть только на железнодорожном вокзале, а туда еще идти минут 20, еле добежала, а туалет оказался в таком состояние что туда даже страшно было зайти одной, к тому же вечером, в незнакомом городе. А однажды поехали в какой-то сельский клуб, а там туалета не оказалось вообще - сказали если сильно нужно, то можно садится прямо на улице, за клубом, мол, все местные туда ходят если приспичит. Я пошла, а что делать, а там куча народа справляет нужду - и мужики, и женщины в сторонке - я не смогла там писать, терпела до последнего. Уже вечером, когда стемнело, наконец-то села и облегчилась, а то уже не было куда деваться, и так еле выдержала, чуть не надула в джинсы... А вы говорите, что это не проблема?

Аноним
#17

Мне очень жаль людей, особенно женщин которые очень хотят в туалет. Хотя я парень и мне сложно представить то, что чувствует женщина когда очень хочет писать. Ведь приспичить может любому человеку и все по разному будут выходить из такой ситуации. В детстве, когда мне было 12 лет. мы с мамой ездили на оптовку, долго выбирали покупки. Ну естественно нам захотелось в туалет. Я пошел в мужской, а женский оказался закрыт на ремонт. Я пописал, а мама нет, она сказала мне, что потерпит до дома. До дома было ехать около часа, но мы попали в пробку и лишь только через два часа мы вышли на нашей остановке. Маме уже очень сильно хотелось, она стала искать кусты, но в нашем районе не было кустов, а до дома еще минут 15 ходьбы, мама покраснела и сказала что либо сейчас описается либо у ней может лопнуть пузырь и что ей очень стыдно присесть на виду у людей. Она попросила прикрыть ее полотенем, которое мы купили на оптовке и подошла к стенке гаража, быстро спустила штаны и присела на корточки пустив мощную струю. Мне было очень жаль маму, пока она писала я прикрывал ее полотенцем, Ей было очень стыдно писать при мне, но других вариантов просто не было. Мама писала долго и с шипением. После этого случая у мамы три дня болел мочевой пузырь. Просто правительство должно думать о народе. ставить туалеты для людей и никто не будет надрывать свой мочевой пузырь или смущать других своим мочеиспусканием.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ассоциация любителей теток
#18

В станице Старовеличковской Калининского района Краснодарского края основные места, где можно сходить в туалет и поподглядывать:

1. Туалет парка
2. Туалет во дворе здания музыкальной школы и библиотеки
3. Туалет на рынке
4. Туалет за парикмахерской возле рынка (бывает открыт)
5. Туалет во дворе многоквартирного дома ул. Братьев Шаповаловых 47
6. Туалет во дворе многоквартирного дома Братьев Шаповаловых 34 за гаражами
7. Туалет на пляже
8. Туалет на стадионе
9. Туалет во дворе здания почты (загажен, левая кабинка закрыта)
10. Туалет во дворе здания гостиницы на углу Красной и Шаповаловых
11. Туалет одна кабинка возле трактира на углу Красной и Шаповаловых, примыкает к стене Дома детского творчества. Оборудован унитазом без сиденья

Форум: Здоровье
Всего: 191 937 тем
Новые темы за 3 дня: 260 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 760 тем