Гость
Статьи
отравилась, помогите …

отравилась, помогите советом

я чувствую, что чем то отравилась. не рвет, и нет жидкого стула. просто болит живот и неприятная отрыжка (видимо на печени отразилось). даже сегодня никуда не пошла. с утра позавтракала. как то не сильно все это было. сейчас и от голода живот болит и отрыжка. выпила активированный. хочу кушать. кефир и гречку не переношу, что еще можно сделать?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте больше жидкости.

гость
#2

крепкий сладкий чай и сухари

зицке
#3

куриний бульон

Мася
#4

да н еотравление это, а гастрит

Все пройдет. Больше пейте.

Гость
#5

угольку, если нет аппетита совсем -0 можете хоть весь день не кушать, пейте чай, что бы давление не упало. Если хотите покушать - то вареную куриную грудку с рисом.

#6

Спасибо.

Шарик
#7

отрыжка это скорей всего поджелудочная... Выпейте креон 10 000 и омес, и то и другое можно несколько дней.

Lionka
#8

Отрыжка - это, скорее всего, желудок. При задействованной печени либо боли в правом подреберье, либо горечь во рту. Если болит поджелудочная - это опоясывающие боли. А вообще при отравлении пейте активированный уголь с большим количеством воды (1 пачку угля запить большой кружкой воды,а лучше крепким теплым чаем, уголь начнет разбухать и впитывать токсины, без воды уголь не работает). Если стошнило - снова уголь и чай очень крепкий. Кефир при отравлении не пьют - лучше куриный бульон с булочкой, рис или рисовый отвар, черный хлеб с маслом и сладкий крепкий чай.

Таня
#9

Клизму надо сделать обязательно!

MaryNick
#10

мне помогает фильтрум-сти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ЯДЫ,на ВСЕ случаи жизни,
для решения ВСЕХ Ваших жизненных вопросов.
Эффективность НЕ ОДНОКРАТНО проверена
практическим путем.
ГАРАНТИРУЮ-100% ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД. ximtorglab@gmail.com

Форум: Здоровье
Всего: 189 969 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 187 тем