Гость
Статьи
Как убрать синяки под …

Как убрать синяки под глазами после болезни?

Я целую неделю провалялась дома,сильная ангина, с пастели не могла встать, и сейчас вид такой ужасный, правда я еще до конца не поправилась, еще немного есть. Короче синяки и мешки под глазами,вид ужасно помятый и опухший. видно что сильно болела. Как можно в домашних условиях привести лицо в здоровый вид, убрать отеки под глазами???Спасибо!

Лена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте Лиотоном лицо намазать или добавьте его в какую-нибудь маску, ненужный жирный крем, что там у вас завалялось в ящиках.

Лиотон-гель улучшает кровообращение, его на вены используют, а я лично в кремы добавляю!

Ога
#2

в аптеках продается БОДЯГА

сводит отеки и синяки оч быстро.

Гость
#3

Боже, ну какая бадяга? Автору надо после болезни восстановить кровообращение, а бадяга ей засушит и без того нездоровую кожу.

Оливковая
#4

попробуйте ромашку ,бывают как пакетики чайные,заварить,остудить и приложить)а еще петрушку мелко нарубить и тоже компресики)

High Voltage
#5

Витамин К (витамины + кремя для век с ним)

Кошка
#6

Бодягу нельзя под глаза ни в коем случае.

Автор, еще прогулки на свежем воздухе. А вообще со временем пройдет:)

Лена
#7

Спасибо, а я еще слышала, что можно сырой картофель приложить, поможет ли??

Гость
#8

Сырой мелко натертой картошкой делать компресы, курс 20 дней, обещался хороший эффект. Меня хватило только на 2 дня, лень победила

Гость
#9

Боже упаси мазать Лиотоном!!! начиталась здесь... намазала... сосуды под глазами повздувались!!! только через три дня в норму пришли...

Vesnha
#10

На ночь регулярно накладывала сырую картошку. Казалось, что эффект хороший, так как картошка подтягивала и отбеливала кожу, но тёмные круги не проходили! Только недавно услышала по телевизору, что сырая картошка обезвоживает кожу и соответственно старит. Сейчас просто мажу маслом на ночь веки. Результат лучше.

Маруся
#11

Я глазам своим не поверила - почитайте вот эту статейку как манекенщицы от синяков под глазами избавляются http://www.beautyrate.ru/board/threads/?thread=349

#12

Мой рецептик: я беру ватный диск, разрезаю на 2 половинки (получается 2 полукруга) опускаю их в крепкий чай или настой ромашки (можно и то и другое), отом на блюдечко (у меня специальное для этих дел), через час можно вытащить и под глазки. Полежать чуть-чуть музыку послушать. Каждый день это делаю, кожа под глазамит как у 5ти летней)))

#13

Вот блин, и никто ж не спросит, к чему на блюдечко? Почему часик ждать? Забыла написать, что в морозилку поставить)))

Саша13
#14

мамасита, а сколко вам лет?

#15
Саша13

мамасита, а сколко вам лет?

23

Кузькина мать
#16
Ога

в аптеках продается БОДЯГА сводит отеки и синяки оч быстро.

Вы не путайте синяки пжалуста. бадяга свадит побои, а не круги под глазами. И ваще под глаза наносить ее нельзя!!!! А то автор ваще потом глаза не откроет..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#17

Любой крем от геморроя сужает сосуды и синяки становятся меньше. Проверено!

Предыдущая тема