Гость
Статьи
Лучше бесплатной …

Лучше бесплатной медицины может быть только платная!

НЕ ХОДИТЕ, ЛЮДИ в "СМ -КЛИНИК" (Клинику современной медицины)у на Войковской!
Сегодня обратились, у мамы -пенсионерки была острая боль+ кровотечение(!), в итоге: прием был назначен на 13, а обслужили нас только в 15.00, потрачены немалые деньги, их нагло выжимают, не соглашаясь обслуживать,пока не заплатишь, хоть ты загибайся от боли. ( Мы предлагали нас обслужить сначала и составить общую итоговую калькуляцию), но нас заставили оплачивать отдельно каждый анализ (приходилось каждый раз идти в регистратуру для "регистрации процедуры\анализа", затем в кассу становиться по новой, шло драгоценное время. Добило же нас то, что, записавшись на биохим анализ крови (бегала платить два раза. т.к. по умолчанию нам оформили его как "несрочный", хотя нам нужен был срочный, согласились только после доплаты почти в 2 раза), они потеряли наше направление и заявили, что анализы в лабораторию "не поступали". При обращениии к главному врачу получили в ответ хамство, когда я сказала.что последний раз в этой клинике, в ответ услышала "И слава богу" -так сказал ГЛАВНЫЙ ВРАЧ данного богоугодного заведения. Он начал принимать меры лишь тогда, когда я заявила,что налицо масса нарушений с юр. точки зрения, например, за услугу выдается только чек (как на рынке в лавочке, за что платишь,даже не понимаешь.т.е. детализация не предоставляется и др.). В регистратуре же (была очередь), когда я сказала.что пациент с острой болью, мне ответили "не видите, мы работаем, ждите". Итог: эта клиника -для мазохистов. которые за свои же деньги, готовы терять время и нервыи терпеть унижения и хамство.

Mademoiselle
16 ответов
Последний — Перейти
ТОПКА
#1

Вы наверное хотели сказать "Хуже бесплатной медицины.."? Спасибо, что предупредили, не пойдем.

Гость
#2

Автор, вы меня убиваете, а СМП вы не пробовали вызвать? Зачем вы пошли в клинику, где нет даже стационарного отделения????

Гость
#3

с острой болью и кровотечение нужно скорую вызывать, а не поликлиника бегать

х
#4

3 и 2 +++

маме вашей, автор, сочувствую, и в том, что что дочка не допёрла ей скорую вызвать. скорейшего ей выздоровления. а вы голову лечите. уже в другом месте...

Овен
#5

Моя подруга врачь ультразвуковой диагностики - супер специалист без шуток. Говорит что сейчас существует очень реальная проблема - залеченность платных пациентов. Это когда ты идешь в платную а тебе находят массу дополнительных болезней и прописывают кучу лечений совершенно не нужных тебе...У нас подруга есть у нее платную клинику оплачивает работа - так ей кашель залечили до такой степени, что она начала задыхаться. Без конца какие то анализы назначали, таблетки дорогие - выздоровела только когда перестала туда ходить, а обратилась к психологу просто.

Mademoiselle
#6

2, 3, 4.По поводу скорой: вызывали, нам сказали, к вам не поедем(!). Только лишь поэтому обратились в платную. Данная клиника -в 3х минутах ходьбы от моего дома. Целесообразнее было добраться до клиники,чем ждать так называемую "скорую".

Mademoiselle
#7

2, в этой "клинике" есть стационар)

Кадабра
#8

Обратитесь в Управление здравоохранения. в инете есть контакты. напишите обращение и нужно подавать в суд.

Кадабра
#9

ОВЕН, можно ли попасть к Вашей подруге? мне срочно надо сделать узи груди..

Гость
#10

целесообразнее было вставить пистон диспетчеру из скорой и ждать скорую

Рупрeхт
#11

Напишите письмо в прокуратуру.

Больницы - самое страшное заведение на свете.

Гость
#12

Мне помогают...мои визитки). Я зам главного в журнале, который известен. Не решаются хамить, разводить на бабки и пр. Один раз даже по тихому деньги вернули за явное фуфло).

чувак
#13

Иногда кажется что платные врачи доплачивают бесплатным, чтобы они хуже работали.

Малышка
#14

13, вот это мысль!)

Квадратный кореш
#15

Лучше бесплатной медицины может быть только платная!

А вот ни хрена!

Плевать, платная или бесплатная для всех прочих.

Важно, чтобы для самого была ХАЛЯВНАЯ.

В этом суть. И это касается вообще всех сторон жизни.

#17

Зачем уже так строго судите та??? я нисколько не разочаровалась в том, что пошла в клинику MED4YOU, я очень много хожу, работая на заводе хотела посетить посетить процедуры, сотрудница сказала что можно найти всю необходимую информацию med4you.ru, пришла туда попала на какие-то скидки так вообще в шоке была!!! быстро обслуживают, пришла записалась по совету подруги к терапевту Реутовой Нине Анатольевне на ударно волновую терапию, проходила с неделю еще после работы, рада что пошла! хоть и платила, не разочаровалась, зато сейчас на работе, как-то полегче стало ходить, планирую еще походить на процедуры, массаж говорят там делают высококвалифицированные специалисты, так что надо идти только опять дождаться скидок, чуть не забыла!!! скидки на день рожденья наполовину по моему. Так что в итоге всем советую клинику эту, вряд ли пожалеете, от обслуживания клиентов и оборудования в шоке будете, и не надо плакаться что мол нет хорошей медицины и докторов! Все есть, надо только поискать и поспрашивать!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Платная медицина не стоит таких денег, просто из любопытства сравните стоимость радиохирургии у нас и во Франции и вы будете очень неприятно удивлены, да, там действительно дешевле