Гость
Статьи
Медицинский Полис

Медицинский Полис

Подскажите. Можно ли получить полис ОМС если я не работаю и регистрация у меня временная. И куда обращаться? А то поиск работы как то о-очень затянулся и в платные больницы обращаться накладно((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Купите себе ДМС. Без стоматологии и стационара на год от 9000р

Автор
#2

Это к какому то конкретному мед. учреждению? или с этим полисом обращаться в любое можно будет? А вообще обидно. Пока работала, налоги платила и государство довольно. А сейчас сиди бесправная...

з
#3

получай по месту пострегистрации как безработная или домохозяйка, а потом по адресу реального проживания прикрепляйся в поликлиннику

Летти
#4

полис ОМС если человек не работающий получается по месту жительства на пол года с отметкой : безработный. если работающий то в организации. По другому только за деньги

Автор
#5

А если место пост регистрации в Челябинске, а живу я в Москве. Между прочим с челябинским полисом фиг тут врачи примут. Это я уже не раз проходила(((. Это только на словах полис действует на всей территории РФ. А на деле дальше регистратуры ты с ним не уйдешь( Вот я и думала, может по временной получить можно

мики
#6

Естественно Вы будете прикреплены к определенной клинике, все зависит от цены, сами выберете. Я уже лет 12 покупаю себе полис в Семейную клинику в центре. Я москвичка, но поликлинику предпочитаю себе выбирать сама

мики
#7

Я страхуюсь через СК РОСНО, могу дать телефон

Гость
#8

автор, с временной регистрацией идете в страховую компанию где делают ОМС и получаете полис до окончания своей временной регистрации, говорю на собственном примере, у меня регистрация постоянная, у мужа-временная, я пошла с его паспортом в туже компанию где у меня полис и абсолютно спокойно и бесплатно оформила мужу полис, только там было написано время действия не постоянно, а действительно до такого то числа, а все остальное как у всех такая же зеленая карточка.

просто
#9
мики

Я страхуюсь через СК РОСНО, могу дать телефон

странно. Я узнавала расценки в Росно- от 50-ти и выше((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

чувак
#10

Позвоните в ТФОМС и узнайте.

Форум: Здоровье
Всего: 194 295 тем
Новые темы за неделю: 606 тем
Популярные темы за неделю: 83 528 тем