Гость
Статьи
Хочу бросить курить, …

Хочу бросить курить, но боюсь поправится....

Подскажите пожалуйста те кто бросил курить, Вы поправились? Просто я смотрю многие пишут, что поправились. Причем были на диете

Лера
13 ответов
Последний — Перейти
корзина вазелина
#1

не поправилась-похудела

Вишенка
#2

Такая тема уже была. Кто ка, кто поправляется. кто нет.

Гость
#3

я поправилась на кг 3-4, уже сбросила! спортом занималась почти постоянно(пробежки, фитнес на двд, сейчас в тренажерный зал хожу),на диетах не сидела. бросила курить в ноябре прошлого года.

ната
#4

я +12 кг

#5

Поправляются от того что заменяют привычку курить- привычкой пожрать. В этом всё и дело. Если не будешь кушать за троих, то не потолстеешь

Василиса
#6

Выпейте рюмку коньяка. Притупляет чувство страха)))

Бросайте, конечно! Только не заменяйте сигареты конфетками. Хочется пожевать - фрукты, овощи... минералка, зеленый чай. и все будет отлично)

#7

из всех знакомых, которые бросали курить, никто не поправлялся. я тоже не поправилась.

#8

я наоборот пару кг скинула

#9

Наоборот похудела на 4 кг. Главное себя за руку ловить, когда какую-нибудь конфетку вместо сигареты хочется захомякать. удачи вам и не бойтесь ))))

Натали
#10

А я поправилась, хотя нисколько не больше стала есть. Я не заедала желание курить. Но обмен веществ замедлился и кишечник стал плохо работать, еле-еле раз в три дня и постоянная тяжесть в животе. Выдержала так полгода и опять начала курить. Мне, получается, бросать курить надо одновременно с налаживанием питания, а это для меня чересчур. Я не готова питаться только тушеными овощами и кашками, я люблю жареное и мясное. Сейчас пытаюсь себя морально подготовить к бросанию курить еще раз, но вот этот момент, даже не столько с лишним весом, сколько с плохо работающим кишечником, напрягает очень сильно

#11

10, Натали, может вам надо одновременно с бросанием курить начать принимать всякие линексы или бифидумбактерин (что лучше), чтобы все наладить? Я тоже стопроцентный хищник - без мяса не могу, но таких проблем не было.

Натали
#12

мангоджерри, скорее всего так и надо, даже наверно до бросания курить

|

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шурик
#13

Хочу бросить курить, что бы набрать кг. 15-20.... вот так вот)

Форум: Здоровье
Всего: 190 565 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 384 темы