Совсем все плохо.
Вот вот
7 ответов
Последний —
Перейти
Tapka
Значит на прием к соответствующему врачу по голове. Чтобы мозги вправил. Вполне серьезно.Пока еще не поздно и вы окончательно не свихнулись.
Да нет это просто возраст такой. Ты главное не переживай. И дай себе слово например месяц не ходить к врачам, а там сама увидишь что тебе и незачем туда ходить. Займи себя чем то спортом например(бегай по утрам и здоровья улучшить и выглядеть лучше будешь и психику в норму приведёшь).Попробуй мне помогло.
Гость
Топайте к хорошему психотерапевту. Канцерофобия - штука нередкая; в принципе, корректируется. И ради Бога, не читайте больше ничего про рак.
Гость
Невроз навязчивых состояний. К психиатру, он рисполепт и антидепрессант с транквилизатором выпишет и всё нормально будет. Только сами себе лекарство не назначайте.
Гость
Ниче у тебя не совсем все плохо, не знаешь что такое плохо блин.
ромашкина
вобэнзимчику попей
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Наталья
Успокойтесь все девушку к психотерапевту отправлять. У меня у самой такое тело, родинки новые каждый день появляются, даже если не нахожусь на солнце. Это очень не приятно, хуже прыщей. И если я тоже этим озабочена, я не считаю себя больной психически!
Форум: Здоровье
Всего: 251 636 тем
Новые темы за неделю: 312 тем
- Сибирское здоровье норм или стрём?1 ответ
- Бактериофаги или антибиотики при хроническом тонзиллите?Нет ответов
- Подскажите, кто каким раствором для ингаляций пользуется?1 ответ
- Влияние смога на синтез витамина Д.3 ответа
- Работают ли пробиотики и пребиотики?7 ответов
- Расшифровка колоноскопии1 ответ
- Ваше состояние когда нет возможности покурить7 ответов
- Может ли при циррозе печени MELD снизиться, а Child-Pugh C перейти на Child-Pugh A?Нет ответов
- Посттравматическая пигментация кожи31 ответ
- Вечная усталость. Это может быть нормой, или надо искать причины?17 ответов
Популярные темы за неделю: 88 тем
- Посттравматическая пигментация кожи31 ответ
- Есть ли у вас серьезные заболевания?19 ответов
- Вечная усталость. Это может быть нормой, или надо искать причины?17 ответов
- Связь псориаза и переезда15 ответов
- Гипоэстрооенизм. Гормональная терапия эстрогенами14 ответов
- Что будет, если каждый день пить энергетик11 ответов
- Киста или нет?8 ответов
- Работают ли пробиотики и пребиотики?7 ответов
- Ваше состояние когда нет возможности покурить7 ответов
- Онкология в 24 года или что?5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Потом у меня был маленький шарик подмышкой, пошла к терапевту сказали чтопохоже на воспалившейся узел, показала онкологу сказала что это не узел. Сдала анализ крови клинический, все в норме, только гемоглобин низковат.
Потом прочитала про меланому, а родинок у меня много, пошла к дерматологу она посмотрела и назвала некоторое родинками, некоторое папилломами, и сказала что можно удалить сразу, и наверное еслиб что то заподозрила то отправила наверное к онкологу.
Теперь сижу смотрю на родинки на руке, кажется подозрительными, хотя я раньше не следина за ними, может они такими и были, они плоские.И из-за того что все время на них смотрю кажется что они каждый день все больше становятся.
Еще какжется теперь что воспален лимфоузел, мама смотрит говорит нормално все.
Блин мне 19 лет, а каким то пароноиком становлюсь, постоянно нервничаю.
С такими темпами я скоро не буду вылезать из поликлинники. Что мне делать. Я понимаю что у меня с психикой что то не в порядке.