Гость
Статьи
Вывех ноги.

Вывех ноги.

Дорогие девушки, помогите. Парень вывехнул ногу. Нога опухла, на ноге мезинцем больно подвигать. Может, Вы, знаете какой нибудь крем помогающий от вывеха или рецепт какой нибудь? Огромное Ввм спвсибо!

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Дуняшка
#1

ВывИх

Гость
#2

Я ушла. Или звать будете?

Лучше не надо.

Гость
#3

#1 спасибо.

А по теме слабо ответить?

Гость
#4

Пусть полИжит в постелЕ

Нибелунги
#5

попробуйте крем Долгит - очень помогает

Гость
#6

от вывЕха помогает врач, а не форум.

Гость
#7

Сто лет бы думала, где можно сделать ошибку в слове вывих, но не придумала бы. Ведь ясно слышится вывИИИх.

Исправляем ошибки
#8

Дорогие девушки, помогите. Парень вывИхнул ногу. Нога опухла, на ноге мИзинцем больно двигать. Может вы знаете какой-нибудь крем, помогающий от вывИха или рецепт какой-нибудь? Огромное вам спасибо!

#9

Автор, с вывих должен врач вправлять, причем срочно, иначе вообще так опухнет, что даже дотронуться не сможете. процедура довольно болезненная, но очень быстрая. а мази никакие не помогут.

Жильберта
#10

так что он вывЕхнул? ногу или мЕзинец?

Свет
#11

У автора вывЕх моСКА.

Гость
#12

Кошмар какой-то.. мне парня конечно жалко, но одна пишет парень вывЕхнул ногу, другая как мне заплатят дИкретные. Народ, ну хотите, чтобы вам отвечали, хоть пограмотнее пишите, сразу просто уже вопрос раздражает.

Гость
#13

ВывЕх...

)))))))))))))) Гран мерси, дорогой Админ.))))))) Развеялась после работы.

проходя мимо, проходите
#14

да она тему-то создала, чтоб мы знали, что у нее парень есть))))))))))))))))

Зайка
#15

Министерство Образования утвердило, что отныне пишется "вывЕх"

Гость
#16
Зайка

Министерство Образования утвердило, что отныне пишется "вывЕх"

После брачащихся нам никакой вывЕх не страшен.

Мира
#17

да что ж такое, девушки, Вы в школу ходите??? у кого дИкрет, у кого вывЕх, у кого гАрмоны...

Ну нельзя же так.

чувак
#18

вам поможет травматолух.

Гость
#19

а вот еще слово попробОвать почему-то половина форума пишет:попробЫвать,ну бесит ...да и брачащиеся тоже видать придумали такие же грамотеи)))

Полька
#20

Автор, если по теме. При вывихе (нога ли, рука...) всегда накладывается крепкая повязка (бинт должен быт ьобычным, но никак не элистичным, иначе не будет держать связки и сустав). Бинт меняется по мере разбалтывания, т.е. за сутки можно перевязывать аж 5 раз - главное, чтоб сустав был зафиксирован. В эластичном бинте сустав так и остается хлябать, его бинт не схватывает, как сапожок. Ну и поменьше травмировать конечность - поменьше ходить, не бегать, не прыгать. Мазь тут вряд ли какая поможет, только время. В последствии может обозначиться синяк, если кровоизлияние было глубоко, то синяк или не проявится или будет едва заметным. А вообще бегите в травму - сделайте рентген на разрыв связок - самостоятельно при разрыве ничем не поможете, придется накладывать гипс. Так что лучше перестрахуйтесь.

Aluette
#21

При выихе ногу надо как следует дернуть, оно и встанет на место

Уых
#22

Я даже сначала не поняла, о чем речь. Вывех - это, наверно, зверь такой.

Уых
#23

Ха-ха!

18 +1000!!!

#24

Вывих вправить надо, он кремом не лечится. Холод на сустав, плотная повязка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мариша
#25

Помогите мне я вывехнула ногу мне очень больно ходить

Следующая тема