Гость
Статьи
Последствия больницы

Последствия больницы

Добрый день. Я лежала в больнице, с вывехом коленки. В больнице я очень сильно похудела, и ноги стали как палки. До травмы они были толще. Выписалась из больницы, ни как потолстеть не могу. Учеба, стресс, и тд. Ортез сняли, хожу уже 2 месяца нормально. Подскажите пожалуйста, как вернуть ногам прежднюю форм,у и как потолстеть.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, само придет со временем. Мышцы отрофировались и схуднули , пока вы лежали

Гость
#2

вам повезло Вы лежали. а мне в травпункте сказали не притворяйся.два года хромала ,и работала ,и за 2х летним дитем следила.до сих пор коленка болит.как вспомню,так вздрогну.

#3

Не парьтесь! Через время всё восстановится! После трав всё в миг не становится как прежде. Дай тебе себе хотя бы полгода. Ну в смысле сначала посмотрите, что будет через полгода, а потом уже решайте, нужны ли меры.
Колено на сколько уже сгибается-разгибается? Реабилитацию проходите?

Гость
#4
viburnum

Не парьтесь! Через время всё восстановится! После трав всё в миг не становится как прежде. Дай тебе себе хотя бы полгода. Ну в смысле сначала посмотрите, что будет через полгода, а потом уже решайте, нужны ли меры.
Колено на сколько уже сгибается-разгибается? Реабилитацию проходите?

Да все нормально уже. Но вес уменьшился очень сильно. И не знаю смогу ли я вернуть все как раньше И

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

пройдет со временем. Мужу в прошлом году операцию на левом колене сделали, два месяца нельзя было наступать на левую ногу. Прыгал на костылях либо на правой ноге если недалеко (1-2 м). В итоге правая нога была прям накаченная, а на левой мышцы аж повисли. Где-то через полгода все в норму пришло.

Форум: Здоровье
Всего: 191 615 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 673 темы