Гость
Статьи
Трещины на пятках

Трещины на пятках

Вроде и питаюсь нормально и за ногами смотрю. Но на одной пятке жутки трещины, да и вторая очеь жесткая. И больно.
Отчего это может быть? Какого витамина не хватает может?
Как избавиться от таких трещин.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
z
#1

посикайте, намочите носки, сверху полетелен и в теплые носки- через часа 2 можно и больше потереть пемзой и жирный крем. можно делать всю неделю- пятки будут как у младенца

Гость
#2

попробуйте мазью радевит пятки мазать - 250 руб тюбик, а эффукт просто волшебный!

Гость
#3

эффЕкт ))))))))))

#4

посикайте?? ужассс....

Гость
#5

Купите крем ДЛЯ КОПЫТ в зоомагазине, помогает

Гость
#6
z

посикайте, намочите носки, сверху полетелен и в теплые носки- через часа 2 можно и больше потереть пемзой и жирный крем. можно делать всю неделю- пятки будут как у младенца

Точно посикайте и покакайте , чтоб уже наверняка.

Гость
#7

сходите на педикюр

Гость
#8

Педикюр не поможет, это временная мера.

Гость
#9

есть отличный крем scholl heel repair-за 5 раз все пройдет, хотя обещают за неделю. ну и потом иногда для профилактики мажьте-забудете проблему навсегда. проверено многими.

Повидавшая
#10

То же самое,как у автора,только на больших пальцах.Про мочу слышала,но как-то не хотца.Отличное средство было,врач выписывала-салициловая мазь 5%,стоила копейки,но куда -то подевалась,нет ее.А питаюсь я тоже нормально,но вот же проблема всерно есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#11

Девочки, рекомендую всем вот этот крем от трещин http://www.narcel.ru/shop/29/desc/smjagchajushhij-krem-ot-tr​eshhin-luna Подходит и для рук, и для ног. Просто супер крем! Очень хорошо помогает справится с любыми трещинами. А главное быстро. Я сама сначала не поверила, когда мне посоветовали, но когда я все-таки решилась его взять, то просто в шоке оказалась. Не нужно ничего парить перед применением. За несколько дней мои пяточки стали как у младенца, хотя было страшно на них смотреть. Один минус правда есть у него - это то, что тюбик не очень большой и заканчивается он быстро. А так всем советую! На руках глубокие трещины тоже быстро заживляет и даже смягчает!

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы