Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать снотворное!!!

Я не могу нормально жить,работать и учиться.Просыпаюсь утром и сразу появляется какой-то непонятный безумный страх.Начинает тошнить очень сильно,если начинаю завтракать,то тут же все выходит обратно... Причем тошнота начинается только тогда,когда мне надо идти на учебу.Если же не надо,то все в порядке... Знаю,надо самой избавиться от страха,но пока не получается и я пыталась пить стандартные успокоительные,но они не помогают...Пила по 5 таблеток валерьянки утром и вечером- не помогает,от 2 таблетки Персена и Новопассита тоже толку нет....Такое состояние продолжается уже несколько недель,это мешает мне нормально жить...!!!Помогите выбрать хорошее успокоительное,от которого РЕАЛЬНО через полчаса-час становится все ПОФИГ! пожалуйста!

22 ответа
Последний — Перейти
лпапаоалп
#1

вот и я не могу уснуть.

Автор, санасон и капли морозова мне не помогают. Персен и новопассит просто успокоительные, без снотворного эффекта.

Гость
#2

Да уж, муки выбора... К врачу сходите, посоветуйтесь. И вообще при чем тут снотворное?!

Ольга
#3

Марианна,мой вам совет:не глотайте горстями успокоительные,а разберитесь в том,что Вам так отравляет жизнь?

#4

Снотворное и успокоительное - разные вещи. Если проблемы со сном - мелаксен попробуйте. Если с нервами проблема - к врачу, он посоветует. Без рецепта такого, от чего все ПОФИГ - не купите. Да и не надо может.

Мое имя?
#5

Для успокоения -Афабазол..В самолете всегда пью и тааак легко становится

Гость
#6

Димедрол, феназепам, реланиум. все по рецепту, но если есть знакомые в аптеке, можно купить. Прям щас на ночь можно выпить две таблетки тавигила или супрастина. Антигистаминные препараты всегда имеют побочный эффект сонливости, так что все действительно пофиг.

#7

сонопакс или как-то так называется. с 1 таблетки вырубает.

Гость
#8

Донормил на ночь.

Сама плохо сплю
#9

Донормил. Описание препарата.

Донормил не предназначено для назначения лечения без участия врача.

Не заставляет ли задуматься?

#10

Донормил во всем мире запрещен. Марианна, у Вас типичный невроз. Самое лучшее - в клинику лечь, но если нет возможности, сходите к неврологу, он выпишет лекарство (я бы выписала Ксанакс) и посоветует посещать психоаналитика. Сама Вы с этой проблемой, увы, не справитесь...

Гость
#11

Феназепам, реально помогает. Можно купить без рецепта в коммерческой аптеке.

Гость
#12

на ночь мелаксеню утром фенотропил. Страхи прошли, стала высыпаться. Но ходила еще к психологу на 3 сеанса

Гость
#13

Нет, таблетками лучше не увлекаться, хорошо заваривать плоды хмеля и пить в течение 10 дней. Должно помочь.

Гость
#14

Нет, таблетками лучше не увлекаться, попробуйте для начала заваривать плоды хмеля и пить в течение 10 дней. Должно помочь.

MAx
#15

Большинство проблем в организме создают наши сожители - Вирусы. даже синдром хронической усталости вызывается вирусом Эпштейн Барр.

Наш эксклюзивный аппарат убивает вирусы наповал, действуя частотным способом, остановит герпес, вирус Эпштейн Барр, кондиломы и бородавки,причем абсолютно безболезненно! Аппарат продается в комплекте с сумочкой из кожи кенгуру. Сам прибор может быть выполнен на заказ с отделкой кристаллами Сваровски, его можно носить как модный аксесуар, причем лечебный. Но об этом никто не догадается. В комплекте серебрянная цепочка с карабином (серебро 916пр - 45 грамм). В приборе имеется режим биостимуляции 24 х 7. Согласно вашему личному биоритму идет электромагнитная поддержка вашего организма.

А это всегда отличное настроение и потенция, высокая работоспособность, повышение иммунитета, имеется режим алконезависимость (уменьшает проявления бодуна с перепоя). Цена 1199$. Называется "Reovir LuX". Купить через сайт hеrреs.nеt.uа

Гость
#16

достало сдохнуть хочу наглатаюсь снатворного!!!!!!!!!!!!

Молчаливый
#17

У вас тревога.У меня было также.Попробуйте афобазол,3 раза в день,негрустин в виде раствора.Эти безрецептурные препараты безвредны и достаточно хороши.Эффект будет ощутимо заметен только через 4 недели.Опасайтесь лекарств,особенно транквилизаторов которые действуют быстро,как правило к ним развивается быстрое привыкание.Удачи!

давай помогу
#18

или разгонись и аб стену мозгом ебанись

Magic
#19

Доброе время суток...

Вопрос такой:" если вколот димедрол и сразу раланиум, к каким последствиям это приведет?"

заранее благадарна...

Гость
#20

это наверно всд обследуйтесь

Гость
#21

От "все пофиг" пользы никакой не будет. Начните с безопасных снотворных - после хорошего сна нервное напряжение заметно меньше обычно. Слипзон тот же попробуйте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

+79002699773 - пишите для консультации