Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если пожелтел носогубный треугольник?Помогите!

У меня жёлтый носогубный треугольник и я не знаю, что с этим делать. Я даже понять не могу, отчего это произошло, год назад у меня было всё нормально, но последний год он начал проявляться всё больше и больше. Сначала был не заметен, а теперь дошло до того, что люди начали замечать. Подскажите, пожалуйста, как от него избавиться.

Лисси
23 ответа
Последний — Перейти
Диктатура моды.
#1

К косметологу идите.

Тут можно массу чего насоветовать, от отбеливания до хим препаратов, но что вам подойдет, лучше скажет профессионал.

Гость
#2

Лучше к терапевту. Это какие-то проблемы с желочью.

Гость
#3

Печень проверьте и желчный

Гость
#4

Я скока себя помню у меня так. Ужс!

-
#5

к косметологу отбеливать))) ахахахах)))

к врачу печень проверять, как можно быстрее

Гость
#6

Автор, у вас печень отваливается, а вы морочитесь внешней привлекательностью. Как поликлиники после праздников откроются, бегом к терапевту, для начала.

Гость
#7
Диктатура моды.

К косметологу идите.

Тут можно массу чего насоветовать, от отбеливания до хим препаратов, но что вам подойдет, лучше скажет профессионал.

Ага, только в этой ситуации, профессионалом может оказаться уже даже не косметолог и не врач

Гость
#8

Вот тут описывается эта проблема, ничего страшного, вроде, нет, атвор... http://www.ljpoisk.ru/archive/1057413.html

Гость
#9

Вот от диагноза и зависит.

У меня как-то пожелтелучасток кожи вокруг рта и нос, и лоб немного.

Когда я подсела на морковный сок, пила его не меньше литра каждый день, ЭТО И СТАЛО ПРИЧИНОЙ.

У моей подруги пожелтел носогубный участок от неправильного использования автозагара.

Если проблемы с желчевыводящими путями.

Это к врачу, если проблема косметического характера, к косметологу.

Вы тут все кидаетесь, с поучениями, спросите у автора о ПРИЧИНЕ пожелтения кожи сначала.

Апостол
#10

Автор,Вы курите? Если да,тогда у Вас и пальцы должны быть жёлтые,и зубы,и лицо землистого цвета,и ...)))

Гость
#11

марковки небось слишком много жрёте

Лисси
#12

Дело в том, что я не курю, не пью и веду достаточно здоровый образ жизни. У врача была, но он сказал, что это не проблема и у многих такое бывает и больше ничего. Морковный сок тоже не употребляю. Слышала где-то краем уха, что это завит от дыхания и что нужно правильно дышать, но так и не поняла как? может кто-то знает...

Helga
#13

Характерный признак проблем с желудком. Проверьте - нет ли болей при нажатии пальцами на зону мечевидного отростка и чуть ниже. И на спине - шестой грудной позвонок.

Гость
#14

переизбыток витамина А

катя
#15

и у меня носо-губный треугольник пожелтел и ладони желтого цвета

Anasta
#16

Нездоровый цвет вокруг рта - http://www.bymed.ru/2013/10/cvet-vokrug-rta.html тут подробно об этом написано

Гость
#17
Гость

Вот от диагноза и зависит.
У меня как-то пожелтелучасток кожи вокруг рта и нос, и лоб немного.
Когда я подсела на морковный сок, пила его не меньше литра каждый день, ЭТО И СТАЛО ПРИЧИНОЙ.
У моей подруги пожелтел носогубный участок от неправильного использования автозагара.
Если проблемы с желчевыводящими путями.
Это к врачу, если проблема косметического характера, к косметологу.
Вы тут все кидаетесь, с поучениями, спросите у автора о ПРИЧИНЕ пожелтения кожи сначала.

Лиза
#18

у меня та же проблема уже года два. все анализы в норме. протирала и перекисью, и лимоном. НИЧЕГО. абсолютно ничего не помогает

lena
#19

У меня ткая же проблема. Сходила к терапевту,сказали сдать кровь из вены. Результаты хорошие. На что мне терапевт тогда ответила «ну я не знаю тогда что это» и все

Татьяна
#20

обязательно сдайте анализ на печёночные пробы и обследуйтесь на синдром Жильбера.При этом синдроме все печёночные пробы будут в норме,кроме билирубина-он будет повышен,в момент обострения синдрома.Если в данный момент нет обострения,то делают провокационные пробы(с никотиновой кислотой или др)

Гость
#21

У меня тоже самое уже год не знаю что делать

Гость
#22
Лисси

Дело в том, что я не курю, не пью и веду достаточно здоровый образ жизни. У врача была, но он сказал, что это не проблема и у многих такое бывает и больше ничего. Морковный сок тоже не употребляю. Слышала где-то краем уха, что это завит от дыхания и что нужно правильно дышать, но так и не поняла как? может кто-то знает...

Здравствуйте . У моей дочки тоже самое . Незнаю что и делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Проверить печень и желчный, мало пьете свежей воды как вариант(не менее 2 лит., свежей в сутки)

Форум: Здоровье
Всего: 192 212 тем
Новые темы за 3 дня: 227 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы