Гость
Статьи
Впервые пошла кровь из …

Впервые пошла кровь из носа.

Едва ли не у всех людей порой такое случается. Но я вот дожила до 25 лет и НИ РАЗУ в жизни со мной этого не было. Ночью в полусне почувствовала, что из носа что-то вытекло. Темно было, так что я решила, что это сопли (извините), удивилась ещё, что жидкие, ни с того, ни с сего, да и многовато для них. А утром смотрю - нос с левой стороны в крови засохшей и рука. Да и ночевала я в гостях, так что ещё, наверное, и постельное бельё заляпала =((( Утром собирались быстро, так что я и не посмотрела, так как до меня только потом дошло, что это было. И вот как это объяснить? Давление так сильно поднялось? Или, может, это симптом чего-либо?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня с детства постоянно кровь из носа идет.Говорили что сосуды лопаются и типо ничего страшного.

#2
Автор

Давление так сильно поднялось?

Наоборот,упало.

Автор
#3

А почему раньше такого не было!?

#4

Причина может быть в след.: инфекция, травма носа (но у вас отпадает),аллергия, ринит (то бишь воспаление слизистой оболочки полости носа), высокое артерильное давление, применение разжижающих кровь лекарств, и даже злоупотребление алкоголем (он расширяет сосуды).

Автор
#5

Легка на помине - ну, я энергетического алкогольного напитка много выпила, да ещё и секс бурный был. Наверное, от этого. Старею =(((

#6

Ну по вашему описанию это точно от первого кровь хлыстнула, так как от физ.нагрузки (секс) она бы потекла сразу, а не спустя ночью. В таком напитке высокое содержание кофеина + алкоголь, вот вам и причина - резкий скачок давления. На какое-то время завяжите с кофе, а то перейдет в хроническое. А вот с бурным сексем не завязывайте))- а то нереализованная энергия куда хуже лопнувших сосудов..

#7

Ой, съела слово: СУДЯ по вашему описанию..

#8

Это точно у вас давление поднялось. У моего мужа часто идет кровь из носа, меряем давление, а оно сильно повышенное и в больницу, засранец, идти не хочет.

Гость
#9

Алкоголь - причина. Я как-то перед вылетом много выпила, а в аэропорту проблемы с багажом случились и духотища страшная была, перенервничала сильно и кровь из носа и из горла как хлынула, ужас, никогда в жизни до этого не было кровотечений.

Гость
#10

6. соглашусь

Гость
#11

Со мной тоже такое случается. Один раз на работе кровь ручьем пошла из носа, пришлось скорую вызывать, очень испугалась!!! Врачи сказали, что слабые сосуды и низкое давление! Ничего страшного, но нельзя запускать, надо идти к врачу, чтоб он выписывал лекарства. Мне сказали пить Аскорутин

Жанна Александровна
#12

хорошо на вопросы отвечают здесь http://krasclinic.ru/category/quetions/vessels

лена
#13

У меня тоже такая же ситуация случилась.Только я спала во время кровотечения, а утром увидела,что руки в крови и нос и постель...

но я не пила никакого алкоголя, кофе или ещё что-нибудь,что может поднять давление. У меня вопрос такой: при кровотечении во сне давление повышается или понижается?

Алекс
#14

Всем привет!мне 25 лет,я занимаюсь плаваньем и бодибилдингом,из за напряженного графика стал терять много витамина С,начались внезапные кровотечения(причем из одной ноздри)Сходил к ЛОРу;его совет-Ватку с облепиховым маслом в проблемную ноздрю раз в день 10 дней,и на этом фоне Аскорутин по 3 таблетки в день-2 недели!!!!это работает!

Анюта
#15

а у мя идет кровь когда я в носу ковыряюсь!!!!!!!!!!!!!

энрико
#16

мне 33года только женился 11 января и вдруг утром когда умывался пошла кровь с носа в чем причина незнаю

Света
#17

Вечером понервничала чуть-чуть,не мола уснуть.Приняла успокоительные.А утром проснулась и почувствовала,что из носа течет.Испугалась,когда увидела кровь.Впервые со мной.

Настюша
#18

У меня вот всегда пониженное давление,это моя норма,но кровь никогда не шла из носа,сейчас когда бывает только начинаю ковырять в носу то сразу же идет кровь,не пойму почему,вроде ничего не покорябола.

Ева
#19
Света

Вечером понервничала чуть-чуть,не мола уснуть.Приняла успокоительные.А утром проснулась и почувствовала,что из носа течет.Испугалась,когда увидела кровь.Впервые со мной.

Вот только что чихнула 2 раза и чуствую течет испугалась побежала в ванную и засунула вату в ноздри.

со мной это в первый раз.

мне 14.

таня
#20

Я видела сон... Проснулась от того что идёт кровь из носа.в первый раз в жизни. Может ли сон на это повлиять?

вася
#21

20 Да может, если тебе в это сне в нос били

костя
#22

мне 16 лет утром проснулся вышел на улицу и у меня пошла носом кровь что это значит

Гость
#23

я ночью спала и почуствовала что из носа полилась вода и я встала и понела что у меня из носа кровь

Акилла
#24
Автор

Легка на помине - ну, я энергетического алкогольного напитка много выпила, да ещё и секс бурный был. Наверное, от этого. Старею =(((

Ева

Вот только что чихнула 2 раза и чуствую течет испугалась побежала в ванную и засунула вату в ноздри.
со мной это в первый раз.
мне 14.

да , щас ночью проснулась , идёт кровь в первый раз , сильно испугалась , а мне всего то 12 лет , может голова сильно закружилась , так как до того как спать ложилась голова кружилась , а ещё может быть из за сильной жары , да жара ужасная или пониженное давление , хм , а так испугалась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

У меня с детства постоянно кровь из носа идет.Говорили что сосуды лопаются и типо ничего страшного.

уже столько лет прошло....