Гость
Статьи
Кариес передних зубов

Кариес передних зубов

у кого-нибудь был кариес передних зубов?или есть?

как долго он у вс развивался ,легко ли его заметить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, поставила пломбы на один зуб ( не знаю насколько долго развивался, но пришлось нерв удалить), на другом тоже гляжу, появляется

Автор
#2
Гость

да, поставила пломбы на один зуб ( не знаю насколько долго развивался, но пришлось нерв удалить), на другом тоже гляжу, появляется

а у вас кариес с внутренней стороны развивается?

Гость
#3

2 вот не знаю ну, видно его спереди, ходила к врачу, он вроде как пока не ставит, ну у меня еще и прешеечный "белый" кариес там, короче кошмар)

Леди
#4

у меня был с внутренней стороны, поставила пломбу. без проблем.

Гость
#5
Леди

у меня был с внутренней стороны, поставила пломбу. без проблем.

как увидели?или врач сказал?

LL
#6

У меня был кариес переднего зуба, мне врач поставила пломбу, но оказалось что пломба желтее моего зуба.С тех пор прошло уже лет 6. В общем испортила она мне один зуб, но зато самый видный. Вывод: лечите зубы в хороших поликлиниках.

Гость
#7

Мне поставили пломбу и немного наростили зуб. Ничего не видно, счастлива. Тока к хорошему стоматологу надо, не в государственную стоматологию. Мне там такую пломбу ставили, что весь буб пожелтел.

гость
#8

У меня кариес передних двух зубов с 13 лет, сначала был врождённый белый налёт, потом постепенно дырочки образовывались, соответственно и залечивались. Сейчас мне 27 только пару месяцев назад решила совершенно от этого налёта избавиться, главное к хорошему стоматологу попасть )))

Гость
#9

а зуб темнел?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

а у меня был как бы скол эмали на передней стенке, я в зеркало разглядела, врач сказал надо лечить, хотя было жаль сверлить зуб, но сказали что этот скол может стать кариесом...

а теперь у меня с внутренней стороны как бы острый край, языком чувствую не пойму, толи дырка толи скол, в зеркало никак не рассмотрю что там, но явной дырки точно не видать

Предыдущая тема