Гость
Статьи
Плохая эрекция. Что …

Плохая эрекция. Что делаем, девочки?

Понятно, что надо лечиться, но те кто пробовали с мужьями/парнями мягко на эту тему говорить, меня поймут. Процесс может занять годы, как у меня. Не идет ни в какую. Стал пить виагру (40 лет, …

гость
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#99

У меня после 30-ти стал мягким тем не менее это не мешает полноценному сексу по нескольку раз за утро.

Инна
#99

Вот действительно,че делать,когда у мужа не стоит?бежать по мужикам,и предавать чувства своего благоверного ради банального секса.Ну вы чего такое говорите.Самим не противно? Зачем тогда вообще живете со своими вторыми половинками,если вам совесть позволяет менять их на левых мужланов,с непонятно какими болячками. Одумайтесь,блин. Отведите к врачу,пробуйте народные средства,массажи,уколы,препаратов целая тьма,которые могут исправить ситуацию. Вот правда,некоторые комментаторы меня просто вывели из себя! У меня прекрасный муж,и когда у него пошли проблемы,мне даже в голову такие мысли не приходили.я не понимаю,как ради банальных утех,можно предать своего любимого,у которого и так много проблем. У нас есть знакомый врач,он посоветовал массаж простаты,пить чай с имбирем,и уколы.но уколы нам не пошли,поэтому как альтернативу взяли спрей М-16. И муж доволен,и я по чужим постелям не скачу. Смысл какой в этом? Все легко и просто,только ищите вместе решения проблем,и результат не заставит вас ждать

Гость
#99

Девочки , не тратьте зря время на всякие массажи, крема. Заказала мужу Эропростан. Это нечто, секс стал бомбезный просто, долгий, энергичный, муж стал уверенным. Препарат порекомендовал сексолог, он без добавок, безвредный. Муж у меня в постели стал жеребцом просто, контролирует теперь свой оргазм, продлевая тем самым моё удовольствие. Хочет меня всегда и везде! Твёрдая, уверенная потенция! Почему не видела рекламы раньше, удивляюсь. А ведь у нас до развода уже доходило.

Гость
#99

У мужа с 35 лет проблемы с потенцией. И раньше секс был не фонтан... а это вообще что-то всё упало), вяленькое. Пошли к сексологу, порекомендовал Эропростан. Девочки,это бомба просто, секс долгий, уверенная, твёрдая потенция, контролит свой оргазм, продлевая мой. В постели стал жеребцом буквально. Жаль что не слышали о нем раньше, чуть не до развода дошло.

#99

Эропростан пропейте! Муж его пил курсом, эффект умопомрачительный, -секс долгий, полный контроль над эякуляцией, а не так, как раньше-5 минут и всё упало,постоянное влечение ко мне. Эрекция твёрдая, устойчивая, такой мачо. Пил препарат три месяца назад, эффект до сих пор

Михаил
#99

Я в восторге от титаниума!!! Это гель!!! Мажу перед сексом и все работает на отлично!!!

Полина
#99

Я считаю, что такие проблемы нужно решать у врача, а не заниматься самолечением. Таблетки, которые рекламируют от эрекции, помогают временно, а заболевание усугубляется. Мужу помог хороший уролог -Кастрикин Юрий Васильевич в клиника Мама. Назначил лечение и результаты почувствовали уже через 2 месяца. ). Мой совет: не ждите, не тяните и не надейтесь на волшебные таблетки, берегите свое здоровье, обращайтесь к профессионалам.

Гость
#99

Я считаю, что такие проблемы нужно решать у врача, а не заниматься самолечением. Таблетки, которые рекламируют от эрекции, помогают временно, а заболевание усугубляется. Мужу помог хороший уролог -Кастрикин Юрий Васильевич в клиника Мама. Назначил лечение и результаты почувствовали уже через 2 месяца. ). Мой совет: не ждите, не тяните и не надейтесь на волшебные таблетки, берегите свое здоровье, обращайтесь к профессионалам.

Марина
#99

Моему благовернолму 58 лет, я его частенько балую Вимаксом,быстро приводит эрекцию в норму.Заказ делаю на смйте,доставка быстрая.В запасе у меня всегда есть пару упаквок.Мужу приятно,а мне как...)

Марина
#99

Когда проблема снижения потенции коснулась моего мужа, я сначала подумала, что он ко мне охладел. Эрекция стала вялой, постоянно падал прямо во время "этого" и стал очень быстро кончать.
Кое как уговорила его съездить в больницу, он сильно стеснялся. Врач выписал лекарства, которые не помогли, у него появились комплексы, стали заниматься этим очень редко. Перепробовали народную медицину, кучу всяких лекарств, только деньги на ветер, короче муж психанул, сказал, что больше не станет жрать никаких лекарств, а мне мол достаточно и клиторального удовлетворения.

Потом на одном из женских блогов я наткнулась вот на это средство - http://ruinfnos.ru

Женщина описывала такую же проблему с мужем. Смотрю, что-то новенькое, тем более терять нечего, в общем взяла. Муж принимать отказался, опять психанул и вышла ссора на этой почве.

Через пару дней все же уговорила, выпил. Подействовало еще как! Занимались этим почти 40 минут и без осечек, а через примерно месяц, когда средство кончилось и мы уже хотели покупать еще, все получилось и без него и до сих пор все с потенцией в порядке.
Так что не ведитесь на всякие препараты с рекламы, которые надо принимать постоянно, это делают специально, чтоб выкачивать с вас деньги.

Обязательно гляньте...

Яна
#100

Когда проблема снижения потенции коснулась моего мужа, я сначала подумала, что он ко мне охладел. Эрекция стала вялой, постоянно падал прямо во время "этого" и стал очень быстро кончать.
Кое как уговорила его съездить в больницу, он сильно стеснялся. Врач выписал лекарства, которые не помогли, у него появились комплексы, стали заниматься этим очень редко. Перепробовали народную медицину, кучу всяких лекарств, только деньги на ветер, короче муж психанул, сказал, что больше не станет жрать никаких лекарств, а мне мол достаточно и клиторального удовлетворения.

Потом на одном из женских блогов я наткнулась вот на это средство - http://ruinfnos.ru

Женщина описывала такую же проблему с мужем. Смотрю, что-то новенькое, тем более терять нечего, в общем взяла. Муж принимать отказался, опять психнул и вышла ссора на этой почве.

Через пару дней кое как уболтала, выпил. Подействовало еще как! Занимались этим почти 40 минут и без осечек, а через примерно месяц, когда средство кончилось и мы уже хотели покупать еще, все получилось и без него и до сих пор все с потенцией в порядке.

Так что не ведитесь на всякие препараты с рекламы, которые надо принимать постоянно, это делают специально, чтоб выкачивать с вас деньги.
Обязательно гляньте...

вак
#101

*** сука

Нина
#102

Когда проблема снижения потенции коснулась моего мужа, я сначала подумала, что он ко мне охладел. Эрекция стала вялой, постоянно падал прямо во время "этого" и стал очень быстро кончать.
Кое как уговорила его съездить в больницу, он сильно стеснялся. Врач выписал лекарства, которые не помогли, у него появились комплексы, стали заниматься этим очень редко. Перепробовали народную медицину, кучу всяких лекарств, только деньги на ветер, короче муж психанул, сказал, что больше не станет жрать никаких лекарств, а мне мол достаточно и клиторального удовлетворения.

Потом на одном из женских блогов я наткнулась вот на это средство - ruinfnos.ru

Женщина описывала схожую проблему с мужем. Смотрю, что-то новенькое, тем более терять нечего, в общем взяла. Муж принимать отказался, опять психанул и вышла ссора на этой почве.

Через пару дней все же уговорила, выпил. Подействовало еще как! Занимались этим почти 40 минут и без осечек, а через примерно месяц, когда средство кончилось и мы уже хотели покупать еще, все получилось и без него и до сих пор все с потенцией в порядке.
Так что не ведитесь на всякие препараты с рекламы, которые надо принимать постоянно, это делают специально, чтоб выкачивать с вас деньги.
Обязательно гляньте...

lerchik
#103

Могу посоветовать эронестил. Мой муж пьет его. Тоже проблемы начались пару лет назад, у врача вот был, прописали. Ему помогает. В постели у нас все отлично и на здоровье тоже не влияет негативно.

марина
#104
Юлёк

Та же проблема была, правда мужу 50. У нас в институте профессор был, занимается грибочками разными. О нём в газетах писали и по телевизору показывали. Лет 7 назад было дело. Дал мне несколько грибных экстрактов и сказал мужу подкармливать. Что-то в районе 2-3 мес. и нет проблем! :) Если интересно, могу узнать.

Валерия
#105

Девочки!У кого у парней или мужей проблемы с эрекцией, скажу, что мой мужчина лечился Вилдегрой!Это аналог все той же Виагры, но гораздо действенней и эффективней. Консультировался с врачом. Таблетки по рецепту врача, а значит не простые пилюли и это правда. Лечился он 10 дней!По одной таблетке раз в сутки. Пил вечером перед сном. Эффект проявился через3 дня. Сейчас все просто отлично!Поэтому обратите внимание, кто еще спрашивает, на данный препарат. И он совсем не дорогой, разные упаковки есть и по 4 таблетки и по 10 и даже по 30, если курс лечения длительный!!!

#106

Тема старая, но может кто тут есть еще. Проблема: встречаюсь с мужчиной и периодически у нас не все гладко в постели. Подскажите, какие таблетки лучше взять? Я думала есть только виагра, а их на полках аптеки десятки. Какие побочные эффекты ждать и как скоро они начинают действовать?

Гость
#107
kuzyaka

Тема старая, но может кто тут есть еще. Проблема: встречаюсь с мужчиной и периодически у нас не все гладко в постели. Подскажите, какие таблетки лучше взять? Я думала есть только виагра, а их на полках аптеки десятки. Какие побочные эффекты ждать и как скоро они начинают действовать?

Может заняться собой - в тренажерку походить, к косметологу. Мне кажется, если у мужика не стоит, значит он не хочет женщину. Или я ошибаюсь?

Лера
#108
Гость

Может заняться собой - в тренажерку походить, к косметологу. Мне кажется, если у мужика не стоит, значит он не хочет женщину. Или я ошибаюсь?

[цитата 2]
Не факт. В большинстве случаев это нарушения в организме. То есть возбуждение есть, а сосуды в нужном месте не расширяются. Здесь больше подойдёт совет мужчине заняться спортом и вести здоровый образ жизни. Хотя и случаи, что мужчина не хочет женщину, тоже есть, но это не так часто. У автора, я так понимаю мужчина - не муж, они встречаются. Очень вряд ли, что этот мужчина больше не хочет именно ее)
АВТОР, на таблетки побочки часто, у меня у мужа голова болела сильно. Лучше берите спрей Джент.

Гость
#109

Что делаем? Ищем мужика с хорошей эрекцией)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#128

Моему 44 года, с возрастом тоже допинг нужен берет спрей Джент, пшикнул два раза в рот,и уже через 10-15 минут член встаёт. Эрекция как в молодости. Побочек нет, как от лекарств, потому что работает как говорится на раз

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: