Гость
Статьи
признаки повышенного …

признаки повышенного холестерина

была у невролога.делал узи головы и шею.и она сказала:Возможно у вас повышенный холестерин.Узи шеи какую-то фигню нашла,но это не точно.не уверена,но сдайте кровь. Пока не сдала,но я слышала,что обычно у полных людей он повышен.А мне всего 25лет,вешу я 51,рост 172.Понимаю,что сидеть тут и гадать не имеет смысла,нужно сдать анализы.Но я хочу пойти к др врачу тк эта показалась мне странной,прописала такие препараты,которые пить страшно.Вопрос: какие признаки повышенного холестерина?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а знакомый ходил к проктологу, и он сказал что пора пломбы. да и кариес на 5 зубе есть делать.

Гость
#2

девушка, для этого нуждо здать анализ ктови. кстати, даже худые люди могут иметь повышенный холестерин.

*
#3

Автор все заболевания сейчас молодеют. Я видела девучку с врождённой катарактой в 6 мес.

Гость
#4

если вам делали узи, это может показать что у вас сосуды забиты, а это следствие высокого холестерина.

Сдайте анализ крови - во многих лабораториях результат на следующий день. И вы будете спокойны.

А заболевания действительно молодеют((( мальчик 8 лет умер от инсульта.

Гость
#5

У меня у мужа повышенный холестерин, очень сильно повышенный. показали анализы только.. Его беспокоила боль в животе в районе поджелудочной (полгода пытались понять причину и обследований сделе уйму), иногда мутило.

Гость
#6

Да нет никаких признаков,у меня холестерин 7 при норме до 5.Не узнала что он повышен,пока анализ крови не сдала.

Антея
#7

Иногда головные боли и давление скачет.

Гость
#8
автор

была у невролога.делал узи головы и шею.и она сказала:Возможно у вас повышенный холестерин.Узи шеи какую-то фигню нашла,но это не точно.не уверена,но сдайте кровь. Пока не сдала,но я слышала,что обычно у полных людей он повышен.А мне всего 25лет,вешу я 51,рост 172.Понимаю,что сидеть тут и гадать не имеет смысла,нужно сдать анализы.Но я хочу пойти к др врачу тк эта показалась мне странной,прописала такие препараты,которые пить страшно.Вопрос: какие признаки повышенного холестерина?

MARTA
#9
Гость

Гость

а знакомый ходил к проктологу, и он сказал что пора пломбы. да и кариес на 5 зубе есть делать.

Praktolog, eto žopnyj vrač. Ty pereputal so stomotologom ili protezistom?!

TYF
#10

у меня холестерин 13!!!!!я спортсменка,и при росте 178 вешу 57кг,сосуды проверяла-все чистые,как стеклышко...В еде себя ограничиваю,кроме сыра жирное не ем!ОТКУДА МОГ ОН ВЗЯТЬСЯ???

Антонина
#11

У меня холестерин 10 единиц. Села на правильное питание и за 3 мес. уменьшила до 7,5. продолжаю правильное питание и еще начала пить статины. все это под контролем врача.Вес за 3 мес. на 8 кг уменьшился.

Гость
#12
Антонина

У меня холестерин 10 единиц. Села на правильное питание и за 3 мес. уменьшила до 7,5. продолжаю правильное питание и еще начала пить статины. все это под контролем врача.Вес за 3 мес. на 8 кг уменьшился.

Гость
#13
автор

была у невролога.делал узи головы и шею.и она сказала:Возможно у вас повышенный холестерин.Узи шеи какую-то фигню нашла,но это не точно.не уверена,но сдайте кровь. Пока не сдала,но я слышала,что обычно у полных людей он повышен.А мне всего 25лет,вешу я 51,рост 172.Понимаю,что сидеть тут и гадать не имеет смысла,нужно сдать анализы.Но я хочу пойти к др врачу тк эта показалась мне странной,прописала такие препараты,которые пить страшно.Вопрос: какие признаки повышенного холестерина?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фиалочка
#14

Повышенный холестерин это не приговор, мне помог справится с этим атероклефит био, мягко без скачков привел уровень холестерина в норму, пропила его месяц, потом через 10 дней повторила курс и всё впорядке. Буду следить за уровнем холестерина и при необходимости принимать препарат.