Гость
Статьи
а вы напивались чтоб …

а вы напивались чтоб потом вас сильно-сильно рвало?

вопрос в теме =)

Версус
74 ответа
Последний — Перейти
буйный телец
#1

у меня так всегда, алкоголь организмом не воспринимается вообще. пару бокалов шампанского и ночь у унитаза.)))а ведь никто не верит, постоянно пытаются меня напоить.

Гость
#2

мне тоже напиваться необязательно чтоб такое было) алкоголь организм плохо принимает, поэтому почти не пью

Мимо пробегала
#3

Нет, я вообще мало пью. А уж напиваться до рвоты - другая планета.

Гадес
#4

Конечно бывало, мы что, не люди что ли? Но только от водки и коньяка. Поэтому пью только пиво.

Гость
#5
буйный телец

у меня так всегда, алкоголь организмом не воспринимается вообще. пару бокалов шампанского и ночь у унитаза.)))а ведь никто не верит, постоянно пытаются меня напоить.

блин так же и никто не верит... от стакана пива уже буэээээээээ

#6

Да, было такое как-то раз, лет в 19.

Гость
#7
Гость

буйный телецу меня так всегда, алкоголь организмом не воспринимается вообще. пару бокалов шампанского и ночь у унитаза.)))а ведь никто не верит, постоянно пытаются меня напоить.

блин так же и никто не верит... от стакана пива уже буэээээээээ

все равно пью

#8
Гость

буйный телец

у меня так всегда, алкоголь организмом не воспринимается вообще. пару бокалов шампанского и ночь у унитаза.)))а ведь никто не верит, постоянно пытаются меня напоить.




блин так же и никто не верит... от стакана пива уже буэээээээээ

тожек самое, бокал вина, и все ***!!! А ведь никто не верит и все норовят мне его подсунуть!!!

Майя
#10

Было и не раз.

Да так, что два дня отходила((

Теперь пью только пиво и то не часто.

#11

пару раз по молодости было. зато теперь точно знаю свою меру))

Алекс
#12

КОНЧАЙТЕ БУХАТЬ БАБЫ!Почему как выходные-всегда алкогольные темы?Вы что попиваете в такое время?!Никто не признается,а по факту очевидно!

Гоу-гоу
#13

12 мы уже скоро ссать стоя будем. а вам пора лифак примерить

Гость
#14

12, спокойствие, только спокойствие. Это всего лишь тема. А по теме: да, было такое однажды лет в 16-17, как счас помню это была "Отвертка" :) но сделанная самостоятельно, раньше ведь коктейлей не было. Намешали мы тогда вкусный апельсиновый сок с чистым спиртом.. Другое ведь настоящие дамы не пьют :-D Короче, с того дня я потом 10лет ни капли спиртного в рот не брала. А счас максимум - бокал шампанского. Так что в принципе, положительный опыт.

Гость
#15

12, спокойствие, только спокойствие. Это всего лишь тема. А по теме: да, было такое однажды лет в 16-17, как счас помню это была "Отвертка" :) но сделанная самостоятельно, раньше ведь коктейлей не было. Намешали мы тогда вкусный апельсиновый сок с чистым спиртом.. Другое ведь настоящие дамы не пьют :-D Короче, с того дня я потом 10лет ни капли спиртного в рот не брала. А счас максимум - бокал шампанского. Так что в принципе, положительный опыт.

Гость
#17

Помню, наклюкалась в школьные годы. Приползла домой и спать. Чую - блювать хоцца, думаю в туалет не пойду там мама на кухне, ещё заметит меня, стыдно. Ну я давай мешки с антресолей тырить и туда буээ. Потом в окно выкидывать. Всю ночь блювала, у меня даже температура с утра поднялась, от перенапряжения, наэрно. Но один раз всётки промахнулась. Ковёр пришлось отмывать. Аааааа ))) Позорище. Терь я ваще ни-ни ))

Гость
#18

ТАКОЕ было абсолютно у всех,случайно или нерасчитав,перебрав или просто отравившись некачесвенным спиртным,но другое дело что не все сознаются!

сама
#19

да,особенно после коньяка так плохо

Гость
#20

да, было когда в депрессии была ))

из Мадрида
#21

в универе на новый год один раз было.

потом было много раз, что не рвало, но два дня в кровати

тоже переносимость слабая

#22

мне на прошлый Новый год с бокала шампанского так плохо стало..как раз когда куранты били,лежала на кровати,думала умираю(так плохо было),потом случилось то,о чем спросил автор...с тех пор я трезвенник,не пью вообще.

#23

Я вообще не пью,а тогда,в 16,даже не пробовала ничего.И вот на ДР у подружки мне ногу прокусил кот(да-да,не смейтесь именно кот,пол ноги прокусил),все в крови было,вообщем ужас.И мне налили водки..Потом я ничего не помню,конечно,но волосы уторм были в ..((((((((((

Станиславский
#24

Точно не помню, давно интересовалась, но когда человека перестает рвать после перепоя, это означает, что для него наступила вторая стадия алкоголизма, если не ошибаюсь.

Гость
#25

У меня прошлым летом. С мужем в Турцию прилетели неудачно - ну ничто не радовало, с отелем не повезло. Во второй день набрали колы, льда, открыли дьютиковскую бутылку виски, и засели на балкончике вечерком. Так душевно за разговорами попиали. Что со мной было, когда спать отправились... Вертолеты и унитаз, вертолеты и унитаз. Ужас. В Турцию больше не поеду.

Гость
#26

Такое случается с теми кто редко пьет и не может определить свою дозу. Со мной такое случилось тоже, первый и последний раз в моей жизни. Я даже не поняла что я как бы напилась - я не была пьяна. Я вообще мало ела в тот день, а вечером пришлось выпить пару стаканов. Наверное, сам организм почувствовал что пахнет сильной интоксикацией - и послал алкоголь в путешествие: нарушу :-))))).

Это просто неконтролируемый процесс - подробности описывать не буду.

Я до того случая не пила, а после этого - ВООБЩЕ. Появилось сильное отвращение к алкоголю.

Я помню то утро после той выпивки: похмелье ужасное!!! Я тогда еще жила с родителями. Попросила утром мне принести водички в постель, мама принесла. Через 5 минут встала, голова начала опять кружиться и, не добежав до ванной, меня опять вырвало той водой. Моя мама была в шоке, наверное думала: какую пьяницу я вырастила :-), хотя она знала что я не пью.

Все из-за незнания!!!!!!!!!!!

Гость
#27

23, а чё, кот вампиром был? Я-то смотрю что Вы мурчать начали, да еще под луной :-)))

25, а что такое вертолеты? Переведите на понятный язык.

Гость
#28

22, то же самое было с шампанским, на Новый Год. Шампанское с тех пор тоже не пью - меня мутит даже от вида шампанского. Правда мы начали отмечать где-то с 2 часов после обеда, выпила ОДИН бокальчик. Где-то через полчаса я просила - Хочу умереть, мне так плохо. Я реально думала что не доживу до Нового Года, такие боли и мучения! Это не передать словами.

Наверное та бутылка шампанского была паленной, ведь такого не может быть от одного маленького бокальчика шампанского. Меня всю колотило и трясло, в животе как будто ножи крутили по-живому. Бр-р-р-р.

Тоже не пью после этих случаев.

Версус
#29

29 ну вертолет! Карусель!

Штирлиц
#30

шампанское вообще опасный напиток((

Лёлька
#31

Было у меня так один раз. Напилась домашнего вина. Оно же пьётся легко, как компот. Вот я и не рассчитала свои силы.

#32
Гость

23, а чё, кот вампиром был? Я-то смотрю что Вы мурчать начали, да еще под луной :-)))

.

Он испугался наверно,много людей,музыка,шумно.Я его на ручки взяла,он не захотел сидеть,я отпустила,а он как вцепится в ногу:(((

Гость
#33
Гость

У меня прошлым летом. С мужем в Турцию прилетели неудачно - ну ничто не радовало, с отелем не повезло. Во второй день набрали колы, льда, открыли дьютиковскую бутылку виски, и засели на балкончике вечерком. Так душевно за разговорами попиали. Что со мной было, когда спать отправились... Вертолеты и унитаз, вертолеты и унитаз. Ужас. В Турцию больше не поеду.

так вертолировать могло и в Раше неплохо:)))))))))

Катерина
#34

Бывало, но только от сочетания алкоголя и сладкого. Хотя я не пью больше 1 бокала вина или шампанского.

BOBAH
#35

Тяжело представляю блюющую женщину буэээээ .

Хотя сам по-молодости напивался как свинья и блевал потом налево и направо .Сейчас мне почти 30 лет . Практически не пью .А если и пью , то знаю меру и стараюсь не смешивать спиртные напитки : вино+коньяк , пиво+водка .

Гость
#36
Гоу-гоу

12 мы уже скоро ссать стоя будем. а вам пора лифак примерить

))) +1000000000000000

Кукла Па
#37

Я вчера выпила 3 фужера шампанского. Сегодня обнимала унитаз. Ну и мерзость!

Гость
#38

Нет, никогда.

Катани
#39

мне кажется тут 90% брешут. Каждый день хожу в разные пятерки да семьи, и вижу бабищ с ОЯЗАТЕЛЬНО бутылкой водки. ДА вы все пьете как свиньи!

Небось пишет сидит про свой фужер шампанского и похихикивает, выжерая вторую пшеничную за выходные)))

Гость
#40

почитала вас, просто умора, сплошь одни трезвенницы и трезвенники.))) Только в жизни все наоборот, среди многочисленных знакомых и по учебе и работе (женский коллектив) все поголовно выпивают, кто-то больше, кто-то меньше, а трое вообще могут в запой уйти, а среди непьющих только двух знаю и то по состоянию здоровья - у одной диабет, у другой сильнейшая аллергия.

Гость
#41

В 16 лет напились все до смерти, и блевали все тоже дружно. Но честно даже не знаю, почему. Вроде в те времена и посильнее опьянение бывало... а вот рвало только один раз.

Гость2
#42

А у меня не было такого никогда, сколько бы и чего не пила, даже по молодости) Значит, организм спокойно принимает алкоголь и я с рождения уже на второй стадии алкоголизма?

Гость
#43

42, тогда поосторожнее с выпивкой. У Вас порог чувствительности к алкоголю сдвинут.

У меня (в роду) есть предрасположенность к этому делу - и это один из мотивов почему я НЕ пью сейчас ничего. Просто я видела чем это заканчивается, поэтому даже начинать не надо!

Гость
#44

А я всегда блюю после выпивки! Вот позавчера со знакомой литр вина выпили, как итог - все воскресенье влёжку с тазиком. Как люди похмеляются даже не представляю. У меня от одной мысли об алкоголе желудок сводит.

#46

Правильнее спросить: "А вы отравлялись алкоголем так, чтобы вас потом сильно-сильно рвало?

Мириам
#47

К сожалению, да, и не один раз, в юности.Последний раз целый день выворачивало,думала-смерть моя пришла!!!Зато с тех пор вообще алкоголь не воспринимаю и не употребляю!!!

Гость
#48

Стоит выпить чуть лишнего и здравствуй рвота. Пью только пиво и даже от него иногда умудряюсь обнимать унитаз.

Фи
#49

Да, два раза было такое, в юности.) С тех пор точно знаю свою меру и за её прделы - ни-ни. Вобщем, такие случаи действуют отрезвляюще...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

А я как выпью,всегда рвет,а пью раз в две недели,хочется расслабиться,но всегда вот так выходит,а утром слабость и головная боль,даю себе зарок больше не пить,но проходит время и снова все повторяется,не умею пить в меру.Думаю даже закодироваться,но мне наверно надо на ветку про женский алкоголизм.