Гость
Статьи
Кому-нибудь помог …

Кому-нибудь помог КАПИЛАР?

Знаю, что БАД. Хотела бы пропить курс, у меня на лице проступившие капиляры. Аскорутин уже принимала. Подскажите, кто принимал капилар, вам помогло?Спасибо

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ФЕКЛА
#1

Мне кажется все это лохотрон.

Гость
#2

Пропить можно, помогает улучшить кровообращение. Но не избавит вас от этих проблем.

lisasa
#3

Это не лекарство. Как оно может помочь?

Гость
#4

это очень хорошая профиллактика

Гость
#5

Раз знаете, что БАД, то зачем пить? Развод, как и все БАДы.

Гость
#6

Это просто добавка к еде. Как она может помочь?

галка
#7

[quote="Автор"]Знаю, что БАД. Хотела бы пропить курс, у меня на лице проступившие капиляры. Аскорутин уже принимала. Подскажите, кто принимал капилар, вам помогло?Спасибо[/quo

муж пропил курс, заболел локоть, хирург сказал, что это микротравмы сосудов, так вот Капилар помог!!! хотя это и БАД

Тритон
#8

У меня были частые головные боли.Я пила капиллар где-то месяца 4 с перерывами.Сейчас головные боли практически исчезли.Пила по 2 таблетки 3-4 раза в день.Через месяц-перерыв неделя.

Гость
#9

А мне стало хуже-я гипертоник,принимаю таблетки от давления,по ночам немеют руки.посоветовали капилар-принимала 2 дня-боли усилились и с сердцем что-то нехорошо было.Принимать бросила

Елена
#10

Моей дочери 9 лет,невролог выписала капилар,от повышенного давления.В инструкции написано-детям с 14 лет,что мне делать?

Евгения
#11

Лучше принимать вазаламин для сосудов, он единственный может восстанавливать проблемные сосуды. У меня атеросклероз принимаю вазаламин год на допплере видны улучшения. После капилара никаких улучшений не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#11

Если принимать капилар вместе с вазаламином, омегой и витамином С, то результат отличный. От такого комплексного лечения перестали болеть ноги, ушло головокружение, сосуды теперь в порядке.

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 221 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы