Гость
Статьи
Пластическая операция …

Пластическая операция на носу

Хочу сделать пластическую операцию и изменить форму носа. Посоветуйте кто с этим сталкивался. Буду благодарна за любую информацию.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Shocking!
#1

смотря сколько вам лет

#2

а что у вас с носом?

Гость
#3

Вся информация и форумы есть на этих сайтах:

http://www.plastic-surgeon.ru

http://www.all-plastic.ru/

http://www.mysurgeon.ru

Там значительно больше информации, чем Вы можете получить здесь!

Оляляля
#4

Я делала в 18 лет (в 2007 году) в Институте пластической хирургии и косметологии. Это в Москве. Вышло 40 000 рублей, вместе с анализами, анестезией, палатой, питанием, консультацией врача. Это очень недорого. Мне заузили кончик носа, то есть вырезали часть хряща, ещё подрезали ноздри. Что могу сказать, операцией я не удовлетворена, так как нос практически не изменился, врач отказался делать мне остеотомию, мотивируя это тем, что нос итак нормален. Сейчас у меня на носу шрамы (там, где ноздри пришивали, заметно не очень). Нос стал немного лучше, но не то. что хотелось бы. Сейчас пластические операции меня не интересуют, так как при моей внешности от них никакого толку. как была уродкой, так ей и осталась. Вам могу посоветовать лучше выбирать врача и не вестись на дешевизну. Если нет денег, а операция для вас дорогая - копите, но не идите к дешёвому врачу. ИМХО.

Оля
#5

Девушки вот лучшие хирурги

http://omorfia.ru/offers?U5356

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЛарисаПетровна
#6

О ринопластике очень много информации есть в интернете, но что-то конкретное подсказать вам сможет только пластический хирург. Лично я на столь сложную операцию не решилась бы, потому что при любом раскладе болеть будет не только нос, а все лицо. С моей работой месяц дома сидеть не получится, а меньше тоже нельзя, потому что отек и синяки на все лицо. У меня подруга была на такой операции в клинике у Грудько Александра Викторовича, я за ней присматривала первые две недели. Из того, что видела своими глазами: первые несколько дней она сама не своя была, потом постепенно все отеки стали проходить, и только через месяц стало ясно, что операция прошла успешно, и Грудько сделал из нее красотку.

Предыдущая тема