Гость
Статьи
Пластическая хирургия …

Пластическая хирургия носа

Здравствуйте, женщины и девушки. Так уж получилось, что у меня очень сильная ассиметрия носа так сказать ( как бы разные крылья носа ). 3 фота, чтобы это было видно внизу оставлю. Кто сталкивался с подобным, как решали проблему? Можно ли ее устранить так называемыми уколами, чтобы не вмешивать именно порезы и.т.п вещи ( потому что цена такой операции от 200тыс , у меня в городе ) а денег таких просто нету. И вот прошу совета у тех, кто сталкивался с такой проблемой. Как быть? Если что, у кого нибудь есть контакты по москве пластического хирурга - чьобы онлайн консультацию провести. Если что, дышать это мне не мешает . Нос никогда не ломал. Тоесть вот эта пакость гинетически вылезла. Фото ниже, только не пугайтесь. ( самому 20 лет )

Гервант
50 ответов
Последний — Перейти
Гервант
#1

Фото 1 ( обычный ракурс ) - https://postimg.cc/2VzMwBWL
Фото 2 ( попытался изменить ракурс, свет ) - https://postimg.cc/cKVB5P55
Фото 3 ( обычный ракурс ) - https://postimg.cc/zHZSJf41

Гость
#2

Да, сказать чо Буратино по сравнению с твоим шнобелем отдыхает это конечно ничо не сказать

мастерс
#3

епать ты страшный *** какаято

Амина
#4

То есть тебя только ассиметрия пугает?

Гервант
#5
Гость

Да, сказать чо Буратино по сравнению с твоим шнобелем отдыхает это конечно ничо не сказать

Мда уж. Ну я хотел узнать мнение по поводу носа. Как исправлять?

Гервант
#6
мастерс

епать ты страшный *** какаято

Спасибо) Можете конкретнее подсказать, как избавить от кривого носа?

Гервант
#7
Амина

То есть тебя только ассиметрия пугает?

А какте еще проблемы?) Да уж, подучилось так, что от природы я не красавец, настоящий уро..дец просто. Но нос выглядит на фоне ужасней всего.

Гость
#8

Я думала, что так вообще нависло все над губами. Оказывается, просто небольшая асимметрия. И то, она заметна, если присмотреться. Уколы я бы не советовала делать. Если что, на пластику зарабатывай уже... Будет и надежнее, и эффект более долговременный. А вообще, для мужчины главное другое)

Гервант
#9
Гость

Я думала, что так вообще нависло все над губами. Оказывается, просто небольшая асимметрия. И то, она заметна, если присмотреться. Уколы я бы не советовала делать. Если что, на пластику зарабатывай уже... Будет и надежнее, и эффект более долговременный. А вообще, для мужчины главное другое)

Все вы так говорите. А на деле, страшнющий нос, причем самое забавное гинетически . Пр этом в роду, у бабушек , дедушек и уж тем более родителей с носами все впорядке. Красивые без асиметрии. Здесь же жудкий швах. Боже. Не поверите и вот так я выгляжу в жизни. Извините, похож на самого некрасивого человека на свете. Только в фильме ужасов сниматься, без грима.

Гость
#10
Гервант

Все вы так говорите. А на деле, страшнющий нос, причем самое забавное гинетически . Пр этом в роду, у бабушек , дедушек и уж тем более родителей с носами все впорядке. Красивые без асиметрии. Здесь же жудкий швах. Боже. Не поверите и вот так я выгляжу в жизни. Извините, похож на самого некрасивого человека на свете. Только в фильме ужасов сниматься, без грима.

Печально, что у вас такая самооценка. Вы самый обычный парень, только нос немного асимметричный. Я это пишу вовсе не для того, чтобы вас успокоить или взбодрить. Взгляд со стороны, не более. Все блоки и комплексы в нашей голове. Поэтому, делайте выводы.

Гервант
#11
Гость

Печально, что у вас такая самооценка. Вы самый обычный парень, только нос немного асимметричный. Я это пишу вовсе не для того, чтобы вас успокоить или взбодрить. Взгляд со стороны, не более. Все блоки и комплексы в нашей голове. Поэтому, делайте выводы.

Да ладно вам. Просто понимаете, вот эта вот зараза крадет у меня кусок хлеба, учитывая что я студент и хочу подработать . А в официанты , баристы , боже даже в макдональдс не взяли, сказали мне честно - что выгляжу я плохо. Очень страшный другими словами. Играть каких нить мутантов без грима , наверное только.

Гость
#12
Гервант

Да ладно вам. Просто понимаете, вот эта вот зараза крадет у меня кусок хлеба, учитывая что я студент и хочу подработать . А в официанты , баристы , боже даже в макдональдс не взяли, сказали мне честно - что выгляжу я плохо. Очень страшный другими словами. Играть каких нить мутантов без грима , наверное только.

у меня хороший знакомый с заячьей губой работает отличным юристом, на минуточку!! Был помощником прокурора. Так что, давайте не будем... это ваш выбор, не более того!

Гервант
#13
Гость

у меня хороший знакомый с заячьей губой работает отличным юристом, на минуточку!! Был помощником прокурора. Так что, давайте не будем... это ваш выбор, не более того!

Заячью губу можно легко прикрыть усами, а такой уродский шнобель ничем не прикрыть.

#14

Я по фото не вижу ничего страшного. Грубые брутальные черты лица. Ассиметрия не отталкивает по фото. В динамике хуже?

паравоз
#15

Откуда столько злости в людях? Гнилые души, смеялся над человеком из за его внешности это низко.
Парень не переживай. Скажи а может по квоте тебе исправят его? Может где то делает так сказать по мед полису

Гервант
#16
Гостья

Я по фото не вижу ничего страшного. Грубые брутальные черты лица. Ассиметрия не отталкивает по фото. В динамике хуже?

Гораздо . Вы разве не видите ужасный , кривой и большой нос? Ужас же, какой то мутант.......

Гервант
#17
паравоз

Откуда столько злости в людях? Гнилые души, смеялся над человеком из за его внешности это низко.
Парень не переживай. Скажи а может по квоте тебе исправят его? Может где то делает так сказать по мед полису

Нет, любыми исправлениями с точки зрения пластики занимаются только частные клиники, за очень большие деньги

Гость
#18

Я бы, будучи мужиком, не парилась бы вообще. Вам надо худеть, стрижку модную и мышцы, а нос оставьте в покое, может до лучших дней, когда финансы появятся.
На вид искривление кости.
Я бы ещё обратилась бы к мануальному терапевту, может эту ассиметрию можно частично решить массажами.
И сладкое вам надо прекращать есть, кожа очистится, опухлость пройдёт и нос тоже станет меньше

Гость
#19
Гервант

А какте еще проблемы?) Да уж, подучилось так, что от природы я не красавец, настоящий уро..дец просто. Но нос выглядит на фоне ужасней всего.

Ужаснее всего выглядит отсутствие спорта для мужчины.
Всем говорите, что нос в драке пострадал, это секси)

Гость
#20
Гервант

Да ладно вам. Просто понимаете, вот эта вот зараза крадет у меня кусок хлеба, учитывая что я студент и хочу подработать . А в официанты , баристы , боже даже в макдональдс не взяли, сказали мне честно - что выгляжу я плохо. Очень страшный другими словами. Играть каких нить мутантов без грима , наверное только.

Вы страшный не из-за носа, а из-за пухлости и нежелания заниматься своим стилем. Ещё в официанты могут не взять из-за неухоженных рук

Гервант
#21
Гость

Вы страшный не из-за носа, а из-за пухлости и нежелания заниматься своим стилем. Ещё в официанты могут не взять из-за неухоженных рук

Да нет, что вы, видать я не взял хороший ракурс. Просто по кожи 0 претензий, потому что после акне, которая случилась 2 года назад, я стал хорошо следить за лицом. Пенки увлажняющие , тоники ( если на улицу идти ). Это все лечебная косметика , которой до сих пор пользуюсь . Счас чуть чуть на массе, так как качаюсь. А вообще был очень толстый 120кг при ростн 180см, счас в районе 75-77вешу.

Гервант
#22
Гость

Вы страшный не из-за носа, а из-за пухлости и нежелания заниматься своим стилем. Ещё в официанты могут не взять из-за неухоженных рук

Вот. https://postimg.cc/1436pYND Фото с передней камеры, которая переварачивает изображение, поэтому ре видно кривого и ужасного носа. А кожа у меня вот такая, какая тут на фото.

Гость
#23
Гервант

Да нет, что вы, видать я не взял хороший ракурс. Просто по кожи 0 претензий, потому что после акне, которая случилась 2 года назад, я стал хорошо следить за лицом. Пенки увлажняющие , тоники ( если на улицу идти ). Это все лечебная косметика , которой до сих пор пользуюсь . Счас чуть чуть на массе, так как качаюсь. А вообще был очень толстый 120кг при ростн 180см, счас в районе 75-77вешу.

Если качаетесь, то очень хорошо, вам это просто необходимо.
Лицо круглое, вам нужно учиться быть улыбчивым и милым, а вы зажатый. Будьте добряком, как Михаил Пуговкин, к вам потянутся, а нос ваш будет ваша особенность, изюминка

Гость
#24
Гервант

Вот. https://postimg.cc/1436pYND Фото с передней камеры, которая переварачивает изображение, поэтому ре видно кривого и ужасного носа. А кожа у меня вот такая, какая тут на фото.

Я бы советовала сделать что-то с волосами, причёской. Подбородок вроде неплохой, надо вам стрижку покороче, волосы хорошие, прямые. Когда лоб открыт лучше гораздо.
Пойдите в барьершоп, сделайте крутую стрижку, это очень сильно меняет облик.
Нос немного уйдёт, когда похудеете. Вам надо убирать припухлость с лица, эти отёки даёт сахар.
Диета, пробежки, массаж лица и шеи и стрижка модная!

Гервант
#25
Гость

Я бы советовала сделать что-то с волосами, причёской. Подбородок вроде неплохой, надо вам стрижку покороче, волосы хорошие, прямые. Когда лоб открыт лучше гораздо.
Пойдите в барьершоп, сделайте крутую стрижку, это очень сильно меняет облик.
Нос немного уйдёт, когда похудеете. Вам надо убирать припухлость с лица, эти отёки даёт сахар.
Диета, пробежки, массаж лица и шеи и стрижка модная!

Разве? Я наоборот, сейчас отпускаю волосы и хочу что то типо такого. https://postimg.cc/zVbkhXys это каскад + небольшие кудри типо.

Гость
#26

Как фото посмотреть ? У меня ничего не находит

Гервант
#27
Гость

Как фото посмотреть ? У меня ничего не находит

Скопируйте ссылку. У всех все открылось.

Гость
#28
Гервант

Разве? Я наоборот, сейчас отпускаю волосы и хочу что то типо такого. https://postimg.cc/zVbkhXys это каскад + небольшие кудри типо.

Я бы лучше подстриглась в барьершопе. Лицо слишком мягкое, круглое.
Можете попробовать кудри, срезать их можно всегда, сейчас лето, волосы быстро отрастут, будет опыт

Гость
#29

Пока волосы не отрасли, зачесывайте их назад, чтобы лоб был открыт и вверху был объем. И улыбайтесь), вам нужно быть милым и весёлым)

Гервант
#30
Гость

Пока волосы не отрасли, зачесывайте их назад, чтобы лоб был открыт и вверху был объем. И улыбайтесь), вам нужно быть милым и весёлым)

Попробую. Но как быть с фотогигиничностью? Как никак в нашем мире приходится делать сторисы в ***, выкладывать фото с друзьями, где разумеется мой нос вы уже видели))

Гость
#31
Гервант

Попробую. Но как быть с фотогигиничностью? Как никак в нашем мире приходится делать сторисы в ***, выкладывать фото с друзьями, где разумеется мой нос вы уже видели))

У вас нос, как у Пуговкина, его вся страна любила. Улыбаться надо, вы угрюмый, печальный, но вам не идёт, вы же не гот.
Спорт вам даст много эмоций и эндорфинов, дофамина, изменится и характер.
Делайте всё, чтобы прошла опухлость лица, тогда нос станет меньше, а глаза больше, подбородок будет более выразительным и маскулинным, как выше вы посетили Ксавьера Бардена. Он волосы тоже назад зачесывает и улыбка у него хорошая, он и глазами улыбается. Лицо у него широкое, но припухлости нет, угловатое лицо

#32

Автор, думаю не нужна вам пластика. Реально попробуйте барбершоп. Волосы хорошие, может и бороду получится отрастить. Она может скорректировать ассиметрию.

Гость
#33

Автор, отвечаю по пунктам.
1) твой нос с точки зрения пластической хирургии сложный. Толстая кожа, мясистый. Точеный носик не сделать, увы. Для точеного носика типа как у Алена Делона надо родиться Аленом Делоном или иметь хороший исходник. А из рязанской картохи не вылепишь ничего. Печально, но факт. Уколы - это вообще бред, уколами ничего не сделать. Выброс денег. Что касается асимметрии левой ноздри. У тебя асимметрия прикрепления ноздрей к щекам (это исправить в принципе нельзя) + нависшее левое крыло носа (можно попробовать подрезать крыло, шов будет внизу внутри крыла, на слизистой). Можно под местной анестезией. Но к дешевым хирургам не ходи!!! Тыщ 150-200 надо. И будь морально готов, что, заплатив 200 тыщ, ты не заметишь особой разницы. И никто не заметит в тебе особой разницы.
2) в целом полудетская внешность, видно, что ты молодой и неухоженный студент (сорри, но это так). Нос тут особо в глаза не бросается. А вот прическа - вообще жесть. Сходи в барбершоп. Не уверена, что тебе пойдут длинные волосы, как на том фото, что ты выложил как образец. Там совсем другой типаж внешности. Тебе нужна аккуратная стрижка.
3) раз тебя не взяли даже в Макдак, то это 100% не из-за носа. Скорее всего, ты слишком неряшливо выглядишь. Ногти грязные, одежда мятая. Стрижка эта непонятная. В целом, видимо, впечатление не презентабельное. А в Макдаке помешаны на чистоте + это же работа с клиентами, клиенты хотят видеть аккуратных сотрудников. Плюс улыбка. По фото складывается мнение, что ты угрюмый, а в сфере продаж и услуг это огромный минус.
3) если ты так хочешь прооперироваться, то лучше поставь себе силиконовые импланты в углы нижней челюсти, будет брутальный вид. Сейчас у тебя овальное лицо как у девочки, полудетское. Вот от этой операции 100% будет видимый явный эффект. В Москве этим занимается хирург Гурьянов Андрей, в регионах не знаю кто. Тебе еще надо проверить прикус.

Гость
#34
Гервант

Скопируйте ссылку. У всех все открылось.

Нет, не находит ничего, может из-за того, что я не из России, но с впн тоже ноль

Гость
#35
Гервант

Попробую. Но как быть с фотогигиничностью? Как никак в нашем мире приходится делать сторисы в ***, выкладывать фото с друзьями, где разумеется мой нос вы уже видели))

В *** выкладывайте сторис, где вы были, что видели, фото друзей. Вы их фоткайте и у себя выкладывайте, станете фотографом для друзей или делать фоторепортаж с места событий, потом люди будут заходить на вашу страницу, чтобы вспомнить вечеринку или путешествие, событие в вашей и его жизни.
Я лично так делаю, фоткаю события, потом люди просят показать фото

Гость
#36

Короче говоря, какой-то странный бабский загон на несущественной детали.
Асимметрию эту видят только на крупных фото.
Асимметрия небольшая.
В жизни практически не видна.
Усилий и денег надо вложить много, а выхлоп почти нулевой с точки зрения имиджа.
В жизни гораздо важнее создать общий презентабельный образ.
На работу тебя не взяли 100% не из-за твоих ноздрей.

Гость
#37
Гость

Автор, отвечаю по пунктам.
1) твой нос с точки зрения пластической хирургии сложный. Толстая кожа, мясистый. Точеный носик не сделать, увы. Для точеного носика типа как у Алена Делона надо родиться Аленом Делоном или иметь хороший исходник. А из рязанской картохи не вылепишь ничего. Печально, но факт. Уколы - это вообще бред, уколами ничего не сделать. Выброс денег. Что касается асимметрии левой ноздри. У тебя асимметрия прикрепления ноздрей к щекам (это исправить в принципе нельзя) + нависшее левое крыло носа (можно попробовать подрезать крыло, шов будет внизу внутри крыла, на слизистой). Можно под местной анестезией. Но к дешевым хирургам не ходи!!! Тыщ 150-200 надо. И будь морально готов, что, заплатив 200 тыщ, ты не заметишь особой разницы. И никто не заметит в тебе особой разницы.
2) в целом полудетская внешность, видно, что ты молодой и неухоженный студент (сорри, но это так). Нос тут особо в глаза не бросается. А вот прическа - вообще жесть. Сходи в барбершоп. Не уверена, что тебе пойдут длинные волосы, как на том фото, что ты выложил как образец. Там совсем другой типаж внешности. Тебе нужна аккуратная стрижка.
3) раз тебя не взяли даже в Макдак, то это 100% не из-за носа. Скорее всего, ты слишком неряшливо выглядишь. Ногти грязные, одежда мятая. Стрижка эта непонятная. В целом, видимо, впечатление не презентабельное. А в Макдаке помешаны на чистоте + это же работа с клиентами, клиенты хотят видеть аккуратных сотрудников. Плюс улыбка. По фото складывается мнение, что ты угрюмый, а в сфере продаж и услуг это огромный минус.
3) если ты так хочешь прооперироваться, то лучше поставь себе силиконовые импланты в углы нижней челюсти, будет брутальный вид. Сейчас у тебя овальное лицо как у девочки, полудетское. Вот от этой операции 100% будет видимый явный эффект. В Москве этим занимается хирург Гурьянов Андрей, в регионах не знаю кто. Тебе еще надо проверить прикус.

У него нормальная челюсть, плюс он ещё растёт и худеет, спортом занимается, тестостерон ещё изменит внешность, подбородок будет более выразительным. Ему худеть надо, а не импланты.
Но говорит, он на массе, нафига ему эта масса? Ему бы много повтор и бег, теннис, баскет

Гость
#38
Гость

У него нормальная челюсть, плюс он ещё растёт и худеет, спортом занимается, тестостерон ещё изменит внешность, подбородок будет более выразительным. Ему худеть надо, а не импланты.
Но говорит, он на массе, нафига ему эта масса? Ему бы много повтор и бег, теннис, баскет

Если ему лет 18-20, то лицо уже сформировано.
Углы челюсти просто так не вырастут.
Тестостерон и так должен быть почти на максимуме в этом возрасте.
У многих рассеянских мужчин невыразительная нижняя челюсть, уж не знаю почему.
Отсюда такой вид "тюфяка".
Это не просто жир, а именно нечеткие контуры из-за слабого костного каркаса.
Короче, если уж делать пластику, то именно эту. Будет яркий заметный эффект. А не миллиметры на носу пилить.
А что касается качалки.
Пусть качается, мясо набрать как раз в этом возрасте легче всего.
А потом просушиться.
А от кардио мясо не нарастет.

Гость
#39

Автор, а выложи фото в полный рост.
Чтоб можно было в целом оценить.

Гость
#40
Гость

Если ему лет 18-20, то лицо уже сформировано.
Углы челюсти просто так не вырастут.
Тестостерон и так должен быть почти на максимуме в этом возрасте.
У многих рассеянских мужчин невыразительная нижняя челюсть, уж не знаю почему.
Отсюда такой вид "тюфяка".
Это не просто жир, а именно нечеткие контуры из-за слабого костного каркаса.
Короче, если уж делать пластику, то именно эту. Будет яркий заметный эффект. А не миллиметры на носу пилить.
А что касается качалки.
Пусть качается, мясо набрать как раз в этом возрасте легче всего.
А потом просушиться.
А от кардио мясо не нарастет.

У него был лишний вес и сейчас есть, это негативно влияет на гормоны. Похудеет, всё станет угловатым, если на качает мышцы, будет красавчик с высоким тестостерон ом, активный, его будут брать на работу, он начнёт зарабатывать и появится уверенность

Гервант
#41
Гость

Автор, отвечаю по пунктам.
1) твой нос с точки зрения пластической хирургии сложный. Толстая кожа, мясистый. Точеный носик не сделать, увы. Для точеного носика типа как у Алена Делона надо родиться Аленом Делоном или иметь хороший исходник. А из рязанской картохи не вылепишь ничего. Печально, но факт. Уколы - это вообще бред, уколами ничего не сделать. Выброс денег. Что касается асимметрии левой ноздри. У тебя асимметрия прикрепления ноздрей к щекам (это исправить в принципе нельзя) + нависшее левое крыло носа (можно попробовать подрезать крыло, шов будет внизу внутри крыла, на слизистой). Можно под местной анестезией. Но к дешевым хирургам не ходи!!! Тыщ 150-200 надо. И будь морально готов, что, заплатив 200 тыщ, ты не заметишь особой разницы. И никто не заметит в тебе особой разницы.
2) в целом полудетская внешность, видно, что ты молодой и неухоженный студент (сорри, но это так). Нос тут особо в глаза не бросается. А вот прическа - вообще жесть. Сходи в барбершоп. Не уверена, что тебе пойдут длинные волосы, как на том фото, что ты выложил как образец. Там совсем другой типаж внешности. Тебе нужна аккуратная стрижка.
3) раз тебя не взяли даже в Макдак, то это 100% не из-за носа. Скорее всего, ты слишком неряшливо выглядишь. Ногти грязные, одежда мятая. Стрижка эта непонятная. В целом, видимо, впечатление не презентабельное. А в Макдаке помешаны на чистоте + это же работа с клиентами, клиенты хотят видеть аккуратных сотрудников. Плюс улыбка. По фото складывается мнение, что ты угрюмый, а в сфере продаж и услуг это огромный минус.
3) если ты так хочешь прооперироваться, то лучше поставь себе силиконовые импланты в углы нижней челюсти, будет брутальный вид. Сейчас у тебя овальное лицо как у девочки, полудетское. Вот от этой операции 100% будет видимый явный эффект. В Москве этим занимается хирург Гурьянов Андрей, в регионах не знаю кто. Тебе еще надо проверить прикус.

Мда уж, обнадежили. Просто как я понял, внешне я даже не нормальный, гораздо ниже. Не симпатичный совсем как я понимаю, женского внимания мне не достать , как и хорошей работы. Просто я удивлен, как гинетически я мог получить такой нос уродский, когда у всей моей семьи, дедов и.тд были нормальные и хорошие носы ( специально изучал фото, видео и слова людей ). Поразительно, что у красивых родителей ( а они у меня красивые, особенно отец внешне как с обложки ) родился сын ур..од

Гость
#42

Так, ну во-первых, молодой человек, очень прошу вас не обращайте внимания на людей которые пишут вам оскорбления в комментарии, сама никогда не понимало что мотивирует их писать подобное совершенно незнакомым людям, наверное от недостатка любви они это делают, ну и пускай, не обращайте внимания, никакой вы не урод и эта асимметрия небольшая не портит вас ничуть. Ну а если с операцией решили уже точно, тогда могу посоветовать хирурга, который раньше консультировал онлайн, сейчас точно не уверена, но думаю ничего не поменялось, я ведь сама не так давно у него оперировалась. Боровиков Алексей Михайлович из клиники «Госпиталь мира», знающий грамотный хирург с ого-гошным стажем, попробуйте с ним связаться, он человек хороший, доброжелательный и с потенциальными пациентами, как полагаю и со всеми людьми, очень отзывчив и добр

Гость
#43
Гервант

Мда уж, обнадежили. Просто как я понял, внешне я даже не нормальный, гораздо ниже. Не симпатичный совсем как я понимаю, женского внимания мне не достать , как и хорошей работы. Просто я удивлен, как гинетически я мог получить такой нос уродский, когда у всей моей семьи, дедов и.тд были нормальные и хорошие носы ( специально изучал фото, видео и слова людей ). Поразительно, что у красивых родителей ( а они у меня красивые, особенно отец внешне как с обложки ) родился сын ур..од

Для работы важен общий образ.
Аккуратная новая чистая одежда, стрижка, ухоженные руки, уверенность в движениях и т.д.
Ты же не в модельное агентство устраиваешься.
А для привлечения баб важны, помимо внешки
1) бабло, востребованная профессия
2) коммуникабельность, веселость, умение поддерживать разговор, комплименты говорить.
3) не жадность
Так что вот так.
У баб тоже не все Моники Беллуччи.

Гость
#44

Вот, кстати, тут уже приводили пример Михаила Пуговкина.
Тоже такой рязанский нос.
Но зато стал всесоюзной знаменитостью.
И работа у него была зае..б..ись, и бабы.
Одних официальных жен аж 3 штуки было.
Но он обаятельный, смешной.
Тебе надо на тренинги какие-нибудь походить - навыки самопрезентации, театральные и т.д.
А среди пластических хирургов тоже мало красавчиков.
Но бабло гребут лопатой и баб немеряно.
Они спецом прокачивают навыки общения с бабами, т.к. бабы - это их основные клиентки. Комплименты, легенький флирт и т.д.
Бабы тают и тащат бабло. И даже оправдывают косяки хирурга.
Улавливаешь?

Наталья
#45

Не вижу фото

Гость
#46

Нормальный симпатичный парень, Вы что??? Улыбайтесь почаще и не заморачивайтесь на ерунде. Если все время думать о том, что из-за носа девушек не будет, то их, естественно, не будет! Только не из-за носа, а из-за замороченности Вашей! У меня муж ростом 1м63см, и нос у него тоже кривой. Зато он веселый, легкий в общении, умный и щедрый! Реально Вам говорю - Вы не о том паритесь вообще! Взращивайте в себе уверенность и самоуважение, учитесь общаться с девушками и делать комплименты! Когда наладится личная жизнь, Вы про свой нос и не вспомните - или будете вспоминать с улыбкой, мол, какой же я был долбо%б. Гарантирую!

паравоз
#47
Гость

Я бы, будучи мужиком, не парилась бы вообще. Вам надо худеть, стрижку модную и мышцы, а нос оставьте в покое, может до лучших дней, когда финансы появятся.
На вид искривление кости.
Я бы ещё обратилась бы к мануальному терапевту, может эту ассиметрию можно частично решить массажами.
И сладкое вам надо прекращать есть, кожа очистится, опухлость пройдёт и нос тоже станет меньше

Какое нахрен исправление кости?? Вы вообще в курсе что там нет кости? Анатомию учи..советы она тут раздает

гость
#48

Скорее всего вам всё таки придётся прибегнуть к пластической хирургии, лучше подкопить но устранить это проблему, любой филлер если вы об этом имеет свойства рассасываться. Могу в Москве порекомендовать хорошего ринопласта- Андрей Кашманов, около года назад делала у него нос, мне он ещё дыхание исправлял. Опытный, вроде как более 15 лет , берется за любой даже самый сложный случай.

Алевтина
#49

Действительно самооценка здесь низкая, не стоит так делать, если вы не любите себя, кто же полюбит? Если нос не красивый, не велика проблема, сделайте операцию и все дела. Стоит сейчас ринопластика не много и хирурги есть классные, которые из вас красавицу сделают) Я пластику носа делала у Грудько, очень хороший врач, его могу посоветовать. У меня комплексов особых не было, просто дышать было сложно. Операция помогла решить все проблемы.

Лена
#50

Найти хорошего хирурга это сложно, так как если он сделает что-то не так , то поправить будет сложно или совсем ничего нельзя будет сделать, сама я делала ринопластику+септопластику носа у Исбир Лины, прекрасный доктор! Первой к ней попала моя подруга , она делала ринопластику в Германии, хотела приподнять кончик носа и крылья носа поправить, они были разных размеров, кончик ей сделали, а вот крылья носа так и оставили, она очень расстроилась, потом когда вернулась в Россию , то попала к Лине Алиевне, она ей аккуратно все сделала, крылья носа одинаковые нет никаких шовчиков. Проконсультируйтесь у доктора Лины Исбир.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема