Гость
Статьи
беременность после …

беременность после медикаментозного аборта

Всем привет. Кто беременел после медикаментозного аборта..? Как у вас протекала беременность?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна знакомая после первого аборта так и не забеременела больше,а другая,как кошка беременнеет,нарожала 3,здоровая как конь носилась во время беременности,и курила и выпивала,а токсикоза не было.

Гость
#2

Автор, открою вам страшную тайну-некоторые не могут забеременеть или выносить и без абортов. Или вы статистику вести собрались? Я вам скажу-одна сделала аборт, потом кое-как через энное количество лет забеременеть смогла, другая плодится как кошка с абортами и без оных. Что спрашивать на форуме???У врача своего спрашивайте, исходя из вашего состояния здоровья.

Автор
#3

Врач говорит беременей и рожай. А все равно немного боязно как-то.

гостья
#4

запросто!!!!

Гость
#5

а сколько времени прошло после аборта? если лет 5, все ок должно быть

Автор
#6
Гость

а сколько времени прошло после аборта? если лет 5, все ок должно быть

Прошел год.

Автор
#7

за этот год я успела повстречать хорошего молодого человека и выйти замуж. муж начинает уже задумываться о детях. а я боюсь, страх какой-то..

Гость
#8
Автор

Гость

а сколько времени прошло после аборта? если лет 5, все ок должно быть

Прошел год.

мда...подождите еще хоть годик

.
#9

Вы с мужем еще и года не прожили, о каких детях может уже идти речь?

Лина
#10

у подруги так было. Всё было нормально, но родить сама не смогла (слабая родовая деятельность), сказали, что последствие аборта.

Автор
#11
Лина

у подруги так было. Всё было нормально, но родить сама не смогла (слабая родовая деятельность), сказали, что последствие аборта.

ей кесарево делали?

Автор
#12
Автор

Линау подруги так было. Всё было нормально, но родить сама не смогла (слабая родовая деятельность), сказали, что последствие аборта.ей кесарево делали?

А какой аборт подруга делала медикаментозный или хирургический?

Лина
#13

да, делали кесарево. Да медикаментозный аборт делала. иначе зачем бы я в этой теме про это писАла)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#14

Здравствуйте! Подскажите, пож-та, возможна ли забеременить после медикаментозного аборта, если был незащищенный секс на второй день после приема последних таблеток? И что делать в том случае, если это возможно?

Форум: Здоровье
Всего: 190 486 тем
Новые темы за 3 дня: 194 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 355 тем