Гость
Статьи
солярий после …

солярий после медикаментозного аборта

через сколько дней после медикаментозного аборта можно посещать солярий?

автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У гинеколога не але спросить????

Дочка
#2

Ну если после этого вас только солярий и интересует, то я не знаю прям...

Гость
#3

Скоро вам черти тааакой солярий устроят!

Trans
#4

можно

#5

Мне кажется,лучше подождать как минимум месяц,мало ли что.А вообще лучше у врача спросите.

#6
Дочка

Ну если после этого вас только солярий и интересует, то я не знаю прям...

Что вы..после этого нужно побриться налысо и уйти в монастырь замаливать грехи..какие там солярии...

Дочка
#7
Ленивая

Дочка

Ну если после этого вас только солярий и интересует, то я не знаю прям...

Что вы..после этого нужно побриться налысо и уйти в монастырь замаливать грехи..какие там солярии...

:)

подрастёте- поймёте. Что нужно делать после этого.

я
#8
Дочка

Ну если после этого вас только солярий и интересует, то я не знаю прям...

+1

#9
Дочка

ЛениваяДочка

Ну если после этого вас только солярий и интересует, то я не знаю прям...

Что вы..после этого нужно побриться налысо и уйти в монастырь замаливать грехи..какие там солярии...

:)

подрастёте- поймёте. Что нужно делать после этого.

Дочка,да я уже давно подрасла,слава богу...

#10
Ленивая

ДочкаЛениваяДочка

Ну если после этого вас только солярий и интересует, то я не знаю прям...

Что вы..после этого нужно побриться налысо и уйти в монастырь замаливать грехи..какие там солярии...

:)

подрастёте- поймёте. Что нужно делать после этого.Дочка,да я уже давно подрасла,слава богу...

А в школе почему грамотности не научилась тогда?

#11
Fionka

ЛениваяДочкаЛениваяДочка

Ну если после этого вас только солярий и интересует, то я не знаю прям...

Что вы..после этого нужно побриться налысо и уйти в монастырь замаливать грехи..какие там солярии...

:)

подрастёте- поймёте. Что нужно делать после этого.Дочка,да я уже давно подрасла,слава богу...А в школе почему грамотности не научилась тогда?

Чтоб ты спросила об этом на форуме,неужели непонятно?

Гость
#12
Ленивая

Дочка,да я уже давно подрасла,слава богу...

ПодрАсли? Ну и сколько у вас на счету абортов?

Гость
#13

Автор, ты в солярии ноги не сильно раздвигай и можешь идти хоть завтра.

#14
Гость

Ленивая





Дочка,да я уже давно подрасла,слава богу...ПодрАсли? Ну и сколько у вас на счету абортов?

Ни одного,если уж вам так интересно.

Гость
#15
Ленивая

ГостьЛенивая





Дочка,да я уже давно подрасла,слава богу...ПодрАсли? Ну и сколько у вас на счету абортов?Ни одного,если уж вам так интересно.

Вот тогда и не рассуждайте, куда после такой процедуры надо уходить и какое место брить.

#16
Гость

ЛениваяГостьЛенивая





Дочка,да я уже давно подрасла,слава богу...ПодрАсли? Ну и сколько у вас на счету абортов?Ни одного,если уж вам так интересно.

Вот тогда и не рассуждайте, куда после такой процедуры надо уходить и какое место брить.

Почему?))

Кура
#17

Какая чудесная разводка

#18

После вмешательства в гинекологию перегреваться вредно

Тот самый аноним
#19

Да сразу после убийства, ой, аборта и идти.

Хуже уже точно не будет.

Только смотрите не трахнетесь с кем нибудь во время сеанса.

гость
#21

такое разводилово на срач.... типо тема солярия.. Ну не могу... это как спросить... как отстирать пятна с новой блузки, а то я вчера труп расчленила и в лесу закопала, но блузка новая один раз надета была!

777
#22

А вы не думали, что аборт мог быть вынужденным, таким как замершая беременность. Желаю вам никогда такого не испытать. И просто писать здесь такие громкие слова это легко, а грамотно посоветовать хватило мозгов у меньшинства. Вот и делайте выводы, кто тут кто в этом вопросе и ответе;-)

КАТЯ
#23

ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ!В ЖИЗНИ БЫВАЮТ СЛОЖНЫЕ СИТУАЦИИ И НЕ НАДО СО СВОИМ ДЕРМОВЫМ ЯЗЫКОМ ЛЕСТЬ КУДА НЕ НАДО ТУПЫЕ ЖАБЫ!

Гость
#24

идиотки=)))

Me
#25

mdaaaa ponimayushie lyudii viju .......a jal' (((

Гость
#26

чё за *** несёте ответа так и не увидела!!!

Анна
#27
Тот самый аноним

Да сразу после убийства, ой, аборта и идти.

Хуже уже точно не будет.



Только смотрите не трахнетесь с кем нибудь во время сеанса.

Какой ужас, и ни кто из вас не подумал, что аборт делается не только из собственных желаний, а еще и по многим медицинским показаниям, и ни в коем случае нельзя винить ту женщину которой пришлось по нужде это сделать, особенно когда малышь так желанен, а врачи на узи говорят, что у плода потология различных видов, и кроме аборта нет ни какого выхода. Очень жаль, что вы об этом не знаете, и своими высказываниями тупыми, кого то обижаете((((

Оливия
#28

Меня просто бесят люди,которые не могут по человечески ответить на вопрос человека,который за этим сюда обратился. Буд-то сами такие святые, не хотите нормально отвечать,почитайте и закройте.т.е.промолчите.

Капибара Капибаровна
#29

Тупые овцы. Не ваше дело кто и по каким причинам делает аборт. Вы за собой следите, и лишний раз свои ноги не раздвигайте, чтоб такие *** не плодились,вас и так много.

Вам вопрос задали, если познания позволяют - отвечаем, ежели нет - идем мимо.

По сабжу - в солярий можно недели через 3, при условии что вы повторно показались врачу и сделали УЗИ. В противном случае перегрев чреват кровотечением, а так же миомой.

сур
#30

У меня будет аборт в понедельник, потому что неразвивающаяся беременность. Во мне сейчас находится мёртвый плод. Наревелась уже. И думаю, как мне не уйти в себя, как отвлечь себя от мрачных мыслей... Решила посмотреть в интернете, можно ли будет посещать солярий после чистки. А тут такой *****... агрессия... Не дай бог кому-нибудь узнать, что у него мёртвый плод. Все побегут на чистку... Сдохнуть вряд ли кому-то хочется. Даже самым агрессивным местным бабищам. Человек задал конкретный вопрос. Можно уж и по существу ответить, а не читать проповеди. Фу... Курицы

архыз
#31

Ну что, ***** морализаторствующие, чего заткнулись-то? Сразу языки в ***** запихали? Правильно, свои ебучие проповеди тоже туда же запихайте. Я полезла тоже смотреть про солярий, на эту тему наткнулась и офигела. Не женщины вы, а ***** - ***** не зная, автора заклевали. У мужиков столько агрессии нет, ***** бестолковые.

архыз
#32

Ну что, е-ба-наш ки морализаторствующие, чего заткнулись-то? Сразу языки в ж о пы запихали? Правильно, свои ебучие проповеди тоже туда же запихайте. Я полезла тоже смотреть про солярий, на эту тему наткнулась и офигела. Не женщины вы, а м.ра зи - ни х. е ра не зная, автора заклевали. У мужиков столько агрессии нет, п ё з ды бестолковые.

Гость
#33

Мне не понятно если вы тут все такие против аборта, какого хрена вы вообще на этих форумах делаете!!!!??? Человек с таким мнением должен вообще не касаться этого.

Анита
#34

Вы действительно ослихи ***** кто набросился с обвинением на девушку с вопросом!!! Например у меня замечательная семья но вторая желанная беременность оказалась замершая и дай бог никому такого не испытать!!! Пришлось делать чистку т.к. другого выхода нет! Я вылела ведро слёз и у меня была истерика!!! Но на этом жизнь не заканчивается и не надо ставить на себе крест!!! Если девушка хочет отвлечься и заняться своим внешним видом а не замкнулась в себе то её на оборот только похвалить надо! А не как эти маральные т..ва..ри.. осуждать!!! И много разных причин по которым девушки вынуждены делать аборт!!! Терпения вам!!! Будет и у вас маленькое счастье обязательно только чуть позже.)))

Валерия
#35

Привет,девочки у меня тоже такой вопрос про солярий.Я после чистки (произошел не полный выкидыш).Очень тяжело всё это пережить,но нужно ведь жить дальше...Беременность планированная была,всё было хорошо...(Скрининг был хороший,не знаю,как так получилось(Поэтому не судите,да не судимы будете,мало ли что у этой женщины,какие обстоятельства...

Ирина
#36
Капибара Капибаровна

***** овцы. Не ваше дело кто и по каким причинам делает аборт. Вы за собой следите, и лишний раз свои ноги не раздвигайте, чтоб такие ***** не плодились,вас и так много.Вам вопрос задали, если познания позволяют - отвечаем, ежели нет - идем мимо.По сабжу - в солярий можно недели через 3, при условии что вы повторно показались врачу и сделали УЗИ. В противном случае перегрев чреват кровотечением, а так же миомой.

Лена
#37

Такая же ситуация, 3 замерших беременности, соответственно 3 чистки...нас, как я понимаю, таких не мало! Надо держаться, и продолжать жить!

Гость
#38
Гость

Скоро вам черти тааакой солярий устроят!

Не суди и судим не будешь! Или ты без грехов? "А судьи кто?

Татьяна
#38

Ой девочки я после солярия только и беременею просто ад какой то ....незнаю уж что с моим организмом не так,но как только похожу в соляртий раза 3_4 то месяца через два залет гарантирован ...

Мария
#39
Гость

Скоро вам черти тааакой солярий устроят!

А ваш ум понять не смог, что медикаментозное прерывание беременности может быть не из-за желания человека, а по медицинским показаниям! Например при неразвитии плода! Так что стыдно должно быть за такие слова!
Лучше через месяц после.

Гость
#39
гость

такое разводилово на срач.... типо тема солярия.. Ну не могу... это как спросить... как отстирать пятна с новой блузки, а то я вчера труп расчленила и в лесу закопала, но блузка новая один раз надета была!

Что за чуууушь🤣🤣🤣🤣🤦🏽‍♀️

Гость
#42
Ленивая

Что вы..после этого нужно побриться налысо и уйти в монастырь замаливать грехи..какие там солярии...

Какие грехи,какие черти,вы вообще взрослые леди,должны знать что аборт делается не только потому что просто не хотят детей,а ещё существует прирывание беременности не по собственному желанию а по назначению врача!патология или ещё что то ,вы об этом не знали,?лучше бы вы вообще рот свой не открывали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Гость

Автор, ты в солярии ноги не сильно раздвигай и можешь идти хоть завтра.

На *** иди

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: