Гость
Статьи
За последние полгода …

За последние полгода болею пятый раз!

Причём очень сильно, голову от подушки реально не оторвать.
Подозреваю, что от приёма ОК, как раз полгода назад начала их пить. И радовалась на абсолютное отсутствие побочек, тл плюсы. Может быть от них? Докторша машет руками - ни-ни, ну она и впарила мне без анализов, тем более, что без побочек, пей, говорит, дальше.
А если не от них, то как повысить иммунитет? Ну действительно от сквозняка с температурой и гайморитом на след день...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

есть такой препарат-арбидол. снижает риск заболевания гриппом, орви и всеми инфекционными заболеваниями. еще иммунал какой-нибудь. витамины попейте, поливитамины-комплевит тот же самый.

гость
#2

та же фигня :( С Нового года раз 5 переболела.

Сейчас выкинула нафиг все лекарства, включая ОК,ем витамины, закаляюсь и летом обызательно на море - прогреться и овощей-фруктов нормальных наесться :)

Автор
#3

Если бы мне помогали все препараты! Виферон (свечи), арбидол, иммунал, болле убойные - амиксин, рибомунил и проч. проч. - ноль полный. Подозреваю, что настолько снизили иммунитете именно противозачаточные. Жалко с ними раставаться, но прийдётся.

Ещё с устройством на работу сейчас проблемы, а я болею, болею.

Гость
#4

Со мной была такая же история последние два года. Болела каждый месяц и переболела всем включая стрептокковую ангину и воспаление легких. В этом году я пошла к специалисту когда зимой начала болеть.Рассказала всю историю и он дал таблетки против аллергии зартек и все прошло и сейчас (ттт) вроде ничего.Проверьтесь на всякий случаи. У меня аллергии отродясь не было до этого. Кто знал...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#5

Могу порекомендовать эту продукцию http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11 Есть продукты специально для повышения иммунитета. С удовольствием отвечу на все вопросы. Мои контакты

E-mail irina-zadumina@yandex.ru

ICQ 424602330

SKYPE millionershav

тел. (моб) +380672334428