Гость
Статьи
Кто проходил …

Кто проходил ортодонтическое лечение за границей??

Девушки, добрый день! Обращаюсь к тем, кто ставил брекеты за границей, сколько в среднем это стоит? очень хочу поехать на учебу в европу или на курсы в сша с тем чтобы потом там остаться. Денег совсем не много. Но так получилось, что мне по мед.показаниям обязательно нужно исправлять прикус. Лет мне уже аж 27, потому наверно потребуется года 3 на лечение. Вот и думаю, можно ли то будет сделать там.

Фиалка
8 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

Сейчас ношу в сша. В среднем 6 тыс. время ношения зависит не от возраста, а от состояния зубов

Гость
#2

А у меня вообще песня.. мне 46 лет и деньги есть,хотела себе нормальные зубы сделать. У меня с детства есть проблема, не выросли верхние клыки после выпадения молочных зубов и с дву сторон просто как провалы.Но соседние зубы стали разворачиваться, их же не придерживает никто. Я тоже пошла вся такая деловая.. типа давайте делать Голливуд и сколько это бы не стоило))А за меня никто не берется, говорят идите к ортодонту и надевайте брекеты и разворачивайте те зубы соседние. Ну и как я буду в 46 лет с брекетами ходить? А у меня еще и работа такая, я постоянно на выставках и конференциях, с этими зубами стыдно ходить, а с брекетами вообще песня будет. Я прямо в депрессии,что делать-то.. меня уже третий протезист к ортопеду отправляет и никто не берется делать. Я уже готова весь верх выдернуть и новые сделать, а они отказываются.

глюк
#3

Гость 2, сейчас новое поколение брекетов - они внутренние, называются Инкогнито. погуглите.

Девушка
#4

Гость 2,оо,у меня тоже была проблема с клыком,молочный не выпадает и не выпадает,сделали снимок,а внутру коренной клык поперёк лежит в десне,так ещё и давит на соседний зуб,а тот качается.

Ну и пошла я на операцию..это было ужасно,сначала мне разрезали десну, оголили зуб,потом,когда всё зажило с дикими болями,поставили брекет на дальний и на клык и надели резинку,вот так мой зубик встал в вертикальное пложение и сам стал вниз вылезать.

Мне кажется,у Вас клыки в десне-их же не может не быть!Делала снимок??

Гость
#5

Ja noshu breketi Invisalign. Doctor v Anglii. Tseni 2000-5000 funtov. Breketov sosvem ne vidno i ih mozhno snimat! Deshevle u samogo lutshego doktora v strane, tk u nih bolshe skidki na materiali.

Natali
#6

Что делать, если поставленная на нёбе пластина режет язык? Может вообще от неё отказаться? Или ее просто неправильно поставили?

Danker
#7

Слышал много хорошего о лечении детей в Израиле. При службе общей онкогематологии есть отделение детской онгогематологии, при котором организована школа для госпитализированных детей. Школа известна во всем мире уникальными методами обучения и неординарным педагогическим подходом. Почему меня заинтересовала именно детская онкогематология? Мои друзья ради спасения жизни ребёнка уехали в Израиль.
http://университетская-клиника.рф/pediatrics/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Роман
#8

Лечение в одной из лучших клиник мира "Ихилов Сураски" без посредников. В Ихилов Сураски самый высокий процент выживаемости пациентов с онкологическими заболеваниями в мире. Личная страница сотрудника международного отдела клиники: www.medicassistent.com

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: