Гость
Статьи
паразиты

паразиты

начиталась о паразитах в организме и задумалась,а вдруг они есть и у меня,но очень боюсь идти к врачу ,ведь если есть выпишут лекарство,начну пить,и они что?начнут из меня вылезать?я же с ума сойду от страха,сейчас сижу и думаю что делать,кто нибудь избавлялся от них?как это происходит?или я ничего не замечу?извиняюсь за такой неприятный вопрос,но спросить не у кого,спасибо

саша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

здесь уже много больших тем было на эту тему... наберите в поиске

#2

В больнице одна девушка лежала с подозрением на аппендицит. Она была худющая и все время ела, ела, ела. Оказалось, что у нее селитер (или как то по-другому называется. Вытаскивали через задний проход. Так он еще и оборваля. Вытащили, 12 метров. Фу, гадость. Если бы я знала, что во мне такое находится, сошла бы с ума.

саша
#3

вот и я боюсь,если начнут вылезать я просто помру от страха,поэтому и боюсь лекарство пить,вдруг полезут,мне даже плохо от одной мысли

Ведьмочка
#4

успокойтесь, сейчас модно травить паразитов, у всех их находят поголовно. если вас ничего не беспокоит, то и не заморачивайтесь. если есть домашние животные в доме, или часто в земле ковыряетесь, то можно пару раз в год делать профилактику пирантелом.

Ведьмочка
#5

в быту можно подцепить пару видов только аскариды и остриц, остриц вы б сразу почувствовали, аскарид пирантелом травят и лезет прям явно только если у вас уже запущено все, а это очень заметно. прочие виды паразитов, типа вышеупомянутого солитера, можно заполучить если есть плохо прожаренное мясо, особено приобретенное в подозрительных местах и еще суши плохо приготовленные. а так через грязные руки в основном только тех, что я выше писала.

Гость
#6

Если "с ума сойду от страха", то это к психотерапевту.

Та
#7

Чтобы не получить паразитов от суши, надо обязательно есть имбирь с васаби ( горчицей), а также регулярно чесночок! И никаких глистов!

Кристина
#8

Если иммунитет хороший, даже и то, что есть в организме, не развивается. А они есть практически у всех. Я пью полынь и тройчатку для профилактики

YuJuku
#9

Ужас!! Я сама так боюсь! Думаю может пропить что-то профилактическое?
Нашла препарат Parazilex, девчонки, кто нибудь пробовал? Хороший? Есть реальный эффект? Положительные отзывы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша Штерн
#10

Мне посоветовали Parazinot в капсулах, от AddActiv. Врач говорит реально помогает и для профилактики и в качестве лечения. После курсового приёма ещё раз обследовалась - все в порядке.