Гость
Статьи
Паразиты!!!

Паразиты!!!

Я - в шоке..... По радио слышала рекламу обследования на каких-то аппаратах (типа магнито-резонансных)по выявлению паразитов в организме и было сказано, что почти 90 процентов населения планеты заражены гельминтами! В России - 75% и более! В сельской местности - 100%. И видов паразитов более 100 тысяч! Побежала в аптеку, накупила таблеток, накормила всю семью, собаку, кошку... Через 10 дней опять всех отравлю... У меня паника! Накопала инфы на сайтах - оказывается, что очень много болезней связаны именно с наличием гельминтов! даже диабет, артрит, куча разных кожных болячек, частые ОРВИ и т.п. КА-РА-УЛ!!!!

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Тебе видео червячков скинуть?)))

АнтиЯд
#2

Зато не скучно!

АнтиЯд
#3

Вместе весело шагать по просторам.....

АнтиЯд
#4

Вместе весело шагать

По просторам по просторам по просторам

И конечно припевать лучше хором

Лучше хором лучше хором

Снежинка
#5

Да, действительно, паразиты очень распространены в настоящее время, и обитать они могут почти во всех частях тела и органах организма. Прочитала много информации на эту тему, потом посоветовалась со знакомым врачем, он подтвердил, что мои опасения не напрасны.

Некоторые ученые считают, что даже онкологию вызывают паразиты, а вообще два главных признака их наличия - любовь к сладкому и аллергия.

Адвокат
#6

Это параноя. Вам к психологу или психиатру. Паразиты сожрали ваш мозг.

Снежинка
#7

Жаль, что лекарства от них очень токсичны.

Коза
#8

Я сладкое люблю. И чего? У меня гельминты, что ли?

Метла
#9

Это неизбежно, так как яйца гельминтов летают в воздухе вместе с пылью. Большое скопление в организме действительно вызывает множество заболеваний, но этого не нужно бояться, просто каждые полгода проводить профилактику. Противоглистные препараты направлены на вывод конкретных видов из организма,(еще некоторые из них очень токсичны) поэтому более эффективно делать чистку организма с подальшей профилактикой.

http://ves-nockout.blogspot.com/2009/06/1-2-3.html

Есть разные системы по Лебедеву, Малахову, Семеновой.

Коза
#10

Метла, а как же если они летают прям в воздухе, от них можно излечиться? И стоит ли?)

Гость
#11

5812. Добрый Доктор O .Y. Pesdets | 04.04.2011, 15:52:01[863710346]

Парни, рассказывающие, как 10 лет чего-то там выковыривают у себя из заднего прохода - фу, мерзость. Не паразиты реальные или галлюциногенные мерзость, а такие вот параноидальные малахольные дристуны. Общению с девушками предпочитают мысленные диалоги с глистами и изливание своих фобий в интернетике. Да женитесь вы уже на глистах своих, раз они вам так дороги, назовите красивым женским именем: аскарида Анечка или там острица Светочка.

Дамы, обвенчайтесь уже с солитером Пашей и живите счастливо.

Назначаю всем сразу: на лесоповал, проходить лечебную трудотерапию. Подпись, печать.

Ваш Добрый Доктор O .Y. Pesdets.

Метла
#12

Каждые пол года делать чистку организма.

А как вы думаете стоит ли делать профилактику следующим заболеваниям, которые вызваны гельминтами

- инфаркт в 40 лет

- головные боли

- фиброма, миома,киста,простатит, импотенция, цистит, аденома......рак, спид,

Гость
#13

Добрый Доктор O .Y. Pesdets | 04.04.2011, 15:53:50[863710346]

Знаете, кто вы, глистострадальцы?

Вы - головная боль врачей. Ипохондричные невротики, у которых вечно что-то чешется в заднице (мойтесь чаще, блин), ползает в кишках и поднимается в глотке. Почитайте лучше про истерию, ипохондрию и психосоматику, мой вам совет. Остатки пищи или отслоившуюся от ударного лечения водкой со скипидаром слизистую оболочку эти параноики принимают за страшного и ужасного паразита и радуются, вот, значит, пошло лечение! Эх, еще литр касторки с чесноком и пачкой вермокса жахну! О, кишки наружу полезли вместе с глазами - точно, дохнут они там, так их! А врачи, гады такие, человеконенавистники, им бы только обмануть честных людей. Вот и таскаетесь годами по врачам, рассказывая про шевеления в заднице, либо кудахчете тут как куры над своими червяками.

Гость
#14

Dokturs | 04.04.2011, 18:13:30[4258257959]

Выманивать их надо. Зефир подставить к анусу, через минут 5 глисты выползут, в зефир вцепятся, тут-то вы их и поймаете. Повторять до последнего глиста. Зефирку потом можно съесть (глисты много отгрызть не успеют) - не пропадать же добру.

Снежинка
#15
Коза

Я сладкое люблю. И чего? У меня гельминты, что ли?

Они почти у всех.

Коза
#16

Да ладно)

Автор
#17

Стёб тут вовсе не уместен. Когда-то в детском саду и в школе нам давали всем поголовно лекарство от глистов. Потому что дома родители детей как-то легкомысленно относятся к этой проблеме - не прививают навыки гигиены детям(дети руки не моют даже после туалета, едят грязные фрукты и т.п.), дома держат больных животных и считают, что у взрослых людей глистов не может быть априори! Бабушки старые вообще ку-ку, сроду не проверялись на это дело, а сами заср*ки ужасные! И деток своими грязными руками кормят - я сколько раз наблюдала на улице прямо грязными руками ломают печенинку и суют в рот ребенку. А потом удивляются - "Почему мой Вовик плохо учится? Почему болеет каждый месяц ОРЗ?" Серьёзные люди, знающие о проблеме, я именно к вам обращаюсь - чем и как вы лечите семью? Меры профилактики? Ну. про мытьё рук, овощей, яиц и пр. я знаю. А другие меры?

Гость
#18
Автор

Стёб тут вовсе не уместен. Когда-то в детском саду и в школе нам давали всем поголовно лекарство от глистов. Потому что дома родители детей как-то легкомысленно относятся к этой проблеме - не прививают навыки гигиены детям(дети руки не моют даже после туалета, едят грязные фрукты и т.п.), дома держат больных животных и считают, что у взрослых людей глистов не может быть априори! Бабушки старые вообще ку-ку, сроду не проверялись на это дело, а сами заср*ки ужасные! И деток своими грязными руками кормят - я сколько раз наблюдала на улице прямо грязными руками ломают печенинку и суют в рот ребенку. А потом удивляются - "Почему мой Вовик плохо учится? Почему болеет каждый месяц ОРЗ?" Серьёзные люди, знающие о проблеме, я именно к вам обращаюсь - чем и как вы лечите семью? Меры профилактики? Ну. про мытьё рук, овощей, яиц и пр. я знаю. А другие меры?

Даже если это серьезная проблема ее с врачом решать надо, на не советы на форуме про палку колбасы до упора в зад слушать

Встаде.py
#19

Да дА да Давайте поговорим о глистах!! Это моя любимая темааа!!

#20
Гость

Даже если это серьезная проблема ее с врачом решать надо, на не советы на форуме про палку колбасы до упора в зад слушать

По-моему, какую тему тут на форуме не открой - все проблемы надо решать только со врачами!

Прохожая дивчина
#21
Гость

Dokturs | 04.04.2011, 18:13:30[4258257959]

Выманивать их надо. Зефир подставить к анусу, через минут 5 глисты выползут, в зефир вцепятся, тут-то вы их и поймаете. Повторять до последнего глиста. Зефирку потом можно съесть (глисты много отгрызть не успеют) - не пропадать же добру.

ржу не магу

Гостья
#23
Автор

Я - в шоке..... По радио слышала рекламу обследования на каких-то аппаратах (типа магнито-резонансных)по выявлению паразитов в организме и было сказано, что почти 90 процентов населения планеты заражены гельминтами! В России - 75% и более! В сельской местности - 100%. И видов паразитов более 100 тысяч! Побежала в аптеку, накупила таблеток, накормила всю семью, собаку, кошку... Через 10 дней опять всех отравлю... У меня паника! Накопала инфы на сайтах - оказывается, что очень много болезней связаны именно с наличием гельминтов! даже диабет, артрит, куча разных кожных болячек, частые ОРВИ и т.п. КА-РА-УЛ!!!!

не грызи ногти, мой руки перед едой, мой с мылом фрукты и овощи, не ешь суши с сырой рыбой, короче - соблюдай гигиену и всё будет ОК

Гость
#24

так у вас выполз кто-то в результате?

Гость
#25
Автор

Стёб тут вовсе не уместен. Когда-то в детском саду и в школе нам давали всем поголовно лекарство от глистов. Потому что дома родители детей как-то легкомысленно относятся к этой проблеме - не прививают навыки гигиены детям(дети руки не моют даже после туалета, едят грязные фрукты и т.п.), дома держат больных животных и считают, что у взрослых людей глистов не может быть априори! Бабушки старые вообще ку-ку, сроду не проверялись на это дело, а сами заср*ки ужасные! И деток своими грязными руками кормят - я сколько раз наблюдала на улице прямо грязными руками ломают печенинку и суют в рот ребенку. А потом удивляются - "Почему мой Вовик плохо учится? Почему болеет каждый месяц ОРЗ?" Серьёзные люди, знающие о проблеме, я именно к вам обращаюсь - чем и как вы лечите семью? Меры профилактики? Ну. про мытьё рук, овощей, яиц и пр. я знаю. А другие меры?

Вроде, вегетарианцы менее страдают от гельминтов

Гость
#26
Гость

так у вас выполз кто-то в результате?

Ну, я воспользовалась советом про палку колбасы до упора и оставила ее там. Она по факту и выпала чуть позже...

Каракурт
#27
Автор

Стёб тут вовсе не уместен. Когда-то в детском саду и в школе нам давали всем поголовно лекарство от глистов. Потому что дома родители детей как-то легкомысленно относятся к этой проблеме - не прививают навыки гигиены детям(дети руки не моют даже после туалета, едят грязные фрукты и т.п.), дома держат больных животных и считают, что у взрослых людей глистов не может быть априори! Бабушки старые вообще ку-ку, сроду не проверялись на это дело, а сами заср*ки ужасные! И деток своими грязными руками кормят - я сколько раз наблюдала на улице прямо грязными руками ломают печенинку и суют в рот ребенку. А потом удивляются - "Почему мой Вовик плохо учится? Почему болеет каждый месяц ОРЗ?" Серьёзные люди, знающие о проблеме, я именно к вам обращаюсь - чем и как вы лечите семью? Меры профилактики? Ну. про мытьё рук, овощей, яиц и пр. я знаю. А другие меры?

Водка, спирт. Внутрь.

Гость
#28
СЗК

По-моему, какую тему тут на форуме не открой - все проблемы надо решать только со врачами!

У нас есть местный Добрый Доктор O .Y. Pesdets

Гость
#29
Каракурт

Водка, спирт. Внутрь.

Клизма, чтоль?

Гость
#30
Встаде.py

Да дА да Давайте поговорим о глистах!! Это моя любимая темааа!!

И МАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Метла
#31
Метла

Это неизбежно, так как яйца гельминтов летают в воздухе вместе с пылью. Большое скопление в организме действительно вызывает множество заболеваний, но этого не нужно бояться, просто каждые полгода проводить профилактику. Противоглистные препараты направлены на вывод конкретных видов из организма,(еще некоторые из них очень токсичны) поэтому более эффективно делать чистку организма с подальшей профилактикой.

http://ves-nockout.blogspot.com/2009/06/1-2-3.html

Есть разные системы по Лебедеву, Малахову, Семеновой.

Я поражаюсь с народа, пришли , потрепались кто по теме а кто мимо, а по сути мало кто высказался и реальных ответов минимум так еще и то что есть проигнорировали. И так в каждой теме, люди у вас дефицит общения ???

глист
#32

а вы больше читайте всякий околонаучный бред.

Никакими аппаратами и компьютерами паразиты не выявляются-это лохотрон.

Анализы сдаются только при наличии показаний,то бишь быть определенные симптомы,в основном со стороны ЖКТ.

Анализ кала в консерванте на паразиты- простейшие,лямблии и яйца глист.

Cоскоб на энтеробиоз(при наличии зуда в анальной области)

анализ кала, трехкратный при отрицательном результате, с перерывом примерно в 7-10 дней

анализ крови (ИФА) только на токсоплазмоз, токсокароз, фасциолез, описторхоз, эхинококкоз. Выявление всех остальных паразитов анализом крови недостоверно.

глист
#33

в организме человека каждую минуту образуются раковые клетки,постоянно присутствуют возбудители инфекций-стафиллокок стрептокок и другие.Часто попадают паразиты.И что,теперь пить антибиотики и противоопухолевые препараты?Иммунная система подавляет все что не нужно,так что укрепляйте иммунитет.

паразит
#34

Вред Тройчатки Эвалар и других фитопрепаратов.

Никаких исследований по эффективности и безопасности Тройчатки Эвалар не проводилось. Однако действие входящих в нее компонентов хорошо изучено. Гвоздика может усиливать выделение желчи, что не имеет отношения к дегельминтизации. Полынь и пижма действительно относятся к травам, имеющим определеное дегельминтизирующее действие. До появления современных фармпрепаратов для лечения инвазий, вызванных нематодами (это острицы, власоглавы, аскариды) использовался препарат сантонин, изготовлявшийся из этих трав. Однако, чтобы получить его действующую эффективную концентрацию, необходимо использовать отвар или экстракт этих трав в очень высокой концентрации и по особой методике, не осуществимой в домашних условиях. В тех микроскопических концентрациях, в которых эти травы входят в Тройчатку, они не оказывают глистогонного эффекта. Зато они вызывают другой, крайне нежелательный эффект - т.н.з. "извращенную локализацию" глистов. Под действием дегельминтиков в низких концентрациях (это относится и к фармпрепаратам) глисты меняют свою "правильную" локализацию и начинают мигрировать не только по пищеварительной системе, но могут и пронизать кишечную стенку и выйти в брюшную полость. В кишечнике они могут заползти в аппендикс, протоки печени или поджелудочной железы, выйти из пищевода и заползти в легкие. Все это приводит к жизнеугрожающим состояниям, требующим немедленного и высококвалифицированного медицинского вмешательства.

паразит
#35

Нужно знать, что все травы, обладающие дегельминтизирующим действием, в эффективной концентрации более токсичны, чем современные фармацевтические препараты. Все они имеют целый ряд противопоказаний. Так, полынь и пижма противопоказаны детям до 12 лет, при болезнях печени, почек, сердца, беременности. Могут быть причиной маточных кровотечений. Популярный для дегельминтизации и прочих оздоровительных целей чеснок также вызывает извращенную локализацию и противопоказан при почечной недостаточности.

Люди! Не ведитесь на рекламу, не используйте свои организмы в качестве испытательного полигона. Не забывайте, что в русском языке слова "трава" и "отрава" - однокоренные! В отличие от траволечения, современные фармацевтические дегельминтики изучены, указаны их возможные побочные эффекты и противопоказания, токсический эффект сведен к минимуму.

Гость
#36
Автор

Стёб тут вовсе не уместен. Когда-то в детском саду и в школе нам давали всем поголовно лекарство от глистов. Потому что дома родители детей как-то легкомысленно относятся к этой проблеме - не прививают навыки гигиены детям(дети руки не моют даже после туалета, едят грязные фрукты и т.п.), дома держат больных животных и считают, что у взрослых людей глистов не может быть априори! Бабушки старые вообще ку-ку, сроду не проверялись на это дело, а сами заср*ки ужасные! И деток своими грязными руками кормят - я сколько раз наблюдала на улице прямо грязными руками ломают печенинку и суют в рот ребенку. А потом удивляются - "Почему мой Вовик плохо учится? Почему болеет каждый месяц ОРЗ?" Серьёзные люди, знающие о проблеме, я именно к вам обращаюсь - чем и как вы лечите семью? Меры профилактики? Ну. про мытьё рук, овощей, яиц и пр. я знаю. А другие меры?

Вот ведь надо такую тупость написать. Да еще с пеной у рта доказывать то, в чем совершенно не разбираешься.

Гость
#37
Гость

Добрый Доктор O .Y. Pesdets | 04.04.2011, 15:53:50[863710346]

Знаете, кто вы, глистострадальцы?

Вы - головная боль врачей. Ипохондричные невротики, у которых вечно что-то чешется в заднице (мойтесь чаще, блин), ползает в кишках и поднимается в глотке. Почитайте лучше про истерию, ипохондрию и психосоматику, мой вам совет. Остатки пищи или отслоившуюся от ударного лечения водкой со скипидаром слизистую оболочку эти параноики принимают за страшного и ужасного паразита и радуются, вот, значит, пошло лечение! Эх, еще литр касторки с чесноком и пачкой вермокса жахну! О, кишки наружу полезли вместе с глазами - точно, дохнут они там, так их! А врачи, гады такие, человеконенавистники, им бы только обмануть честных людей. Вот и таскаетесь годами по врачам, рассказывая про шевеления в заднице, либо кудахчете тут как куры над своими червяками.

))))))))))))))))))))

Гость
#38

советую все смотреть!!! http://www.youtube.com/watch?v=rmPqFWzjJ6w

Антипаразитарная защита

Тригельм это новейшая трехфазная антипаразитарная программа, предназначенная для коррекции и профилактики основных паразитарных заболеваний кишечника и желчевыводящей системы.

ПрограммаТригельм представляет собой наиболее эффективный подход к лечению паразитозов . в то время как химические препараты представляют большую угрозу для здоровья человека, а фитотерапия часто используется людьми необдуманно, этот продукт предлагает ступенчатую, трехфазную антипаразитарную программу, каждое звено которой последовательно воздействует на организм и обеспечивает максимальный лечебный и профилактический эффект.

Номер Соглашения Наставника 4846900

сайт-http://www.sibvaleo.com/ru/

elena3121999@mail.ru

Матвеева Н.
#39

Паразитолого-тропиколог есть хороший в Спб. - Козлов С.С., пришла уже с отрицательными анализами крови и др. и с рядом вопросов по поводу моей поездки в Тайланд, спрашивала доктора, не надо ли еще на что-нибудь сдать, на то или на это, ничего не нашли в итоге и объяснили, почему не надо сдать дополнительные анализы, рассказали про симптоматику, паразитов нет, ура! Не накручивайте себя, проконсусльтируйтесь со специалистом. Удовольствие не самое дешевое (первичный визит 2420 руб.), но это дешевле, чем самолечение и потраченные нервы.

У меня, правда, много анализов самостоятельно было сделано, но на многое можно было и не сдавать, если бы я сразу обратилась к нужному специалисту. Редко пишу отзывы, но здесь просто хочется донести о том, что Козлов С. С. - человек с громадным опытом работы и со всеми мыслимыми и немыслимыми регалиями в науке, при этом невероятно простой в общении. На форумах без дела принято решение не сидеть, а то тут такого начитаешься, что покажется, что непременно и с тобой что-то не так, мое шевеление в глазу оказалось простым нервным тиком:)). Желаю Вам сохранить или обрести здоровье.

#40

года два назад ухудшилось самочувствие постепенно пропал аппетит, появилась тошнота, и в один момент начал борьбу с паразитами, некоторыми усилиями вывел каких то червей раннее никогда таких не видел, обчычно выходили острици, а тут я понял что это были аскариды хотя не известно, были они миллиметр толщиной, длиной около 8см и как леска жесткие . но спустя какое то время опять ими заражался так как иммунитет был слабым, подействовало на них семена тмина размолотые,потом я все оставил все лечения травами, в мае прошлого года тетя мне рассказа про перекись водорода, потом начал искать инфу, и начал пить, сразу же был эффект пропала тошнота, могу нормально есть, дисфункций в кишечнике снизились можно сказать почти нет, с тех пор пью перекись и чувствую что кишечник более менее очищается от паразитов и микроб, раньше когда ел сладкое я чувствовал этих паразитов кишечнике в правой части живота, многие скажут это не возможно их почувствовать, но когда вышел клубок этих червей было понятно почему их чувствовал, я незнаю перекись полностью сними справляется или нет, но про крайне мере перекись держит их чтоб не увеличивались численности, до перекиси не ел сладкого месяцами, ел семена тыквы, такблетки вермокс, семена тмина, делал тройчатку, потом стаканами ел наночь чеснок запивая водой и ноль эффекта

Евгения
#44

вот один из отзывов на это продукт
https://youtu.be/ndZzrb0_d-E

Аня
#45

Какой ужас, я и не могла подумать! [img]https://vk.com/rtrg?p=VK-RTRG-110040-67doR[/img]

#46

Мой 3х летный сын пару месяцов назад начал жаловаться на боль в животе которая с каждым днём становил сильнее. И мы обратились гастриологу он сразу сказал, что глисты и анализы это потвердили. И сразу ж нам был назначены капельки Bactefort https://slimify.ru/bactefort/ . После крса приёма ребёнка было не узнать и аппеетит появился хороший и более бодра стал себя чувствовать

Наталья Николаевна
#47

Смотрю и удивляюсь на вас. Почему бы не сходить и не сдать анализы наверняка, в любую лабораторию? Вы сначала выясните, кто там в вас живет, а затем уже и лечитесь, зачем лишний раз печень садить и всякой ерундой заниматься??
И от результатов зависит грамотная подготовка к ним! Мне врач сказала, что перед сдачей просто нужно на голодный желудок прийти и из вены все возьмут. И результат оказался отрицательным, так я наткнулась на статью https://vseparazity.ru/obshhee/analiz-na-parazitov-u-vzroslyh.html где еще одной рекомендацией было отказаться от всех таблеток для точности результата. Так сдала уже второй раз и обнаружены описторхи...

никта
#48
паразит

Нужно знать, что все травы, обладающие дегельминтизирующим действием, в эффективной концентрации более токсичны, чем современные фармацевтические препараты. Все они имеют целый ряд противопоказаний. Так, полынь и пижма противопоказаны детям до 12 лет, при болезнях печени, почек, сердца, беременности. Могут быть причиной маточных кровотечений. Популярный для дегельминтизации и прочих оздоровительных целей чеснок также вызывает извращенную локализацию и противопоказан при почечной недостаточности. Люди! Не ведитесь на рекламу, не используйте свои организмы в качестве испытательного полигона. Не забывайте, что в русском языке слова "трава" и "отрава" - однокоренные! В отличие от траволечения, современные фармацевтические дегельминтики изучены, указаны их возможные побочные эффекты и противопоказания, токсический эффект сведен к минимуму.

я знаю тема эта старая. Но если кто-то читает. ваш аргумент вполне убидителен. кроме одного но. наши химические препараты - да. разработаны учеными. и проверены учеными. проверка пару лет. если повезло то 10. и потом нажим. продавать то таблетки надо. выгоду извлекать из вложений капитала. рецепты народной медицины проверены иногда тысячелетиями. и изобретены из за необходимости, а не под давлением на химика лаборанта с 2 годами стажа. у меня все.

#49

Мне в свое время от паразитов помогла избавиться тройчатка, и до сих пор её пью для профилактики.Не стоит так драматизировать насчет глистов, все мы люди-заразились и заразились, с кем не бывает.Сейчас всё прекрасно лечится, и для лечения подобного все средства хороши: и народные, и не очень

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#50

доверяю натуральным средствам больше, чем химии. Если есть непереносимость, то не принимайте травы. Мне помогает и организм лучше работает и иммунитет не страдает. пью тройчатку один раз в год с целью профилактики, покупаю, потому что цена доступная и экологически чистое сырье. У меня и мама принимала этот бад.

Предыдущая тема