Гость
Статьи
Паразиты

Паразиты

Может кто подскажет: Лечила диарею 2 года , всеми подряд средствами, часто язвы появляютя между ягодиц,пила полынь долго , от нее начались запоры, потом начались проблемы со сном уже 3 года, но уже 10 месяцев я сплю 2 часа.Сейчас я принимаю таблетки, по рецепту от депрессии, с ними немножко лучше, но часто просто лежу , не сплю, вижу сны, я от усталости засыпаю и через 2 часа крепкого сна, я резко просыпаюсь от того что все системы пищеварения остановились и температура 37,3 , вся в поту,по всем обследованиям я здоровый человек.... сдавала несколько раз анализы на паразитов ,в том числе и кровь комплексный анализ, все отрицательно:(( На днях выпила декарис , спала чудесно , и на следующий день не было температуры, получается мне надо избавляться от паразитов не известно от каких?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тю, я думала Вы про фильм

Гость
#2

А Вы на биохимию сдавали? Печень свою проверяли? У меня тоже были паразиты, они мне всю печень разрушили. Плюс интоксикация от них самих и вермоксом потом отравилась, ещё и витамины все упали. Я тоже спала по часу-два. Так измучилась вся. В общем печень пришлось лечить очень долго. Но у меня и состояние было ужасное, очень плохо себя чувствовала.

Гость
#3
Гость

А Вы на биохимию сдавали? Печень свою проверяли? У меня тоже были паразиты, они мне всю печень разрушили. Плюс интоксикация от них самих и вермоксом потом отравилась, ещё и витамины все упали. Я тоже спала по часу-два. Так измучилась вся. В общем печень пришлось лечить очень долго. Но у меня и состояние было ужасное, очень плохо себя чувствовала.

Все отлично с печенью, говорю же проверяла все, даже колоноскопию делала

Гость
#4

Вам нужна грамотная психотерапия, у вас тяжелый невроз. Видимо, антидепрессант вам не подходит, нужно другой подобрать.
Никаких паразитов нет у вас. Можете сдать кровь на антитела к расширенному списку паразитов, но скорее всего вы физиологически здоровый человек.

Гость
#5
Гость

Вам нужна грамотная психотерапия, у вас тяжелый невроз. Видимо, антидепрессант вам не подходит, нужно другой подобрать.
Никаких паразитов нет у вас. Можете сдать кровь на антитела к расширенному списку паразитов, но скорее всего вы физиологически здоровый человек.

А если кровь сдана, значит ли это на 100 %, что их нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Знакомая ситуация, правда у меня она была не такой длительной. Тоже пила разные фуфломицины, а в итоге мне очень помогли, причём реально помогли капсулы Parazinot от бренда AddActiv. Просто как бабка пошептала.

Форум: Здоровье
Всего: 189 292 темы
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 987 тем