Гость
Статьи
Вопрос мудрым женщинам

Вопрос мудрым женщинам

Мне 21 год,вешу 130 кг,у меня это наследственное-мама такая же полная и я родилась очень крупная.Ничего не помогает,никакие диеты,могу сбросить немного,но это ничего не меняет,ем мало..Я …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
И вообще...
#101

Автор спрашивал совета, как ей устроить личную жизнь, почему все сразу начали давать советы о похудании? А если она промучается ещё 10 лет и так и не похудеет?

Послушайте лучше меня, проблемой веса я не озадачена (48 кг.), а потому и советов подобных давать не буду. Есть на белом свете мужчины, которым нравятся ну очень пышные дамы. И далеко не всегда это такие никудышные кавалеры, которые больше никому не нужны. Совершенно нормальные мужчины. Женщинам ведь тоже не всем нравятся одинаково писаные красавцы. Но! При этом мужчина не полюбит женщину, которая сама себя не любит, - толстая она или худая - неважно. Нужно перестать себя стесняться, бояться пойти на пляж или на дискотеку. Почему Вы думаете, что все будут на Вас смотреть и что-то там думать? На каждого можно посмотреть и что-то там подумать. Я вообще не смотрю на незнакомых людей на улице, ну разве что у него будет поросячье рыло и ослиные уши. Полюбите себя такой, какая Вы есть. Каждый человек достоин любви. Будьте весёлой, открытой, доброжелательной. Займитесь чем-то интересным, запишитесь на какие-то курсы, не сидите безвылазно дома, мы сами делаем свою жизнь. Счастье - в самом человеке, а не вне его. Ничто не отпугивает мужчину больше, чем угрюмая женщина.

Моя свекровь тоже весит больше ста килограмм, но это не помешало ей трижды побывать замужем, причём мужей оставляла она сама. Будьте уверенней и пусть у Вас всё получится!

Джильда
#102
Гость

Джильда, а зачем так мучаться со свеклой? Если все дело в клетчатке, можно съедать, например, две столовые ложки сухого геркулеса или отрубей каких-нибудь. В чем свекольная изюминка?:)))

Это рецепт знахарки , к которой я ездила

черт-те куда по рекомендации по сосвоей проблемой.передо мной была женщина с 5 летним ребёнком. У которого ожирение и ребёнок постоянно плачет от голода, просит есть, почти беспрерывно.А у его матери сердце от горя разрывается , когда ребёнок умоляет дать ему ХОТЬ КАРТОФЕЛЬНЫХ ОЧИСТОЧЕК!! И эта знахрка посоветовала этот жмых. Он снимает чувство зверского голода.Даёт возможность без большого стресса дожить до следующего приема пищи. Такому маленькому ребёнку , она говорила , вообще и может чайной ложки хватитьВрать не буду ,сама я не пробовала , потому-что всю жизнь вешу 43-46 кг при росте 155

Гость
#103

Джильда, спасибо за ваш подробный ответ!

Автор
#104
И вообще...

Автор спрашивал совета, как ей устроить личную жизнь, почему все сразу начали давать советы о похудании? А если она промучается ещё 10 лет и так и не похудеет?

Послушайте лучше меня, проблемой веса я не озадачена (48 кг.), а потому и советов подобных давать не буду. Есть на белом свете мужчины, которым нравятся ну очень пышные дамы. И далеко не всегда это такие никудышные кавалеры, которые больше никому не нужны. Совершенно нормальные мужчины. Женщинам ведь тоже не всем нравятся одинаково писаные красавцы. Но! При этом мужчина не полюбит женщину, которая сама себя не любит, - толстая она или худая - неважно. Нужно перестать себя стесняться, бояться пойти на пляж или на дискотеку. Почему Вы думаете, что все будут на Вас смотреть и что-то там думать? На каждого можно посмотреть и что-то там подумать. Я вообще не смотрю на незнакомых людей на улице, ну разве что у него будет поросячье рыло и ослиные уши. Полюбите себя такой, какая Вы есть. Каждый человек достоин любви. Будьте весёлой, открытой, доброжелательной. Займитесь чем-то интересным, запишитесь на какие-то курсы, не сидите безвылазно дома, мы сами делаем свою жизнь. Счастье - в самом человеке, а не вне его. Ничто не отпугивает мужчину больше, чем угрюмая женщина.

Моя свекровь тоже весит больше ста килограмм, но это не помешало ей трижды побывать замужем, причём мужей оставляла она сама. Будьте уверенней и пусть у Вас всё получится!

Спасибо!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Marvulya
#105

[Милая девушка, всё это от того, что вы не очень любите себя! Я советую вам увеличивать свою двигательную активность. Это самое важное!!! И у вас всё наладится. Я хожу в бассейн и там очень часто вижу девушку - она наверное весит не менее150 кг, но такая активная, открытая, весёлая, жизнерадостная - просто приятно на неё смотреть, всё время хочется быть с ней рядом.Живите радостью и у вас всё будет отлично!

Форум: Здоровье
Всего: 191 587 тем
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы