Гость
Статьи
Вопрос мудрым …

Вопрос мудрым женщинам!

Дело в том что я БЖ,есть дочь 15 лет,БМ женился во 2 раз и тоже родилась дочь,
в момент разлада между ними(он запил и она подала на развод-мы с моим 2-м мужем приняли его-моего бывшего,выхаживали-он заболел),мы созванивались с его 2-ой женой и почти что подружились,она как то сказала-ребенок не от него-но я полностью в нем уверена-он не будет делать экспертизу,потом они помирились-хоть она и подала на развод и очень много поимела,но да ладно не в этом суть,сейчас нашей дочери алименты не платит,а там как я узнала-.... рвет.Как быть?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Там т.е ж*пу рвет-цензура не пропустила наверное,тема-не разводка!!!

Гостья с собачкой
#2

а ж*пу рвет-это как? переведите,плиз.

Автор
#3
Гостья с собачкой

а ж*пу рвет-это как? переведите,плиз.

Деньгами обеспечивает в усиленном режиме-она моложе его на 13 лет,ребенок как я поняла не его,но ему не доказать-жили с бывшем 9 лет,сейчас у меня все нормально,но как быть с этой правдой которую я знаю?!!!

табуретка
#4
Автор

Гостья с собачкой

а ж*пу рвет-это как? переведите,плиз.

Деньгами обеспечивает в усиленном режиме-она моложе его на 13 лет,ребенок как я поняла не его,но ему не доказать-жили с бывшем 9 лет,сейчас у меня все нормально,но как быть с этой правдой которую я знаю?!!!

нашептывай постоянно и ей и ему и ребенку, ежели так жжет...

если у тебя все нормально, оставь ты их всех в покое

Гостья с собачкой
#5
Автор

Деньгами обеспечивает в усиленном режиме-она моложе его на 13 лет,ребенок как я поняла не его,но ему не доказать-жили с бывшем 9 лет,сейчас у меня все нормально,но как быть с этой правдой которую я знаю?!!!

забейте на эту правду,может она с горяча наклеп на себя сделала,в тот момент хотела избавится от него. женщины обычно очень большие глупости делают.

Автор
#6
Гостья с собачкой

забейте на эту правду,может она с горяча наклеп на себя сделала,в тот момент хотела избавится от него. женщины обычно очень большие глупости делают.

Вроде бы не с горяча,много мы с ней говорили,но извините,было бы очень обидно если чужому ребенку все дает,а своей дочери ничего...

Jane
#7

да какт тут быь, даже вопроса быть не должно! если после всего что вы для него сделали он так поступает, пожелайте ему удачи и скажите прощай! не умрете без его такой "помощи" вы сами всего сможете дать своей дочери с новым мужем!

Гость
#8

Очередной урок как надо и не надо с мужчинами :( Автор, забейте сейчас, пройдет время, успокоитесь и скажете ему , что ребенок не его. Не за алименты. Просто так, да.

Гость
#9

ваша ситуация как моя в молодости только второй раз я за муж не выходила,когда БМ заболел очень тяжело его молодая жена вытурила я его вылечила выходила одела обула на работу устроила на алименты не подавала,нашу общую квартиру не поделила оставила ему поверьте это не от большой любви я делала а от сострадания и знаете что он сделал.....когда окреп ушел к ней

Мудрая женщина
#10

Автор, незачОт. Разводка не прокатит.

Иди, выдумывай лучше

Кира
#11
Гость

ваша ситуация как моя в молодости только второй раз я за муж не выходила,когда БМ заболел очень тяжело его молодая жена вытурила я его вылечила выходила одела обула на работу устроила на алименты не подавала,нашу общую квартиру не поделила оставила ему поверьте это не от большой любви я делала а от сострадания и знаете что он сделал.....когда окреп ушел к ней

Мда, всегда удивляла безграничная женская жалость.... ОНО вам видать очень надо было.

Автор
#12
Мудрая женщина

Автор, незачОт. Разводка не прокатит.

Иди, выдумывай лучше

Не разводка,что за люди,клянусь жизнью доченьки!!!!Просто очень хочется поделится с людьми,чтоб посоветовали,свои истории рассказали,подсказали как мне быть!

Автор
#13

Муж говорит-мы же доброе дело сделали,не надо гордится этим,он у меня такой,когда бывший у нас лежал-скорую вызывали,потом в больницу его увезли,навещали,но мне как-то обидно что такой поворот событий,в деньгах особо не нуждаемся-на жизнь хватает,но и алименты не помешали бы,на девочку-подростка много денег надо-и одеть нормально,я сама иногда себя ограничиваю,чтоб только дочь хорошо одета была,понимаю ее-в таком возрасте особо хочется модные вещи иметь.А вот так с ее отцом-ему как бы намекала в шутку,но прямо наверное не решусь сказать-насчет 2-го ребенка,на самом деле мне обидно-внутри эта боль сидит,вот и написала чтоб выговорится что ли...

Мудрая женщина
#14
Автор

Мудрая женщина

Автор, незачОт. Разводка не прокатит. Иди, выдумывай лучше

Не разводка,что за люди,клянусь жизнью доченьки!!!!Просто очень хочется поделится с людьми,чтоб посоветовали,свои истории рассказали,подсказали как мне быть!

Да ладно. Прям мы так и поверили, что НЖ бывшей по дружбе расскажет, что у нее ребенок не от мужа, а ХЗ от кого. Пытать будут с особой жестокостью , и то не расскажет.

Да и какие там ты собралась алименты поиметь с пьющего болеющего инвалида? Полтора рубля на опохмел, и то не будет.

Автор
#15
Мудрая женщина

АвторМудрая женщина

Автор, незачОт. Разводка не прокатит. Иди, выдумывай лучше

Не разводка,что за люди,клянусь жизнью доченьки!!!!Просто очень хочется поделится с людьми,чтоб посоветовали,свои истории рассказали,подсказали как мне быть!

Да ладно. Прям мы так и поверили, что НЖ бывшей по дружбе расскажет, что у нее ребенок не от мужа, а ХЗ от кого. Пытать будут с особой жестокостью , и то не расскажет.

Да и какие там ты собралась алименты поиметь с пьющего болеющего инвалида? Полтора рубля на опохмел, и то не будет.

Она его не любит и не любила,но он об этом конечно же не знает,бм не алкоголик,у него плохо дела пошли,вот и запил,жена его на тот момент полностью в нем разочаровалась...все надоело оправдываться,но это не разводка.

Кура
#16

Мудрая, вы такая странная, если в вашем случае недопустимо общение БЖ и НЖ, то это не значит, что они не делятся в других семьях. Знаю где НЖ бывшую своего мужа возила на аборт, потом они её с ребёнком скрывали от её нового хахеля, да много чего ещё бывает.

А по теме, автор - отпустите ситуацию. 8 Гость вам всё правильно написала, месть - блюдо которое надо подавать холодным, перечитайте её пост. И уж конечно в следующий раз не выхаживайте бывшего, а то с вас станется)))

Автор
#17

Кура и гость 8 спасибо,но на самом деле с его 2 женой созванивались,чисто по женски беседовали-она сказала,да я его не любила-бм,у нее первая любовь была-трагически погиб мужчина,вообщем очень у нас откровенные разговоры были,наверно она и не знала что сойдется с ним,на тот момент,точн была не уверена,сейчас конечно оба затаились-не общаются,но ясно дело почему...

Масяня
#18

Ага, ага, рассказывай нам тут=) Алименты на ребёнка не платит, а она выхаживает папашку, мать Тереза, б л ин, да ещё мужа подключает. А как узнала, что ТАМ алименты платит, так функция -Мать Тереза- тут же выключилась? А НЖ-то какая? Залететь от другого мужика она додумалась, а держать это в тайне не догадалась. И рассказала=) Кому? Той, с кем нужно будет делить бабки на детей=) Незачёт, разводчица=)

Автор
#19
Масяня

Ага, ага, рассказывай нам тут=) Алименты на ребёнка не платит, а она выхаживает папашку, мать Тереза, б л ин, да ещё мужа подключает. А как узнала, что ТАМ алименты платит, так функция -Мать Тереза- тут же выключилась? А НЖ-то какая? Залететь от другого мужика она додумалась, а держать это в тайне не догадалась. И рассказала=) Кому? Той, с кем нужно будет делить бабки на детей=) Незачёт, разводчица=)

Можете и не верить-но на самом деле дела так обстоят,может я на самом деле святая?Мать ТЕРЕЗА?Все,тема закрыта-но еще раз-клянусь богом(самой тошно,но уж больно хочется доказать)-все что я написала-имело место быть.

Гость
#20
Автор

Мудрая женщинаАвторМудрая женщина

Автор, незачОт. Разводка не прокатит. Иди, выдумывай лучше

Не разводка,что за люди,клянусь жизнью доченьки!!!!Просто очень хочется поделится с людьми,чтоб посоветовали,свои истории рассказали,подсказали как мне быть!

Да ладно. Прям мы так и поверили, что НЖ бывшей по дружбе расскажет, что у нее ребенок не от мужа, а ХЗ от кого. Пытать будут с особой жестокостью , и то не расскажет.

Да и какие там ты собралась алименты поиметь с пьющего болеющего инвалида? Полтора рубля на опохмел, и то не будет.Она его не любит и не любила,но он об этом конечно же не знает,бм не алкоголик,у него плохо дела пошли,вот и запил,жена его на тот момент полностью в нем разочаровалась...все надоело оправдываться,но это не разводка.

)))))))))))))))))))))))) не пи... ди

Язва
#21
Автор

Дело в том что я БЖ,есть дочь 15 лет,БМ женился во 2 раз и тоже родилась дочь,в момент разлада между ними(он запил и она подала на развод-мы с моим 2-м мужем приняли его-моего бывшего,выхаживали-он заболел),мы созванивались с его 2-ой женой и почти что подружились,она как то сказала-ребенок не от него-но я полностью в нем уверена-он не будет делать экспертизу,потом они помирились-хоть она и подала на развод и очень много поимела,но да ладно не в этом суть,сейчас нашей дочери алименты не платит,а там как я узнала-.... рвет.Как быть?

Нас.рать и розами засыпать

Масяня
#22
Автор

Масяня

Ага, ага, рассказывай нам тут=) Алименты на ребёнка не платит, а она выхаживает папашку, мать Тереза, б л ин, да ещё мужа подключает. А как узнала, что ТАМ алименты платит, так функция -Мать Тереза- тут же выключилась? А НЖ-то какая? Залететь от другого мужика она додумалась, а держать это в тайне не догадалась. И рассказала=) Кому? Той, с кем нужно будет делить бабки на детей=) Незачёт, разводчица=)

Можете и не верить-но на самом деле дела так обстоят,может я на самом деле святая?Мать ТЕРЕЗА?Все,тема закрыта-но еще раз-клянусь богом(самой тошно,но уж больно хочется доказать)-все что я написала-имело место быть.

Ты для начала определись, кем клянёшься? то дочкой клялась, то Богом. Ща я поклянусь всеми святыми угодниками, что это разводка=))) Всё равно их нет=))) О, ещё могу зелёными человечками поклясться=)

Масяня
#23
Язва

Автор

Дело в том что я БЖ,есть дочь 15 лет,БМ женился во 2 раз и тоже родилась дочь,в момент разлада между ними(он запил и она подала на развод-мы с моим 2-м мужем приняли его-моего бывшего,выхаживали-он заболел),мы созванивались с его 2-ой женой и почти что подружились,она как то сказала-ребенок не от него-но я полностью в нем уверена-он не будет делать экспертизу,потом они помирились-хоть она и подала на развод и очень много поимела,но да ладно не в этом суть,сейчас нашей дочери алименты не платит,а там как я узнала-.... рвет.Как быть?

Нас.рать и розами засыпать

Лепестками роз более эстетично=)

Масяня
#24

Мне в этой истории больше всего понравилась формулировка - Я - БЖ=)))

Автор
#25
Масяня

Мне в этой истории больше всего понравилась формулировка - Я - БЖ=)))

Извините,тупая вы что ли,а как себя обозначить в данной ситуации как не БЖ,продолжайте дальше иронизировать,вас кто-то когда-то за живое задел и наверно БЖ или там подруга бывшая вашего мужика,с вами все ясно,отвечать не на какие провокации больше не буду.

Масяня
#26
Автор

Масяня

Мне в этой истории больше всего понравилась формулировка - Я - БЖ=)))

Извините,тупая вы что ли,а как себя обозначить в данной ситуации как не БЖ,продолжайте дальше иронизировать,вас кто-то когда-то за живое задел и наверно БЖ или там подруга бывшая вашего мужика,с вами все ясно,отвечать не на какие провокации больше не буду.

Разводки тоже больше не пиши - не получается у тебя=)

#27

Девченки узнала, что пробабка была элитной проститукой смотрите http://goo.gl/fbfwR

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: