Травы при болезненных месячных
Какие травы вам помогли при болезненных месячных? Обезболивающие таблетки прошу не советовать, интересуют именно ТРАВЫ.
03
11 ответов
Последний —
Перейти
Xanele
agnus castus
Жусип
Я не чувствую запаха как вылечить.
Жусип
Жусип
Сообщение было удалено
Попробуйте готовый чай, женский, продаётся в аптеке. В состав входят: трава манжетки, трава чернобыльника, трава татарника, трава пастушьей сумки, трава лапчатки гусиной, исландский мох, зверобой, календула. Нормализует цикл, уменьшает боль и воспаление.
Гость
я сижу на крапиве. Но первоначальная цель- уменьшить обильность месячных. Боль уходит позже. Но без кеторола я в первые 2 дня не могу никак обойтись
Гость
Гость
Сообщение было удалено
мне тоже крапива помогла,и не такие обильные стали,и боли практически нет
Гость
Боровая матка
Гость
пейти витамины Е и В за неделю
Кристина
Я пила комплекс, в который входит астрагал http://medicherbs.net/astragal_s.html
Гость
Гость
Сообщение было удалено
крапиву обычно пьют вместе с донником. Так как одна трава повышает давление, другая - понижает. Вместе они друг-друга уравновешивают. Осторожно - и то, и то - ядовито в больших количествах.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
дикий ямс, кошачий коготь, люцерна.
От воспалений - душица, чабрец, тимьян.
От воспалений - душица, чабрец, тимьян.
Форум: Здоровье
Всего: 251 758 тем
Новые темы за 3 дня: 124 темы
- У кого тоже повышенное диастолическое давление?3 ответа
- Принудительный осмотр психически больного38 ответов
- Стресс и сон5 ответов
- Все говорят что моя голова больная2 ответа
- Боюсь, что не выйду замуж из за эпилепсии10 ответов
- Ищу маммолога в Москве9 ответов
- Хронический простатит5 ответов
- Почему человека с ревматоидный артритом вощит жена на машине?5 ответов
- Фимоз 1-ой степени стоит ли делать обрезание?7 ответов
- Сибирское здоровье норм или стрём?1 ответ
Популярные темы за 3 дня: 23 темы
Предыдущая тема