Гость
Статьи
Адски болезненные …

Адски болезненные месячные

мне 18 лет. Всегда были обильные и болезненные месячные, но в этот раз они просто невыносимо болезненные. У меня за 2 дня начала болеть поясница и в первый день месячных появилась адская боль в животе, как будто бы тебя режут изнутри.. У меня вообще высокий болевой порог, но я начала рыдать. Скажите, что это может быть? К гинекологу записалась, но ближайшая запись только через 2 месяца. Позвонила сестре, она сказала, что беременность может быть.. У меня есть партнер, но мы всегда предохранялись. Но после её слов теперь страшно почему-то

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы пробовали успокоительное на растительной основе? Новопассит, Персен или магний 500 или 600 мг. Еще тепло на живот нужно, грелку например или обезболивающий крем на живот и поясницу. Обезболивающее смените , иногда причина в привыкании организма к таблеткам.

Гость
#2

Месячные не должны быть слишком обильными и через чур болезненными-это не норма.Надо обследоваться,может у вас какая то хронь по женски,не пролеченное вялотекущее воспаление или эндометриоз.Мазки и узи на 5-7 д.ц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

О, я прошла через это. У меня тоже в этом возрасте были очень болезненные мес-е, я наверно выпила таблетки 2, но не помогло и было решено вызвать скорую, сделали укол и через несколько минут все прошло. Уж что они мне вкололи я не знаю. Только но-шпу не пейте. она может усилить кровотечение. так как она сосудорасширяющее.. мне так врач со скорой сказал.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: