Гость
Статьи
Я одна так плохо …

Я одна так плохо переношу жару? Или что со мной?

Хотелось бы услышать мнение окружающих. На работе кондиционер не работал, было очень жарко и соответственно, хреново. Потом что-то починили, появилась небольшая прохлада, работать можно. Да и жара вроде стала меньше (или так кажется). Но тем не менее чувствую себя непонятно: какая-то слабость, небольшие головные боли, организм как будто не мой, аппетит нормальный. Давление чуть пониженное. Иногда небольшой шум в ушах, утром ухо закладывало. Это от погоды или что-то более серьёзное (ну понятно пойду к врачу)? Раньше вроде так на жару не реагировала. Возраст 30 лет.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для нашей средней полосы это анамальное явление. В нашем организме происходит адаптация. Такое состояние может быть связано с этим. Апатия, слабость, удушье, головные боли, обильное потоотделение. Организм переживает стресс.

Пуля
#2

Нет,не одна, а вместе с попугаем с соседней ветки

Dior
#3
Пуля

Нет,не одна, а вместе с попугаем с соседней ветки

)))))))))))))))

Hanna
#4

Аналогично. Кислорода не хватает!

Summer
#5

я сознание два раза потеряла. Просыпаюсь со страшной слабостью,иногда даже идти не могу. Скорее бы дождик пошел..

Гость
#6

Может кто знает, температура тела повышенная около 37 может из за жары быть?

лана
#7

я как жарко становиться в помещении если на улицу не выйду то все шум в ушах в глазах мутнеет почти теряю сознание((думаю тоже идти к врачу

я
#8

жесть,я тоже почти умираю, когда пойдет дождь? когдааааааааааа

#9

кислорода не хватает, щас еще торфяннички горят, смогчик поступит, совсем красота начнется, как в 2002, правда там с жарой полегче было..но смог помню хорошо.

#10
я

жесть,я тоже почти умираю, когда пойдет дождь? когдааааааааааа

МИНИУМ дней 10 обещают АД, более того, температура будет только повышаться..

ну что, грешники, готовы свариться заживо??

Кукса
#11

Автор, у вас кроме всего прочего может быть банальное нарушение водно-солевого баланса из-за жары. Пейте воду регулрно - именно воду, не ждите жажды, соль тоже не забывайте.

Эна
#12

ребятушки,у вас вегетососудистая дистония,все окей)))она и так у 90% народа,просто у кого-то сильнее проявляется,у кого то нет.а жара катализатор.все хорошо будет.

Гость
#13

Готовьтесь к холодной зиме. Загодя приобретайте обогреватели. Зимой обещают -40. Какое лето, такая и зима.

Кнопка
#14
Гость

Может кто знает, температура тела повышенная около 37 может из за жары быть?

У меня уже 2 недели так, 37,2 держится. Жара виновата!

Синди
#15

Я тоже не переношу жару.У меня сейчас каникулы,слава Богу.Днём вообще не выхожу на улицу.В июне у меня была практика на большом металлургическом комбинате...Я еле всё это пережила!Кошмар был какой-то:45 мин в трамвае,30 мин добираться по территории до отдела.Сочувствую всем,у кого сейчас нет отпуска:(((КРЕПИТЕСЬ!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вика
#16

Ой у меня тоже самое! мне 30 лет! и вообще не могу!!!!!!!!!!! бома под кондиц только и живу! а все люди как люди! да полотенце мокрое на себе ношу! так легче!

Форум: Здоровье
Всего: 190 699 тем
Новые темы за сутки: 68 тем
Популярные темы за сутки: 82 417 тем