Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и плавание с дельфинами!

Срок Бер-ти 3 месяца.Конечно в предостережении к плаванию указано , что нельзя беременным, но это чтобы им исключить все риски.Мне подарили этот подарок и очень хочется набраться положительного заряда от добрых животных)ПЛавание полезно при Бер-ти. С дельфинчиками понятно, что надо быть осторожней.Но может есть еще какие мысли по этому поводу?)

Я
11 ответов
Последний — Перейти
хрень-пердень
#1

у меня знакомая пробовала. она не была беременной. в общем я подробностей не помню, но она сказала что ей пришлось нелегко и если б знала что будет так, не пошла бы плавать. наверное не стоит

хрень-пердень
#2

да, вспомнила, она сказала что дельфинов там особо и не было, они иногда вдалеке проплывали, зато им пришлоь болтаться достаточно долгое время в воде, и челюсти сводит от трубки

10 мг диазепама
#3
хрень-пердень

она сказала что ей пришлось нелегко

Дельфин, говорят, и изнасиловать может.

ЯЯЯЯЯ
#4
Я

Срок Бер-ти 3 месяца.Конечно в предостережении к плаванию указано , что нельзя беременным, но это чтобы им исключить все риски.Мне подарили этот подарок и очень хочется набраться положительного заряда от добрых животных)ПЛавание полезно при Бер-ти. С дельфинчиками понятно, что надо быть осторожней.Но может есть еще какие мысли по этому поводу?)

Смотрела передачу по ДИСКАВЕРИ. так там рассказывали. что провели исследования, и выяснили, что женщины во время беременности, которые регулярно плавали с дельфинами- ребенок родился более здоровым и крепким и иммунитет был сильнее. А с возрастом замечают, что умственные способности у таких детей на порядок выше. Это обясняется тем, что дельфины издают звуки- это своего рода ультразвук, колебания которого оказывают лечебное и оздоравливающее свойство на клетки.Поэтому и детей со всякими болезнями позвоночника лечат дельфинотерапией.

3 глюка
#5

Автор, вы поосторожнее, дельфины сильные и могут пихнуть вас в живот не рассчитав своей силы, у меня знакомый ходил с девушкой, она потом неделю ходила с синяками по всему телу. Я лично бы не пошла на такой риск.

)
#6

беременность - не противопоказание, но Вы должны понимать, что дельфин - большое сильное животное и он вполне может "пихнуть" вас в живот при контакте - из лучших побуждений, играясь - а за последствия отвечать Вам. Можете скрыть факт беременности и поплавать в свое удовольствие, но риски Вы должны оценивать адекватно. Хотя я бы пошла - Егора обожаю безумно и афалин тоже:-)))

Ребекка
#7

6 Егора увезли на волю, он заболел, сегодня в новостях показывали

про Егора
#8

Егор не заболел, его довели рейдеры.

Наталия
#9

33недели беременности посещала сеанс дельфинотерапии,осталась восторге!!! Общение с этими умными животными доставило массу положительных эмоций.1 началось все с приветствия 2затем мы играли в мяч 3 арт-терапия с дельфинами 4-дирижирование дельфинами 5 танцы с дельфинами 6 плаванье с двумя дельфинами 7плавпнье с одним 8 плаванье с белым китом. Перед началом сеанса с дельфинами пол часа общение с принотальный психологом.

Полина
#10
Наталия

33недели беременности посещала сеанс дельфинотерапии,осталась восторге!!! Общение с этими умными животными доставило массу положительных эмоций.1 началось все с приветствия 2затем мы играли в мяч 3 арт-терапия с дельфинами 4-дирижирование дельфинами 5 танцы с дельфинами 6 плаванье с двумя дельфинами 7плавпнье с одним 8 плаванье с белым китом. Перед началом сеанса с дельфинами пол часа общение с принотальный психологом.

В каком городе? Где можно с дельфинами поплавать в Москве? В Москвариуме запрещено беременным(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Лучшене стоит, во-первых потому что дельфин может ударить хвостом по животу, во-вторых, дельфин может почувствовать, беременна ли девушка или нет, если да, то будет гиперопека и защита

Форум: Здоровье
Всего: 190 480 тем
Новые темы за 3 дня: 189 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 353 темы