Гость
Статьи
С чем можно лежать в …

С чем можно лежать в больницы 3 месяца?

У меня на работе сотрудник лежал в больницы 3 месяца(именно в стационаре был, а не на больничном). Говорит всем, что восполение легких было. Но наш начальник привел факт, что он сам с воспалением легких и последующем осложнением лежал только 3 недели. А тут 3 месяца. Чем же он переболел? А сейчас спустя год опять на больничном и уколы делает какие-то. Может кто-то знает, с чем так долго можно лежать в больнице?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Заварка
#1

В больницЕ! Да с чем угодно. А вам какое дело? Думаю, это не заразно

гость
#2

туберкулез

гость
#3

ваше любопытство" и некомпетентное мнение форумчан не приведет ли к увольнению сотрудника?

эхо
#4

туберкулез

Автор
#5

Нет, не приведет к увольнению. Просто интересно.

Гость
#6

У меня знакомую положили в больницу, 2 недели выясняли что с ней (было подозрение на менингит) потом выяснилось что острый бронхит, лечили еще 3 недели, потом куча осложнений и выяснилось что у нее воспаление легких,и еще 3 недели лечили. на фоне ударной дозы антибиотиков начался сильнейший дизбактериоз - еще 2 недели лечения... Так что с нашей медициной ничему нельзя удивляться.

Гость
#7
гость

туберкулез

+100!!!

Гость
#8

онко. А вообще не этично задаваться такими вопросами

Гость
#9

Год назад лежал, а вам сейчас стало интересно? заняться на работе нечем или личный интерес?

Гость
#10

Может у него проблемы с простатой были. Что думаете он вам обязан, так вот взять и сказать?

Гость
#11

4,7, если бы туберкулез то на работу бы доложили и провели обследования людей которые с ним вступали в контакт. Давно еще, когда в школе училась, весь наш класс заставили сдавать анализы т.к. один мальчик из класса заболел туберкулезом....

Люба
#12

Туберкулез? Ну только если в закрытой легкой форме. У меня на работе сотрудник болеет туберкулезом в открытой форме. В больнице лежал 7 месяцев. Сейчас на больничном дома. Срок больничного уже 11 месяцев. ФСС сильно интересовался, почему такой длинный больничный и хотел придти с проверкой, но побоялся. (В больничном диагноз не пишут, я им устно сказала - туберкулез , а они - ну мы тогда не будем выезжать на проверку). И никакая СЭС к нам не приходила, и анализы никто сдавать не заставлял. А когда мы всей толпой пошли в поликлинику хотя бы сделать флюроографию, на нас еще и наорали. Кстати, мы в Москве.

кле
#13

Наведите правки в больнице,на то откуда знать

Ла
#14

Вы вообще как дети какие-то.. а вы не в курсе, что воспаление легких очень легко дает осложнения после самой болезни. Чаще всего воспаление легких ударяет по сердцу, столько сердечников после него-жуть.. И на все что угодно могут быть осложнения. Значит переболел и дальше стали лечить уже не воспаление легких.

Гость
#15

У моего мужа на работе была подобная ситуация, так представитель службы безопасности организации наведался к врачу в лечебное заведение и попросил устных объяснений и предъявить мед.карту. Врач испуганно начала блеять какую-то фигню и сказала, что как раз готовилась к выписке больного. По факту оказалось: по знакомству лепили в карту диагнозы (не особо серьезные, но позволяющие выписать больничный), а "работничек" просто занимался своими личными делами и получал зарплату. Результат - увольнение по собственному желанию, чтобы разборок избежать. Кстати, если работник на больничном, его можно легко проверить - действительно ли он дома болеет (приехать домой). Такие проверки процветают у служивых в погонах и гос.служащих, особенно если они наглеют с больничными, и есть подозрения на то, что больничный - левый (куплен).

Ла
#16

Одна я ненормальная))) Мне никак больничный не закроют, я их уже умоляю.. закройте, задолбалась я в поликлинику ходить каждые 5 дней его продлевать, не имеем права говорят. Я уж на работу хожу давно и вообще этот больничный не собираюсь приносить, не нужен он у нас никому. Обещали может быть закрыть 29-го.. вот с 6-го числа и открыт.

Гость
#17

странная вы автор. Зачем вам это знать?

Вот у меня подруга (бывшая сотрудница) однажды по секрету всему свету сообщила что один наш сотрудник в прошлом был женщиной. Всем рассказывала, брав обещание "никому не говорить", потом оказалось, что все знают. С тех пор я очень осторожна в своих откровениях, потому что уверена, что не пройдёт и недели, как все общие и необщие знакомые будут в курсе.

Похоже что и вы такая же как она.

Гость
#18

рак, туберкулез, щитовидка надолго подкашивают, а вам все интересно, а человек мучается. Не тактично!

Гость
#19

У нас мальчик на работе лежал в больнице месяца три, молоденький совсем 23 года, мы все удивлялись, а потом он умер за рулем, когда на работу ехал, порок сердца у него был с детства......

Гость
#20

А наша сотрудница 6 месяцев лежала с шизофринией

Ирина
#21

Туберкулёз (мб в закрытой форме, незаразный), поджелудочная, самые разные онко... первое, что на ум пришло. Много всего есть... и дольше люди лежат.

Ия
#22

у меня сестра с воспалением точно дольше месяца лежала, а потом еще дома хрен знает сколько. В школе в итоге только первое полугодие училась.

Мусяка
#23

Можно и дольше. У меня был больничный 4 месяца, из них 2 месяца в больнице. месяц отлежала, вышла и опять на месяц в больницу, а вот , когда надо было давать инвалидность, вот тогда врачи и засуетились. Отправили без очереди к профессору на консультацию, затем на операцию и я поправилась. Правда, это было с почками

Гость
#24
Автор

У меня на работе сотрудник лежал в больницы 3 месяца(именно в стационаре был, а не на больничном). Говорит всем, что восполение легких было. Но наш начальник привел факт, что он сам с воспалением легких и последующем осложнением лежал только 3 недели. А тут 3 месяца. Чем же он переболел? А сейчас спустя год опять на больничном и уколы делает какие-то. Может кто-то знает, с чем так долго можно лежать в больнице?

НЕ СУЙТЕ НОС НЕ В СВОЁ ДЕЛО !

Гость
#25

Хорошо, что задали такой вопрос. Меня он тоже интересует, т.к. моя знакомая лежит в больнице уже 4 месяца, и говорит, что лежать ей еще месяц или больше (что-то с легкими). На выходном она собирается ко мне в гости и я переживаю, потому что сама нахожусь в положении (уже 3 месяца беременности). Она настаивает на том, что хочет прийти в гости, а я, если честно, боюсь...

Гость
#26

При туберкулезе лечение в стационаре больше 3 месяцев. Однозначно. Вообще лечение может и до 2лет затянуться. У Туб.больных Сразу идет проверка мокроты на посев - и при открытой форме- они содержатся в изоляторе,пока анализ на ВК не станет отрицательный- их домой не отпустят ни в каком случае! При закрытой форме вообще бояться ничего не стоит! Помните,в каждом из нас есть туб.палочка,так что поддерживайте иммунитет.

Марина
#27

При осложнениях сахарного диабета. например. язвы на ногах.

виктор
#28

бабка болеет кашлиет гниет а к врачу не идет боится ! что делать как ее отправить на лечение не знаю .

Terraslav
#29

С туберкулёзом мой сосед по палате лежит уже больше 15 лет!

Гость
#30

НЕ СУЙТЕ НОС НЕ В СВОЁ ДЕЛО !

я тоже лежала в больнице с восполнение 3 месяца. Сразу пневмания. Потом осложнения жидкость и гной в лёгких. Вот и все ни какого туберкулёза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Заварка

В больницЕ! Да с чем угодно. А вам какое дело? Думаю, это не заразно

ты *** ***. мне *** кто ты. но ***. если ты меня знаешь то мне ***. поебать вообще-то. нам нужно узнать информацию о об этом. (да, я написал о случайно, но мне похуююю. Нам нужное дело. тебя *** не должжно. поняла *** заварка. я тебя *** в чай заваривал шдюха. да тут ошибка не л а дэ

Форум: Здоровье
Всего: 191 819 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
Популярные темы за сутки: 82 729 тем