Гость
Статьи
бросить беременную... …

бросить беременную... за то что беременна?

Почему мужчины часто стали бросать подруг, которые забеременили? Как это так? Жить, встречаться он с ней может, а как забеременела - сразу нет, какой брак, не готов, чуть ли не все люблю что говорил можно смело зачеркивать.
Когда в таком случае мужчина лукавил? Когда встречался ДО? Или это его страх, что его хотят "охомутать" заставляет убегать?
Меня да, волнует такой вопрос - потому что я сейчас не замужем, и задумалась, а как бы мой молодой человек поступил бы, если бы я забеременела.
На словах, понятно, это одно, а реально - я вижу, сколько мужчин выдают деньги на аборт или просто признают отцовство, а сами в плавание.
Как страшно жить...

Мариша
349 ответов
Последний — Перейти
Мелисса лимонная
#1

Как ни грубо это звучит, но если так страшно - не живите (половой жизнью до свадьбы) или используйте надежные средства предохранения.

Булавка+
#2

а зачем в качестве подруги беременеть? Объясните, может быть я чего-то не понимаю

Гость
#3

Нужно сразу интересоваться у мужчины,готов ли он или нет ,если нет,предохраняться нужно,причем как правило это делает женщина,мужчины в этом плане безолаберные,залетишь - разбирайся сама,хорошо еще финансово поддержат,а вообще,автор,я не так часто встречаю мужчин,которые бросают беременных женщин,у меня все знакомые наоборот кричат своим женам - РОЖАЙ (второго,третьего),только вот воспитание потом ложится не на них ,а на мамочек

Мариша
#4

Давайте так - НЕ СЧИТАЯ материальную сторону.
Исключая вопиющие случаи, когда обоим по 15 лет, в остальных - ребенка и жену содержать вполне возможно.

Маша Одесса
#5

Я бы на месте мужчин тоже бросала.
Ну подумайте сами...сейчас все дают СРАЗУ . выбор огромен, любви мало.
С одной потрахался. с другой, с третьей...а если они все залетают, на всех одновременно жениться?
Странно девушки, сами за свободу секса,вот и получайте!!! Вам никто ничего не должен! Это просто секс!!Предохраняйтесь ...и все такое

Вася_779
#6

2 19.09.2008 14:00:03 | Булавка+ [618346118]

Затем, что некоторые это считают верным средством от ГБ!

Гость
#7

булавка, отвесчу на Ваш вопрос. У меня подруга забеременела и только потом вышла замуж за своего мужчину. Потому что разница в возрасте у них приличная была и он был женат, т.е смысла женить ряньше не было, вдруг бы не получилось, т.к у него были некоторые проблемы.

Вася_779
#8

"Странно девушки, сами за свободу секса,вот и получайте!!! Вам никто ничего не должен! Это просто секс!!Предохраняйтесь ...и все такое"

+100%!

Мариша
#9

Ну вот в том то и дело.... начинаются разборы кто как предохранялся, кто виноват и так далее......
Но почему бросают? Любимая женщина перестает быть любимой? Как?

сельдь
#10

отвесчу=отвечу

#11

Это не мужик жить- встречаться может, это вы ноги раздвигаете и не предохраняетесь..
надо иногда смотреть кому давать..

Мариша
#12

***, при чем здесь одноразовый секс - одна-вторая-треться-чтонавсехженицца
Я говорю про отношения - ну типа встречаются люди, несколько месяцев, год, или живут например даже в гражданском браке
Многие у вас знакомые забеременев, женились и рожали ребенка?
У меня вот большинство делали аборты, оставались одни с малышом, сталкивались с отказом регистрировать отношения...
У меня вопрос (ВОТ НЕ ПОНИМАЮ Я) - зачем тогда встречались? Если бац - и не нужна?

Смешно
#13

а вы уверены что они хотят эту подругу только потому что забеременела в жены брать?

Беременность как средство додавить до ЗАГСА по моему ужасный способ. Если бы реально любил и хотел жениться проблемы бы не было.

А к посту 4.Вы сами то его читали? "не считая материальную сторону" и "содержать" как то не сочетаются

Маша Одесса
#14

9" Но почему бросают? Любимая женщина перестает быть любимой? Как?"
Значит не любил

Ванька-встанька
#15

4 Пошла на ***, я женится до 35 лет не хочу и не буду, мне своя свобода дороже, *** мне на шею в таком молодом возрасте ребенок и жена-пиявка, совсем окуели безмозглые бабы. Хотите рожайте хоть десяток, но с нас никакого спроса-это только ваше желание.

Маша Одесса
#16

12" ***, при чем здесь одноразовый секс - одна-вторая-треться-чтонавсехженицца
Я говорю про отношения - ну типа встречаются люди, несколько месяцев, год, или живут например даже в гражданском браке"
В такой ситуации мужик *** однозначна!!! Убивала бы таких

Мариша
#17

14 - вот как это не любил? это значит можно только беременностью проверить?
а то живешь, думаешь что любит... а он раз и не любил!
в монастырь что ли записаться....

Булавка+
#18

ну я неизменно считаю что большая ответственность за предохранение лежит все же на женщине (кто бы что здесь не вопил), только по одной простой причине что не ему под нож потом ложится. В любом случае в последствиях стадает больше женщина и она это должна уже понимать "до того как". Тем более у нее всегда больше выбора. Например отказаться раздвигать ноги

ANISHA
#19

Значит не любовь была. Просто трах.

Маша Одесса
#20

15. Ванька, сомневаюсь. что встанька))
Скажи а зачем вам давать тогда? Если вы такие мудаки? Ну подумай сам...

Маша Одесса
#21

18. Булавка+
"Тем более у нее всегда больше выбора. Например отказаться раздвигать ноги"
Да лучше после свадьбы давать, чтобы такого избежать. Правы были наши бабушки1

=любовница бога=
#22

А я ,например,предохранялась и очень аккуратно.И что,не помогло.И ладно бы еще признал отцовство когда я залетела.Просто отказался.

Я,правда ему так и сказала,что аборт не обсуждается,а он может подумать.сказала что с ним или без него у ребенка все будет и отец тоже.

сказала подумай и скажи,но то решение которое ты примешь останется с тобой навсегда.Он отказался от своего ребенка.А мне пофиг,он всегда был

гадюкиным:)))И я даже рада что у ребенка моего другой отец.Добрый и любящий.

Мариша
#23

Булавка, что значит "раздвигать ноги"?
Если я сплю с любимым, это я "раздвигаю ноги"? Мне потом скажут "а чего ты ноги раздвигала"?
А что еще надо делать, когда ты встречаешься с человеком? Замуж сейчас без секса не берут, типа, а вдруг несовместимость. И че?

Маша Одесса
#24

Мариша а у ваших знакомых была такая ситуация, что мужик бросил живя в ГБ беременную?

=любовница бога=
#25

Но не нужно всех под одну гребенку.Отец ребенка меня кинул беременную,студентку,в чужой стране.А другой парень,который меня любил дейтвительно и меня и ребенка принял,даже не своего.Всегда был рядом.И на родах и во время беременности.И он ребенка просто обажает.И раньше говорил и сейчас,что никогда бы не отказался от своего ребенка.У него была девушка (несколько раз спали по обоюдному согласию)Так он говорил,что если бы она тогда сказала,что беременна он бы все бросил и уехал назад в Украину и женился бы на ней чтоб у ребенка семья была.А женщину бы,говорит,в процессе полюбил:)))

Булавка+
#26

23 Тогда у вас всегда есть второй выбор - аборт или роды (это уже последствия вашего первого выбора). И так далее

Мариша
#27

22, вот я о том и говорю... предохранение это нелепая отмазка.

Бывает в жизни всякое - и презервативы, и свечи, и таблетки - при всем остается вероятность беременности (читайте инструкции). Это опять женщина будет виновата? Или с нее ответственность тогда снимается и можно на ней жениться?
Что-то мне непонятно

#28

22 А мне пофиг,он всегда был
гадюкиным:
А зачем давали тогда? - гадюкину-то?

Маша Одесса
#29

22. Но вы моги заставить его сдать на експертизу по усыновлению( от этой процедуры невозможно отказаться) и он бы выплачивал вам алименты, чтобы хоть как-то наказать его!!
скажите, а чем вы предохранялись?

Мариша
#30

Маша, да. И даже не одна такая ситуация.

Булавка+
#31

27 здесь никому никто в вину не ставит. Я говорю что именно на ЖЕНЩИНЕ лежит больная ответственность. только по тому что последствия отражатся непосредственно на ЕЕ организме. Не на тетином, ни на дядином, ни даже не МЧ а ТОЛЬКО на НЕЙ. Уяснили?

Гость
#32

Если бы мужчины любили, то не жили бы в ГБ, а вели бы в ЗАГС и радовались бы потом беременности. А так по поговорке, что-то вроде ... мужчины так любят секс, что согласны изображать любовь...

Мариша
#33

Причем здесь дележ ответственности? Булавка, вы только об этом и говорите - вам бы виновного наказать.
Я про другое, вам видимо сложно понять. Я про то, что мужчина влюблен в женщину, встречается. Живет там даже с ней. И когда она беременна - он вдруг не готов, не любил и вообще "почему ты не предохранялась". Как это? Что тогда он думал, пока встречался? Пока ухаживал? Пока цветы дарил, в любви признавался... О чем он тогда надумал в это время? Неужели о трахе на один раз, не смешите меня...

Булавка+
#34

где ваш инстинкт самосохранения блин? )) или он перекрывается инстинктом размножения? ))

Маша Одесса
#35

25 ".И раньше говорил и сейчас,что никогда бы не отказался от своего ребенка.У него была девушка (несколько раз спали по обоюдному согласию)Так он говорил,что если бы она тогда сказала,что беременна он бы все бросил и уехал назад в Украину и женился бы на ней чтоб у ребенка семья была.А женщину бы,говорит,в процессе полюбил:)))"
Это уже другая крайность? Скажите что стоит мужика в постель затащить? Да тьфу))) А залететь тоже не проблема...Получается любая телка может заарканить такого мужика, это бесхребетность...

Мариша
#36

32 Так значит, если ты не в загсе, то тебя не любят? Выходит так?

Мариша
#37

А как же про то, что штамп это просто штамп... все уже? не просто штамп?

Булавка+
#38

Когда любит, не сбегает и не оставляет с ребенком на руках. Логично?

А пока букеты-конфеты наХ вообще ложится в постель? Отношения это еще не цветы и шоколад и даже не жить под одной крышей. Это способность взять за другого ответственность. Где факты указывающие на то, что он был ответственнен за вас? И нету

Мариша
#39

Булавка, опять пальцем в небо. при чем здесь инстинкт самосохранения? забеременеть и яд выпить это не одно и тоже

Маша Одесса
#40

36.Мариша, мне кажется это по конкретному мужчине видно бросит он тебя или нет.
А вообще смотрю на многих мужиков, которые живут в ГБ..они плывут по течению, не по мужски это(((

Мариша
#41

Булавка, а что это за "факты, что он был ответственен за вас"
Это какие?

Булавка+
#42

да забеременеть по простоте исполнения это так же легко как яд выпить ))) еще и удовольствие получишь ))

Мариша
#43

40, Маша, меня вот тоже возмущает.... такое ощущение - хочу люблю, хочу нах пошлю
и повсеместно это почти!

Булавка+
#44

факт на сегодня его безответственности один - вы одна с ребенком на руках.

Анжи
#45

А что все такие злые и набрасываются на человека "зачем ноги раздвигать". В жизни всякое бывает, ни один способ предохранения 100% гарантии не дает, только стерилизация. Девушка сама будет расхлебывать последствия, знала на что шла, а то что "мальчики" так самоустраняются - лишний раз говорит о том, что никому верить нельзя. Козлы они, что поделать, а мы дуры, верим, что с нами такое точно не случится.

Пуй
#46

12 "***, при чем здесь одноразовый секс - одна-вторая-треться-чтонавсехженицца

Я говорю про отношения - ну типа встречаются люди, несколько месяцев, год, или живут например даже в гражданском браке" А С ЧЕГО ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО ГБ - ЭТО СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ? ТАК - ПОЖРАТЬ, ПОСПАТЬ, ПОСТИРАТЬ И ЧЛЕН ПОПИХАТЬ. А беременеть нужно В БРАКЕ...

Фарфоровая Сахарница
#47

А какая связь между беременностью женщины и женитьбой на ней? алименты РЕБЕНКУ отец обязан платить по закону, матери он ничего не должен, это дело его совести... очень многие пытаются мужчину именно пузом привязать. идя на это, нкжно сразу подумать о том, что будет, если не привяжестя.

Маша Одесса
#48

38. "А пока букеты-конфеты наХ вообще ложится в постель? "
А когда ложиться в постель? Через месяц , через год, через 2?))) Или после предложения руки и сердца? Так вообще никогда замуж не выйдешь))))

Булавка+
#49

Мариша, только честно. заветный ППА?

Мариша
#50

Булавка, много абортов на совести? нет? просто у меня такое ощущение, что озлобленность на тему беременности идет именно оттуда
у меня абортов не было, как и беременностей