Гость
Статьи
проблема с …

проблема с МЧ..называет мою кошку плохим словом, зайдите пожалуйста

только не надо смеяться и называть мою тему разводкой. Мой МЧ называет мою кошку плохим словом и у меня с этим проблема. Каким не скажу или скажу потом если тему пропустят, а то не пропустят. Как его отучить и донести до него что меня это оскорбляет.

Кошколюбка
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он просто так ходит и её обзывает или за дело (ну мож когда та нашкодит)?

Гость
#2

Автор, Вы нахватались "американизмов" - "у меня с этим проблема", "как донести это до него"? А банальную ситуацию решить не можете. Либо Вы дура, либо тема и правда разводка.

Леся
#3

за что так на кошку! она же живая! мне сегодня всеx жалко- то кролики, то мошки, то кошки)))

в шоке!
#4

Так и скажите, что Вас это бесит...

Кларисса
#5

Автор , а просто попросить его больше не называть ее этим вашим секретным плохим словом потому что вам неприятно это слышать , вы не пробовали ? Скажите ему : " Вася , мне неприятно , что ты при мне выражаешься. Пожалуйста, называй кота просто по имени или вообще никак."

цифры
#6

слово в студию!

Ирина
#8

Пошли его подальше! А то потом и тебя назовет! Если бы моего Морриса (ангорца любимого) мой назвал бы плохим словом, я бы его убила на месте!С котом я знакома 7 лет, а сним только 3 года!

Кошколюбка
#9

он называет её ***!!! вот так ходит и называет целый день..." *** есть будешь? *** иди сюда..а когда гладит то приговаривает ***, ***...и тока ржот когда я ему говорю чтоб он так не говорил

Кошколюбка
#10

ну не бросать же его

Кошколюбка
#11

ещё он черножопая называет, она чёрная у меня. Вот вроде любит её, но зачем же так оскарблять я не понимаю

#12

Я всех кошек называю "ccaньё". Потому что кошки - это CCAНЬЁ!

Когда в гости к кошатникам прихожу, так и говорю кошакам - "Привет, ccaньё!"

Пока никто из хозяев не обижался.

Леся
#13

кошка обязана его просто поцарапать за такие слова! ужас! как она терпит...

Кошколюбка
#14

Люсенька ты просто ***

девушка с кастрюлькой
#15

Автор, только объяснить словами. Не поможет - думать о разрыве.

Кошколюбка
#16

у меня кошка не воняет, сама ты ссаньё

Гость
#17

Кошек вы любите, а людей нет. Тоже мне "защитники".

#18

Я-то думала там СЛОВО! А это так, прикол какой-то. Мой знакомый всех кошек и котов называет "пень". Ну и че? Все ржут только.

Линда
#19

Вы, автор, счастливая: выбрали себе проблемку!

Мурка
#20

да ладно, он же с юмором называет ))))))

#21

14, Слышь, ты, иди своё ccаньё в жoпy целуй!

Кыся
#22

Мой как только погрозит мою кошку убить(он их не любит),я ему сразу обещаю,что он отправится вслед за ней. Вполне серьезно. Или просто сказать,что у него деревенское воспитание-мол, кошка нужна для того, чтоб мышей ловить. Кошка прекрасна и без своих обязанностей.

Гость
#23

Кошколюбка, ты че? Будь проще!

У меня две собаки, кот и я их обожаю, жизню за них отдам! А называю я их и сучками и жополизками, но это же все любя!!! Кот у меня толстый - я его так и называю толстый, дубина, тупизна! но все же ласково!

А когда у собаки течка и она свою письку подставляет любому и всякому и проституткой ее ласково называю и проблядушкой и т.д.

Короче фуйню ты говоришь какую-то!

Кошколюбка
#24

я спросила как его заставить так не говорить, а не морали мне читать что смешно и что нет..мне не равится что он её шалавой черножопой называет и всё! Скажите тока каке го отучить а не хиханьки да хаханьки разводите

цифры
#25

чужую кошку назвать ссаньем - жесть, очень интересно, что хозяева в этот момент про вас думают. Я б тоже вида не подала, что мне, отчитывать надо человека за идиотизм?

Гость
#26

21, дура

Гость
#27

насикай ему в тапки)))

Вот так
#28

Чего посоветовать, автор не знаю.

Можете ему поробовать рассказать, что есть такая фишка. Хозяин животного ПОДСОЗНАТЕЛЬНО в какой-то мере ассоциирует себя со своим питомцем. Этим можно умело пользоваться - если вы хотите понравитсья человеку, отвешиваете комплементы его животному. Сознательно человек особ не всполошиться - подхалимства нет, напрямую вы его нечего не говорите. А вот подсознание все ваши комплементы питомцу воспринимает на свой счет.

Этим, кстати, и объсняеться, почему вас так бесит ситуация с МЧ. Дело отнюдь не в любви к кошке ))) Все несколько глубже.

Гость
#29

Просто поговорите с МЧ, объясните, что вам не приятно, когда он обзывает вашу кошку. Если он не поймет вас и не прекратит, то надо задумываться, стоит ли с таким МЧ строить отношения. Ведь получается, что он не уважает вашу элементарную просьбу.
З.Ы. Вообще, думаю, очень неприятно слышать постоянно слово "***", пусть даже в адрес кошки. Конечно, все зависит от уровня развития вашего МЧ. Возможно, он других слов не знает, тогда ничем его не убедить.

Гость
#30

неприятно*

у меня тоже кошка
#31

мою кошку зовут Дольче Вита, дома Вита, голубая британка,так вот моя сестра назвала ее однажды дурында, за что получила по рога мза это! с тех пор не говорит...и родители ее еще называют Виток....короче каверкуют...хотя ее любят, но тем не менее мне не нравится когда е етак называют...и я об этом говорю...автор, ваш мч ***...хотя я от души поржала на этой ветке! ***, черножопая, ссанье, пень...отпад вообще!

А у меня всё ещё круче!
#32

Что там ***, муж мой вообще, знаете как тупо выражается, вот не знаю, может это ревность у него такая, кошку я люблю и всячески балую, кошка в своё время любит нас обоих одинаково, заводили её вроде с всеобщего согласия, ну в общем, у кошки моей манера, как только с мужем приходим на кухню покушать там или просто чай попить, кошка тут же прибегает и типа нам компанию составляет, начинает чавкать свой корм, она персидская, ну в общем корм сухой жрать ей неудобно, по причине наличия носа и морды сами понимаете какой, вот фраза мужа на тот момент, когда она начинает есть корм: " Ну что, КИШКА, опять жрать припёрлась, а, КИШКА на ножках", вот, где мерзость, по его мнению, она ничего больше делать не умеет, как жрать и усё...хотя она у меня очень сообразительная, игривая, всегда нас встречает с работы и проважает...тоже, знаете как обидно...КИШКА, брр

Кошшшка
#33

Счас уписаюсь)))))))

А мой муж называет нашу кошку (ласково) "собака", а кота - "опиздыш"! Ну и что?))))))

Кошшшка
#34

Девочки, вы меня простите, ну вы и дурищи!!!)))))))))

Но спасибо - поржала от души!

у меня тоже кошка
#35

опиздыш.....это перл этой темы)))))))))))))))))))))мужу привет))))

Звезда в шоке
#36

а я свою кошку когда она нашкодит, ЛЮБЯ! называю "собака страшная", а вообще поржала тут.....

Кошшшка
#37

35, передам!))) (Это потому что кот мелкий и прожорливый)))

Следопыт
#38

Может он намекает на ее неразборчивость при выборе половых партнеров? Поговорите с ним серьезно, объясните, что она не такая.

Эльга
#39

Ой и дура же полная автор. Нашла на что обидиться. Детсад какой то. Пусть это будет самое твое большое оскорбление.

Кошколюбка
#40

Эльга а у тебя имя дурацкое. а вообще я за свою кошку убью любого, она знаете какая красотка.
32 Кишка ужасно звучит.

#41

40, кошатница, что может быть такого особо красивого в твоем ссанье?!

123
#42

31, ну вы даете! Я голубого британца брата называю "свиньё разъевшееся", а собственного - и безумно любимого, заметьте! - той-терьера называю пиписькой с ушами и жопомордиком. Называть можно как угодно - а вот давать по рогам собственной сестре за то, что она кошку не по имени-отчеству величала... мдя. Не норма это.

Эльга
#43

Кошколюбка. Ха-ха, у тебя писдатое, типа зоофилка по научному :))

Гость
#44

*****

lalaLA
#45

А ЕЩЕ- кошка ЛизкО пискает склизко.

Екатерина Карольинцкая
#46

автор, поржала от души, пять баллов вашему молодому человеку..........с чувством юмора все окей у него.....

Ирка
#47

а мой папа кошку раньше вонючкой называл...теперь уже привык полюбил ласково зовёт...ванюша иди жрать...а когда нассыт ему в ботинки опять возвраащается к "ванючке"

а сестра моя старшая часто меня с кошкой путает....кричит "маааам ирка опяять под дверь нассала"...

однажды она так ради прикола или опять забылась крикнула так при моем мч!!!так то....мне хреновее)))

*
#48

32, кИшка это кошка по-украински

#49

Я ж говорю - ССАНЬЁ! Посмотрите на пост 47

Лу
#50

а у меня сегодня кот мышку поймал.я его похвалила,но мышу жааалко!а мышечку в помойку!ааааа(плакаю)