Гость
Статьи
Плавание с …

Плавание с белухами/дельфинами

Подруга делает мне подарок на др, плавание с белухами. Я мечтала всегда с дельфинами, а тут с китами. Девочки, может есть у кого опыт, как вам понравилось или нет? Какие ощущения? Я пока просто боюсь.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Во
#1

Белуха- это белый кит семейства дельфинов подотряда зубатых китов )) такой же дельфин, только белый

мики
#2

Ощущения замечательные - не бойтесь !

Ленок
#3

я не стала чет они мне такими огромными показались, я аж испугалась не дай бог задавят.

С дельфинами бы без проблем.

Но решать вам

Гость
#4

мне тоже такой подарок сделают...жду с нетерпением. кто плавал говорят это незабываемо

Гость
#5

Я тоже делала подруге подарок, плавание с дельфинами: там были 2 дельфина и 1 белуха. Вы не представляете какие они замечательные все, и белухи это такие же дельфины, добрые и милые))) подруга была оч рада, и всем кто плавал очень понравилось.

Я думаю вы не разочаруетесь)

мурмурка
#6

а кто-нибудь плавал с дельфинами в московском утришском дельфинарии, который на семеновской? как там? я тоже очень очень хочу, вот только плаваю как топор, но все равно хочу:-)))

Гость
#7

мурмурка,"вот только плаваю как топор"

Тогда Вам не судьба. Туда пускают только тех, кто умеет хорошо плавать. Так что бегом в бассейн к тренеру!))

Ангел
#8

6, Вообще-то в правилах пускают только умеющих плавать. Но на деле там гидрокостюм и вода соленая, держит как буд-то ты в жилете спасательном, плавать вообще не пришлось, инструкторговор сказал, надо ноги вниз опустить и вертикально держаться, иначе если делаешь обычные плавательные движения, они это как сигнал тревоги воспринимают.

Мы плавали с 4 дельфинами и 2 белухами. Белухи были очень большие, я их опасалась) Но в принципе, я и дельфинов боялась, у них там у каждого свой характер, если что не так, они толкаются.

Я видимо исключение, все в восторге, а мне не особо понравилось.

Автор
#9

Вот мне на Семеновскую и ехать. Потом могу открыть тему если кому интересно будет, с итогами так сказать.

Автор
#10

Ангел, а мне сказали тчо просто в купальнике. Там дают гидрокостюмы?

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#11

а сколько это стоит? и сколько по времени плавать?

Автор
#12

Сколько стоит не знаю. 45 минут плавать по времени.

Улитка
#13

Около 6 тыс., если не ошибаюсь. Дорогое удовольствие...

мурмурка
#14

Автор, как съездите, напишите обязательно! Сколько деталей оказывается - и про гидрокостюм, и про движения в воде. Я не то чтобы совсем топор, просто сомневаюсь, что смогу продержаться на воде час, надо бы на самом деле походить в бассейн... а как увижу дельфинов вживую и так близко - так, наверное, сразу и потону, от восхищения:-)))

авт
#15

Нам с мужем тоже хотели устроить такой сеанс на праздник на Семеновской..но мы отказались, т.к. дорого...мама хотела сделать, подарок не приняли, а так хотелось...

авт
#16

Улитка права

Ipsidixi
#17

а почему 6 тысяч? вы наверно через посредников берете???смотри :http://www.delphinariy.ru/plavanie-delfinami.html

Гость
#18

Моя дочь плавала когда ей было 10 лет! Обязательно сделайте ФОТО! таких счастливых лиц как после плаванья с дельфинами я нигде не видела)))

#19

Ой,это очень здорово! Я плавала с дельфинами и даже каталась ,за плавник держалась а дельфин катал по кругу.Классно.

МАНДА_ринка
#20

>Я не то чтобы совсем топор, просто сомневаюсь, что смогу продержаться на воде час, надо бы на самом деле походить в бассейн... а как увижу дельфинов вживую и так близко - так, наверное, сразу и потону, от восхищения:-)))

Вы зря так думаете!

Я плавала в Геленджике. И там перед заплывом проводят инструктаж. Как правильно держаться за плавник, как себя вести.

Я нечаянно отцепилась от плавника во время плавания, так этот умница ко мне подплыл и подставил сам плавник!!)

А на следующий день выходили в море на яхте и видеть их в природе совсем другое удовольствие! Они улыбаются)! Ой, просто потрясающие животные)

Гидрокостюм дали, но лучше всё-таки в своем купальнике.

мурмурка
#21

20, спасибо за отзыв:-) дельфины и вправду потрясающие - я ими и заболела на юге, совсем мелкой, когда в первый раз погладила - непередаваемые ощущения:-))) а уж плавать вместе с ними - так это голубая мечта чуть ли не всей жизни, скорей бы уже:-)

Гость
#22

Ой Девочки, я прям завидую вам, кто с дельфинами плавал!!!!!

Мурмурка, это тоже моя голубая мечта, но я плавать не умею и воды боюсь.

Но дельфины они такие.................. не выразить словами все мое восхещение ими.

Я без слез на них смотреть не могу, муж смеется вечно надо мной и недоумевает почему, я плачу, когда на них смотрю.А я и сама не понимаю такую свою реакцию.

Какие они классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МАНДА_ринка
#23

22, я тоже плачу, когда на них смотрю)

Ксения
#24

девочки если кому интересно, насчет плавания в московском дельфинарии на Семеновской. Сегодня мне купилди билет на 19 февр. на плавание с белухами. стоимость билета 2 000р. Присоединяйтесь!!!

Катёна
#25

Подскажите пожалуйста, как все-таки лучше: в гидрокостюме или без и почему?

Екатерина
#26

На самом деле это совсем недорого - 2500 всего за 45 мин в воде, нужно заходить на официальный сайт или ехать за билетами прямо в дельфинарий. Я ездила прям к ним и вот послезавтра иду плавать с белухами!!!!!!
Дельфины очень быстрые в воде мне сказали, их даже не успеешь обнять) а белухи спокойные- с ними и пообниматься и поплавать можно и погладить)

Екатерина
#27

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести билеты на плавание с дельфинами в московском дельфинарии без посредников? Заранее всем большое спасибо.

Гость
#28

Ощущения фантастические !!! Незабываемое чувство!!!!!! Пазитив так и прет )

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: