Гость
Статьи
Месячные((

Месячные((

Мне уже 17 лет.У меня нет месячных и не было.Худая.Грудь есть но ооочень маленькая.Что-то между нулем и первым.А главное бедра!Очень хочу широкие бедра.У меня всего 86 см.И это при довольно широких плечах.Так как крупнокостная.Да и талия 64.((А рост 170.Да и вабще такой истощенный вид.Круги под глазами ужасные.Ничего не помогает.К гинекологу ходила в прошлом году. Проверили на узи.Сказали что матка чуть меньше нормы.А так все в порядке.И все остальное тоже проверили.Все врачи сказали что все нормально.Но на гормоны так и не сдали.Потому что врач сказала что скоро будет.Так как есть уже признаки.Мне дали всякие витамины,уколы.Но ничего не помогло.У моей мамы было рано,в 13.А с папиной стороны у бабушки поздно было.Может изза этого.И еще я 2 года готовилась усиленно в институт.Ем мало.И на воздух не выхожу.Весь день дома.Ну и еще 8 лет занималась худ.гимнастикой(не знаю влияет ли это как-то).Вот так.Прошу дать советы.Что делать?Обратиться ли опять к гинекологу?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ко врачу!

Глуш
#2
Селена

Ко врачу!

КО врачу, КО, врачу КО, врачу!!! А вы учите, учите, учите русский язык!

Вера
#3

Автор,у меня начались в 16,хотя у мамы в 12 пошли,я тоже была скилетом,хотя и сейчас худая,но тогда сильно гормоны,где-то за 2-3 месяца до того,как они пошли была у врача,она мне говорила,чтоб подождалу пару месяцев,если не пойдут,то будет гормонами вызывать.но пошли.Так вот,автор,вам17 и это ооочень плохо,все врачи говорят,так что к другому врачу идите

freya
#4

u moey podruqi powli v 20 let ona toje xudoy bila sisek ne bilo a posle toqo kak powli siski poyavilis a sama xudoy ostalas nu vse ravno eto ne normalno navernoe vam vitaminov ne xvataet vozduxa ne xvataet u vas je pereutomleniye bilo 2qoda zanimalis eto ne prosto tak eto je naqruzka lucwe k druqomu vracu sxodi potomu cto eto ne prosto tak jelayu udaci i scastya

Гость
#5

блин,ну чё так переживать?! к врачу сходила,ответ получала.ненравится,сходи к другому.прям *** потеря какая,менстры нет.еще заип..ся с ней за всю жизнь до климакса.

Автор
#6

Ну пойду к врачу.Пропишут эти гормональные препараты.А от них потом последствия.Говорят ожирение может быть.Не знаю даже..

#7
Автор

Ну пойду к врачу.Пропишут эти гормональные препараты.А от них потом последствия.Говорят ожирение может быть.Не знаю даже..

Ну тогда без месячных ходите. Дело ваше.

+++++++++
#8

У моей дочери, до 16 лет, не было месячных. Я забеспокоилась, примерно, за пол года до шестнадцатилетия. Отвела дочку к врачу, тот посоветовал подождать до 16 лет и, тогда, вновь приходить. Как мне объяснил врач-если после 16 лет месячные не начинаются- это ненормально. Поэтому, срочно, к врачу!

Глуш
#9
Селена

ГлушСеленаКо врачу!

КО врачу, КО, врачу КО, врачу!!! А вы учите, учите, учите русский язык!можно говорить и кО врачу и к врачу, дебилоид. В словарь загляни.

я не дебилоид. Прежде чем оскорблять человека, культуре еще выучись. Женщина...

#10
Глуш

СеленаГлушСеленаКо врачу!

КО врачу, КО, врачу КО, врачу!!! А вы учите, учите, учите русский язык!можно говорить и кО врачу и к врачу, дебилоид. В словарь загляни.

я не дебилоид. Прежде чем оскорблять человека, культуре еще выучись. Женщина...

Прежде чем замечания в чей-либо адрес писать, надо головкой маленько подумать что ты пишешь... культуре выучись сама.

Автор
#11

А мне сказали что это наследственность.У меня с папиной стороны у бабушки в 18 было.К врачу конечно же пойду.Но просто страшно принимать эти лекарства.Кто-то вообще принимал их?И как они подействовали?И вообще если у меня пойдут месячные фигура оформится нормально?Или это не зависит от них?

#12

Я принимала гормоны. но я болела чем то. не помню уже. всё нормально. к гинекологу всё таки стоит сходить на всякий случай.

сорри за ошибки. клава ломается...

Автор
#13

Спасибо большое.Обязательно схожу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

анна
#14

вот прошел уже год, а сейчас как у вас обстоят дела?месячные пришли?

Форум: Здоровье
Всего: 192 460 тем
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 924 темы