Гость
Статьи
Сколько уйдет времени …

Сколько уйдет времени на лечение зубов

Здравствуйте! У меня такой вопрос... Сегодня был у стоматолога в 1-й раз за несколько лет, он осмотрел мои зубы, там конечно ситуация печальная =( и направил меня на рентген. Сходил сделал снимок своей челюсти и хочу по интересоваться у вас сколько займет лечение всех зубов?
Вот ссылка на сам снимок: http://s002.radikal.ru/i199/1008/***/6394dc8bca1b.jpg

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не по адресу - вам юда :

www.stom.ru/forum

#2

3, 5 недели

Гость
#3

Вам там нужно клык на место ставить, или удалять его и ставить имплант, от этого и пляшите...А можно просто кариесы залечить...итак, мой ответ от 3х дней до трех лет.

Анна
#4

Автор, за один прием можно мах 3 зуба сделать (ну если обычный кариес) без пульпита. А по вашей картинке я вижу проблем хватает, чего стоит небольшая киста на корне зуба - 2,6. Вам плохо залечили каналы, придется вскрыать зуб и перелечивать. Скажу вам прямо, все проблемы кариозного характера от не правильного расположения зубов, прикуса. Вам надо обратиться в отделение ортодонтии. Очень сдвинут нижний полюс... Сегодня реально решить все ваши проблемы! Удачи вам, и не затягивайте с зубами:)) бояться нечего!

Сьяра
#5

Автор, я в ненапряжном, но регулярном режме лечила весь рот, где-то 16-18 зубов и один имплантат ставила - заняло это 2,5 месяца.

#6
Дмитрий

Здравствуйте! У меня такой вопрос... Сегодня был у стоматолога в 1-й раз за несколько лет, он осмотрел мои зубы, там конечно ситуация печальная =( и направил меня на рентген. Сходил сделал снимок своей челюсти и хочу по интересоваться у вас сколько займет лечение всех зубов?Вот ссылка на сам снимок: http://s002.radikal.ru/i199/1008/***/6394dc8bca1b.jpg



Доброго время суток всем! А мне кажется, что время лечения зубов напрямую зависит от профессионализма и методики лечения конкретного дока, как можно без индивидуального осмотра сориентироваться по времени или стоимости? Обычно как бывает: пришел в клинику (лучше по рекомендации), пообщался с врачом...главное ведь чтоб помимо каких - то в клинике особенностей Вам лечащий врач импонировал, ну, тип общий язык чтоль нашли....после чего, этот нелегкий труд, который делает не только врач, но и вы, был вознагражден врачу возможностью реализовать все свои профессиональные навыки, ну, а для пациента - получить качественную работу....поэтому чье - то мнение и чьи - то подсчеты могут быть неправильными в Вашем случае...Найти хорошего дока - вот главная задача)))) Удачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Интересный вопрос, конечно :) Смотря какая там у вас ситуация. Если прям все печально и лечить надо много зубов, то уйдет не одна неделя точно! Если в Питере, то можете к Шептикита Лидии обратиться, очень хороший врач.