Гость
Статьи
Квалифицированный …

Квалифицированный ГИНЕКОЛОГ!!!!

Девчонки, подскажите, пожалуйста, хорошую клинику и отличного профессионального гинеколога. Вышла замуж и переехала в Санкт-Петербург недавно. Планируем беременность. Начиталась про частные клиники - ужас!!! Нужен квлифицированный и понимающий врач, а не вымогатель денег с бурной фантазией диагнозов... Заранее благодарна всем за помощь.

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

сходите в отта

Оля
#2

Галяткина в клинике "21 век". Очень хороший врач!!!

Гость
#3

На ЛВ почитайте отзывы. я с такой же проблемой столкнулась. знакомых нет, чтобы посоветовали. Почитала. сходила в отто к орловой О.О. ну пока нравится.. надеюсь в скором времени забеременеть

Татьяна
#4

спасибо большое всем!

Лиза
#5

Мне помогла подготовиться к беременности и забеременеть опытный врач акушер-гинеколог Стефанчук Анна Андреевна, работает в клинике Атлант Мед. Мне она очень нравиться, приятно к ней на приемы приходить - никакой нервотрепки только приятное спокойствие. Ведет себя тактично, внимательно, ничего лишнего не назначает, да и то что назначит двадцать раз объяснит зачем и почему, а если что сразу подберет альтернативу. Результат говорит сам за себя - я уже на 4 месяце.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елизавета Валина
#6

Моя сестра наблюдается у гинеколога в клинике Атлант Мед последние пару лет. Клиника ее полностью устраивает, врачи - хорошие специалисты, помогли ей выявить и решить все проблемы по гинекологии. Лечением в клинике Атлант Мед она довольна.

Форум: Здоровье
Всего: 190 653 темы
Новые темы за 3 дня: 205 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 407 тем