Гость
Статьи
что будет от одной …

что будет от одной выкуренной сигареты в день?

отдых летом был слишком насыщенный в плане тусовок. в общем, покуривала я там по сигаретке-две в день. так не курю вообще. а теперь курить охота((( видимо, зависимость появилась. не то, что прям …

видимо, автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Я пробовала курить, не особо понравилось, но меня снова к этому тянет, так как каждый день я вижу у себя дома на тумбе пачку сигарет моего дяди. Так и хочется взять одну, что я собственно и сделала. Дело в том, что если я храм что сигарет точно нет, мне совсем не хочется, а если есть - то невыносимое желание покурить.

Попробуй положить свежие окурки в 0.5л бутылочку с водой (воды налей 50мл) на ночь и закрыть её герметично. Утром открой, понюхай - гарантирую отвращение к табаку и его дыму надолго.

Гость
#104
тупая унылая девка

а я курю раз в неделю где-то по 1 сигарете)) это странно, знаю.. но от одной сигареты такой кайф.. а от второй уже не то.. в общем, чем реже, тем кайфовее, поэтому вот так))

А ты молодец

Гость
#105
Лиза

Я уже лет 10 курю по 1-2 сигареты в день,до пачки в день что-то не скатилась...Приучила себя - пока не выкурю перед сном сигаретку,не усну).

Можно узнать вы живы?

Гость
#106
.ой

так все начинают - с одной,и большинство зависает на десятилетия...я в их числе.лучше вообще не курить,удовольствие оч сомнительное,

И я. Уже лет 20 курю 3-5штук. До пачки не скатилась и даже не представляю как можно столько курить, но и бросить не могу. Может не хочу...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#107
Лаура

кто себя обманывает по 1 или 2сигареты или пол пачки, разницы нет! организм тратит энергию для выведения этой гадости много чего: сообенно витамина С и кальция в чистом виде, который творогом не наешь.

я хочу сказать о духовном мире.

"Дух курения", а он есть на самом деле, легче всего молитвой прогнать от себя, потому что, он не входит во внутрь, в отличие от "духа алкоголизма", а стоит рядом от употребляющего или балующегося. Но он, не из хороших..., а от него, от рогатого, так что гоните раза 2 в день, во имя Иисуса из Назарета и подальше. и избавитесь!

Мне (15 лет курила), за 1,5 месяца удалось, уже не курю 8месяцев, и причем: запах от покурившего человека вызывает чуть ли не рвоту! Так, что лучше с нашими, чем с этими "чертями"!!!

*** ебало закрой со своей кристьянской хуетой

Форум: Здоровье
Всего: 191 551 тема
Новые темы за 3 дня: 209 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 660 тем
Следующая тема