Гость
Статьи
Чай в пакетиках

Чай в пакетиках

Сейчас продают много разного чая в пакетиках,. Как выбрать хороший?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Pickwick

Twinings

#2

Без пакетика)))

Гость
#3

В пакетиках в принципе не может быть хорошего чая!

#4
Гость

В пакетиках в принципе не может быть хорошего чая!

+100 если только в дорогу,тогда приходится в пакетиках брать.Я покупаю "гринфилд".

Гость
#5

в пакете это не чай, а "пыль" от чая.

Гость
#6
Рыжая

+100 если только в дорогу,тогда приходится в пакетиках брать.Я покупаю "гринфилд".

Мне тоже гринфилд больше всего нравится. А, вообще, я - не эксперт, пробовала и дорогие чаи в специализированных кафе, а в гостях мне варили хороший кофе, привезённый из-за границы. Хозяин был очень горд этим, а я не видела особых отличий от растворимого...

Гость
#7

Если в пакетиках, то Ахмад или Гринфилд. Без пакетиков тоже их предпочитаю))

Вика
#8
Рыжая

Гость

В пакетиках в принципе не может быть хорошего чая!

+100 если только в дорогу,тогда приходится в пакетиках брать.Я покупаю "гринфилд".

+1000

жена любимого миллионера
#10
Гость

В пакетиках в принципе не может быть хорошего чая!

Ну если вы не пили - это не значит, что его нет. Бывает хороший чай в пакетах еще так, только в России вы его навряд ли купите, я своим родителям таскаю из Англии постоянно. Даже самый обычный чай в пакетах из супермаркета типо Twinings по качеству не сравнится с тем, что продают в России в большинстве своем, к сожалению.

И экслюзивные чаи тоже делают в пакетах, потому что это удобно, такие чаи часто очень не дешевые- пакеты типо треугольных полупрозрацных синтетических - там виден реально чай и никакая ни пыль

#11

Я тоже, если покупаю в пакетиках, то только Гринфилд. "Мелисса", "Лотос" - зеленые чаи, черный вообще не пью.

Гость
#12

только травяные какие-нибудь, мне кажется,которые в аптеках. липа,чабрец,и т.д

#13
Рыжая

+100 если только в дорогу,тогда приходится в пакетиках брать.Я покупаю "гринфилд".

Единственная ценность - герметичность пакетика, не сыреет. В остальном, думаю, то же самое нечто

#14

Что самое хреновое, что именно в России цена не критерий, не гарантия и не показатель качества

#15

14 почти во всем

Гость
#17
Гость

В пакетиках в принципе не может быть хорошего чая!

Что за дурь сказали?

Пакетики пакетикам рознь. В России продают хороший чай в пакетиках, рублей 300-600 за пачку. Пакетики обычно синтетические, в более дорогих упаковках шелковые. Есть пакетики на одну чашку, есть на чайничек.

Я покупаю в Японии порошковый в пакетиках. Потому что мне сложно пить чай с мутью в чашке, с пакетиком гораздо удобнее.И он там гораздо дешевле.

Котик
#18

Ахмад Эрл Грей

мой любимый чай

1111
#19
Гость

Гость

В пакетиках в принципе не может быть хорошего чая!

Что за дурь сказали? Пакетики пакетикам рознь. В России продают хороший чай в пакетиках, рублей 300-600 за пачку. Пакетики обычно синтетические, в более дорогих упаковках шелковые. Есть пакетики на одну чашку, есть на чайничек. Я покупаю в Японии порошковый в пакетиках. Потому что мне сложно пить чай с мутью в чашке, с пакетиком гораздо удобнее.И он там гораздо дешевле.

+100

и еще Роннефельдт вообще шикарный чай в лучших отелях и ресторанах подают. также есть пакетики на чайник есть на чашку.

woman
#20

Обожаю чай Тесс!

Гость
#21

Из бюджетных, я за Ахмад и Тэтли. Тэтли, кстати, я в Лондоне ещё полюбила. С молоком. Оч. обрадовалась, что и у нас он есть.

#22

Давно не пью чай из чая. Пью травяные сборы фирмы "Люта" - есть там "семь трав для покоя", "семь трав для бодрости" и всякие такие. Да еще насобирала да насушила летом на даче листиков смородины, малины, мяты и завариваю их для питья.

Рябинка
#23

Мне тоже гринфилд больше всего нравится. А, вообще, я - не эксперт, пробовала и дорогие чаи в специализированных кафе, а в гостях мне варили хороший кофе, привезённый из-за границы. Хозяин был очень горд этим, а я не видела особых отличий от растворимого...[/quote]

Я вот тоже не эксперт, брат привез из Франции чай в пакетиках (как мешочки-сеточки) и очень его рекомендовал, а мне вообще не понравился. Гринфилд, Твайнингс для меня намного вкуснее.

Гость
#24
Ель Сибирская

Давно не пью чай из чая. Пью травяные сборы фирмы "Люта" - есть там "семь трав для покоя", "семь трав для бодрости" и всякие такие. Да еще насобирала да насушила летом на даче листиков смородины, малины, мяты и завариваю их для питья.

Не все травы полезны во время беременности.Точно не скагу,но мята и малина вызываиут подозрение.

#25
Нэнси Дрю

Я тоже, если покупаю в пакетиках, то только Гринфилд. "Мелисса", "Лотос" - зеленые чаи, черный вообще не пью.

Ya toje p'yu zeleniy chai,

chai v paketikah mne nravitsya,lyublu probovat razlichnie chai , gde est' green tea:)

Лукерья
#26

Svаy в пирамидках,самый лучший...конечно и цена у него не плохая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

Не все травы полезны во время беременности.Точно не скагу,но мята и малина вызываиут подозрение.

а причем тут беременность?

Форум: Здоровье
Всего: 191 450 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 82 640 тем